Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

здесь высокие горы, на этих горах большая высота. если кто-то упадёт с неё то умрёт. внизу гор острые камни. на горах торчат острые верхушки. здесь может встретится прайд тьмы пантеры. и даже гиены, тут есть водопад с которого в низ течёт полезная лечебная и чистая вода. тут опасно маленьким львятам гулять одним. львятам можно но только отарожно.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 10:52:04)

+1

2

Киарундия пришла и попила воду,но тут она услышала громкий рык, это лев из прайда тьмы рычал,Киарундия быстро прыгнула в низ со сколы. лев её увидел и погнался за ней а Киарундия спрыгнула в низ лев подумал что она упала со скалы а Киарундия когдями прилепилась внизу к горе она алезла а лев уже уходил она сказала пронесло!

+1

3

Ами раньше не знала что есть лед да и остальные львы тож не знали об этом! Но недавно Рундия обнаружила ледяные горы9поэтому она часто сюда ходила) не подалеку от земель светлого прайда. Поэтому Ами восторженно смотрела на ледяные вершины. Вдруг она увидела Рундию.Амиони сначала не заметила что её маленькая подруга висит на скале. мсл:Мне иногда кажется что она меня приследует,бывают такие львята которые постоянно ходят за старшими!  -Стоп!Да она же висит на скале!Рундия! Рундия!Держись,я иду!мсл:Надо постораться запрыгнуть к ней!

Отредактировано amioni (2010-03-23 15:26:09)

0

4

Стоп!Да она же висит на скале!Рундия! Рундия!Держись,я иду! [b]ААААААААААААААААААААААААААААААА!!от испуга закричала она услышав голос да он не ушол.[/b] она не ожидана перестала держатся и стала падать в низ ааааааааааааааааа. закричала она и уцыпилась за край скалы. Киарундия она чуть перестала держаться она вот вот могла упасть в низ она начела сползать со скалы.

0

5

Амиони прыгнула что было силы! Схватила Рундию и прыгнула вниз.Рундия!Больше так не делай!Ты ведь чуть не упала!Вдруг ами услышала грозный рев льва!Она пыталась везти себя храбро и это ей удалось!Но в душе она очень боялась!Ами сказала льву:-Это ведь земли ничьи!Малышка нивчем не виновата! Поймите! Ведь есть не только ненависть и месть! Есть Любовь,дружба,радость и счастье!Лев сознался,извинился.-Спасибо!Юная львица ты вразумила меня!Я даже подумаю над тем чтоб перейти в ваш прайд!

Отредактировано amioni (2010-03-23 15:24:51)

0

6

как? я первая узнала об этом месте. и вобще на меня тут напал лев ты меня спугнула и я подумала что лев ещё не ушол и я от ипуга отпустила и стала падать. сказала она

0

7

Ладно,ладно! Успакойся! Главное что ты жива! Я вот думаю говорить ли твоим родителям? :question:

0

8

-Ну так говорить?

0

9

[u]Ладно,ладно! Успакойся! Главное что ты жива! Я вот думаю говорить ли твоим родителям? успакойся? ладно знаеш не пугай меня пожалуйста! а то я чуть не упала туда.

0

10

нет!

0

11

Сказала бы спасибо чтоли! Ведь  я тебя спасла! А ты думаешь меня не напугала в оазисе?Откуда я могла знать может ты там докладываешь про меня остальным????Чтобы меня потом выгнали?А?

Отредактировано amioni (2010-03-23 15:39:02)

0

12

Ами только отвернулась.

0

13

Ну? Ответь!

0

14

:sceptic:  :sceptic:

0

15

спасибо извини что я на тебя крикнула.я не кому не говорила ты что?Ами пошли полазием по горам! и Киарундия подошла к краю и прыгнула она засмеялась и спряталась насамом деле она внизу скалы прицыпилась когтями.

Отредактировано Киарундия (2010-03-23 15:57:59)

0

16

ответь o.O Я ПЛАЧУ :'(  АААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

17

ТЫ ГДЕ АУ Я ПЛАЧУ ПРИДИ УМАЛЯЮ! :'(

0

18

-Рундия! ты хочешь чтоб у мну инфаркт был?Слезь оттуда!Немедленно!Умоляю!
Хватит плакать! Я на другом форуме регистрировалась.Есть возможность что этот брошу!

Отредактировано amioni (2010-03-23 16:45:10)

0

19

пожалуйста не бросай и накокой  тоже зайду!

0

20

Рундия! ты хочешь чтоб у мну инфаркт был?Слезь оттуда!Немедленно!Умоляю! ладно и киарундия целая и невредимая залезла обратно!

0

21

Уффффффф!

0

22

Киарундия написала:не бросай и на какой тоже зайду

-эт как?

Отредактировано amioni (2010-03-23 18:33:56)

0

23

так не уходи сфорума и скажи на кокой зашла я к тебе приду.

0

24

а ну лады! :yep:

0

25

Ладно я щаз пойду в пещеры! пока!

0

26

Киарундия с ужасными криками со всех лап прибежала.АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!кричала она и эхо доносила её крики. она так была на пугана что с к4риками упала с горы но прицепилась к ним и вылезла. она всё ещё кричала и была так напугана что бегала туда сюда ей казалось что духи её преследуют и она не переставая кричать и бегала. и её мог ктота услышать таккак эхо громко передовало её крики.

Отредактировано Киарундия (2010-03-24 10:11:11)

0

27

Лео зачем ты везде пишиш Ами вернись в лес?

0

28

Киарундия успокоялась  пошла опять в пещеры пока.

0

29

Киарундия от испуга побежала к краю и упала в низ она вцепилась когтями  и держалась. её когти уже начали отцеплятся,Киарундия сказала,нет я выберусь я залезу ради Лео. тут же лечебная вода! Киарундия от своих слов принатужилась и сказала если я не скажу Лео о воде то он может погибнуть и она выпрыгнула и помчалась в пещерую.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 10:27:22)

0

30

вотсюда вот видеш водопад он лечебный вылечит!-сказала Рундия и подбижав к водопаду указала на него.

Отредактировано Киарундия (2010-03-27 10:50:58)

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы