Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Киара разбежалась и прыгнула в воду. брызги полетели на Регану. хи хи хи хи

0

32

Киара нарнула под воду. Киара вынырнула. а я такое место нашла. зайди в тему река любви.

0

33

лады

0

34

Смерть разбежалась и прыгнула в воду и потом нырнула под воду.Выныривая она набрала воздух и опять нырнула и потом вынырнула.Смерть вся мокрая до ниточки пришла на берег.Она увидела упавшее дерево огромного размера.Волчица легла на дерево она грелась и сушилась под лучами солнца

0

35

Киора пришла на озеро и увидела там Смерть.
-Привет.-радостно поприветствовала Киора

0

36

Смерть прибежала сюда.Она села возле воды. Грррр она ударила по воде и там вдруг появилось отражение.Её отражение не было черным как привычно было всем.В воде появилось отражение черно белой волчицы.Смерть отошла от воды но потом она опять глянула в воду.Там было обычное отражение.Смерть побежала обратно в пещеру.

0

37

>>>Скала предков, пещера прайда света<<<
У озера всё ещё стаяла приятная прохлада. Сима подошла к краю озера и стала аккуратно лакать прохладную воду. Она прямо чувствовала, как  течет прохладная влага, и как её тело, словно губка, её впитывает. Утолив свою жажду, Сима намочила лапу и протёрла ей глаза. Она села и вздохнула. После умывания мир стал чётче, но усталость осталась. Вдруг Сима оживилась, подняла голову, повела глазами влево, потом вправо и, убедившись, что никого рядом нет, с разбега плюхнулась в озеро. В воздух поднялись тучи брызг, которые сверкали и переливались в лучах солнца. Сима залилась весёлым смехом. Она вылезла на берег, отряхнулась, легла на спину и стала смотреть в небо.

0

38

Ру прибежала к озеру и легла подле него.Ру посмотрела в озеро.В друг из озеро вылетело чёрное пятно и впиталась в Ру.Ру рычала и царапалась и перед тем как упать в обморок Ру видела кровавые глаза...Ру очнулась.В Ру вновь вселился демон и требовал крови.Глаза Ру были налиты кровью.Ха хахаха"!И Ру с красными глазами пошла делать зло.

0

39

Смерть вместе с Тоджо прибежали сюда.-Давай искупаемся.
Тоджо:-Не помешает.
Смерть вместе с Тоджо прыгнули в озеро и начали купаться.

0

40

Ру как не нормальная прибежала сюда:Смерть!Смерть!Ко мне приходил лис и говорил ведение!Вот:Хочешь ответов? Готова ли ты к ним? Это покажет время и твои поступки. Тебе уже был дан шанс и не один. Хочешь ли ты обрести ту жизнь, в которой сама сможешь распоряжаться своей судьбой?  Ответить ты сможешь сама. Но на рассвете, девять лун спустя, ответ незамедлительно принять придётся!Но на вопрос, на твой отвечу. Ты всего лишь львица и демоны внутри тебя иллюзия, что создала сама ты! От не спокойствия и нежелания смириться, ты мучаешь себя сама. Но есть ещё одна надежда, шанс всё исправить и не кануть в лето. Решай сама…И ещё:твои друзья оказались не готовы. Они отвергли пророчество! Но ты, я верю ты разгадаешь загадку и сможешь наконец обрести покой и любовь, которую заслуживаешь… Знай, что по истечению девяти лун, в песчаной реке, ты раз и на всегда решишь свою судьбу. Не бойся сделать этот шаг, я верю, что ты сможешь выбрать правильно. И он отведет тебя туда, где ты обретёшь счастье. Что до остальных, кто останется здесь, то их судьба предначертана. Одиночество и безмолвие….Что он имеет в виду?Вдруг Ру подлетела в воздух удивляясь этому и закрыла глаза.В сознание кошки было всё и записка витани.Ру упала на землю с волшебными силами и просто озверела:ЛИС НЕ ПРИЧЕНЯЛ МНЕ ЗЛА И НЕ УБИВАЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!ВРРРРРЁШЬ ВИТАНИ!ВРЁШЬ!ЛИС НЕ КАКОЙТО ДУХ,У НЕГО ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЕ СИЛЫ!ОН ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ И ПОЭТОМУ ГОВОРИТ ЗАГАДКАММИ!ЛИС ОБЫЧНЫЙ ОБЛАДАЮЩИЙ ВОЛШЕБСТВОМ ДУХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ!ПРАВДА ОН СКАЗАЛ МНЕ,МОИ ДРУЗЬЯ ВЫБРАЛИ СВОЁ:ОДИНОЧЕСТВО!НО Я НЕ ХОЧУ ТАК!И Ру с огнём в глазах и громким рыком посмотрела на Смерть горящими глазами и удалилась искать песчаную реку.

0

41

Смерть посмотрела на Ру.Потом Смерть пошла к песчаной реке без Тоджи.

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Озеро