Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Рундия начала падать но упала на выступ!

0

92

Киарундия очнулась и села.Ой я проголодалась а наверх трудна дорога. Прыгать в низ? Нет не стоит ещё умру!!!! Рундия встала и попробовала карабкаться в верх но тут же упала обратно на выступ.Что мне делать?Рундия окинула взглядом пропасть. Была высоко падать!

0

93

Вытащила Рундию и пошлша дальше :tomato:

+1

94

Рундия сидела не сдвинувшись. Рундия легла и задремала.Рундия приоткрыла глаз, на скале виднелся силуэт  волчицы. Рундия закрыла глаза. через пять минут Рундия открыла глаза и встала на лапы. Она была уже не на скале,она была на горе!Рундия огледелась и увидела волчицу,та медленно удалялась, Рундия догнала её и одним прыжком перепрыгнула перегарадив дорогу. рундия на всякий случай огрызнулась и встала в боевую стойку.Ты кто??? Сквось клыки спросила львица.

0

95

Кто кто обычная чёрная волчица

Отредактировано Regi (2010-11-02 19:58:51)

0

96

Кто кто обычная чёрная волчица Рундия нахмурилась.

0

97

И ТУТ ПРИЛЕТЕЛ НЕВЪЕБЕННА КРУТОЙ УАРАБЭЙ ЧИЖЫК СПАСИТЕЛЬ МИРА ВСЕГО! НА НЁМ БЫЛ ПЛАЩ СПЕРМЕНА И ОН ХАТЕЛ КОГО-ТО СПАСТИ, А ПАТОМ ПАИМЕТЬ. ОН УВИДЕЛ ДВУХ КЛАССНЫХ ЛЬВОВ И БЫСТРА АПУСТИЛСЯ ВНИЗ, К НИМ. ВСТАЛ НА ЗЕМЛЕ, ОТДАЛ ЧЕСТЬ И СКАЗАЛ: ПРИВЕТ ДЕТКИ, ВАС НАДА СПАСТИ? ПАТОМ ОН СПУСТИЛ ШТАНЫ И УЛЫБНУЛСЙА.

+1

98

ВНЕ:Чижык вобщета она волчица!

Рундия долго смотрела на волчицу и собралась что-то сказать как вдруг увидела Оскалившиюся пантеру.Беги!.Крикнула она.Рундия мигом пришла в себя и начала пятится назад.Она пятилась пятилась но упёрлась на скалу.Дальше не куда!И Рундия оскалилась и бросилась на пантеру.Беги волчица я её задержу!Крикнула Рундия волчицы и вцепилась в пантеру.

Отредактировано Киарундия (2010-11-08 21:25:59)

0

99

Киарундия написал(а):

Чижык вобщета она волчица!

А ДА? ИЗВЕНЯЮСЬ!  И ПОХУЙ, БУДЕМ ЛЬВАМИ!  :glasses: АНИ КРУТЫ! И ЙА КРУТОЙ!

КАРОЧЕ ЧИЖЫКУ ТУТ БЫЛА НЕ ИНЕТЕРСНА. БАБЫ ЧО ТА ОБСУЖДАЛИ. ОПЯТЬ НАВЕРНА ДУМАЮТ КАКИЕ ШМОТКИ АДЕНУТ НА ПАТИ - ПАДУМАЛ ЧИЖЫК И ВЗДАХНУЛ ПАДТЯГИВАЯ ШТАНЫ. ОН ПРИНЯДЛ РЕШЕНИЕ ЛЕТЕТЬ В АМЕРИКУ И ЖЫТЬ ТАМ ПАТАМУ ШТА ДЕВУШКИ В РАСИИ...КХ... ЧИЖЫК УВИДЕЛ ПЯТУЩУУСЯ НАЗАТ ЛЬВИЦУ И УСМЕХНУЛСЙА НАД НЕЙ. ОНА ПАЛЗЛА НАЗАД В ПАЗИЦИИ РАКА. У ЧИЖЫКА БЫЛ СТАЯК И ОН ПОПЛЫЛ ЗА ЛЬВИЦЕЙ.

Отредактировано Чижык (2010-11-05 19:37:43)

+1

100

Рундия всё удерживала пантеру. Пантера сволила львицу но Рундия не здалась и отталкнула пантеру.

Отредактировано Киарундия (2010-11-08 21:27:35)

0

101

Волчица прибежала к Рундий и спросила в чём дело?

0

102

Киарундия почему ты не ответила?

0

103

Волчица подбежала к Рундии и спросила В чём дело?Беги вот в чём дело!

0

104

Regi написал(а):

Киарундия почему ты не ответила?

Прости! :D 
Я изменила посты так что ответь по другому!

0

105

Почему бежать?

0

106

Почему бежать?Потому что тебя сожрут!Крикнула Рундия валившия пантеру.

Отредактировано Киарундия (2010-11-10 17:52:38)

0

107

а мне как то пофиг я сама его сожру. потом помогла ей убить гиену

+1

108

ПИСДАТЫЙ УАРАБЭЙ РАСЕЛСЙА НА ТРАВКЕ И ДАСТАЛ ИЗ КАРМАНА ПАЧКУ ПАП-КОРНА. ОН РАСЕЛСЯ НА ЗЕМЛЕ, ВЫТАЩИВ ПИВКА И ПРИЧЕСАВ СВОЙ ПУШЫСТЫЙ ХВОСТ ПРЕКРЫВАЮЩИЙ ЛЫСЫЙ ЗАТ. ОН НАЧАЛ ЖЕВАТЬ ПАП-КОРН А КАГДА ЕГО СЪЕЛ ВЫТАЩИЛ ИЗ ШТАНОВ КИРЕШКИ И НАЧАЛ ЕСТЬ ИХ С ПИВКОМ НАБЛЮДАЯ ЗА ДЕВУШКАМИ. СЕЙЧАС БУДЕТ ДРАКА - ПАДУМАЛ УАРАБЭЙ И НАЧАЛ СВИСТЕТЬ. ТАК ОН БАЛЕЛ ЗА ДЕВУШЕК И ЖДАЛ, КАГДА АНИ НАЧНУТ ДРАТСЯ И РВАТЬ ДРУГ ДРУГА В КЛОЧЬЯ. КИШКИ КРОВЬ ОБМЁТКИ. СЕЙЧАС БУДЕТ ВЕСЕЛА ПАДУМАЛ УАРАБЭЙ СТАВЯ СТАВКИ - КТО ЖЕ ВЫИГРАЕД.

0

109

:P

0

110

а мне как то пофиг я сама его сожру.Не думаю что сожрёшь.Regi помогла добить пантеру но в далеке преблежалась гиены.Рундия набросилась на них. их было 50.Рундия повалила 2гиены но 10 тут-же набросились на львицу.Они повалили львицу но львица в тот час же зарычала на все горы. Рундия продолжила борьбу и в ту же секунду мелькнула что-то чёрное.Орлинда!Пантера мигом повалила 10 гиен. Зов сработал. Орлинда помогла ей встать дав лапу. Рундия встала и мигом убила 5 гиен.Орлинда с зади!Вылетело из пасти Рундии.Орлинда обернулась и убила гиену. Рундию повалила гиена.Орлинда разбиралась с другой пантерой которая последовала за гиенами. Рундия убила гиену и побежала помочь Орлинде но её оттолкнула гиена. Рундия покатилась к краю. Она уцепилась когтями за край.Орлинда убила пантеру и побежала на помощь но её окружили гиены.Рундия уже начала съежать в низ.Гиены окружили територию так что еслеб ктото был на обрыве ему было-б не видно.Орлинда убивала гиен но они всё прибывали. Рундия уже почти начала падать. Нееееет!Крикнула Орлинда.Рундия начала падать.Орлинда мигом перепрыгнула гиен и бросилась в пропасть. Орлинда схватила Рундию и зацепилась за скалу.Не удержавшись она полетела дальше и схватив Рундию в зубы зацепилась за ближней выступ.она еле еле выкорапкорась на выступ и вы тенула Рундию. Орлинда вскинула Рундию на спину и оттащила к небольшой пещере. Орлинда свалила Рундию со спины и легла рядом.

Отредактировано Киарундия (2010-11-13 14:18:00)

0

111

потом я гуляла здесь просто так

0

112

Рундия очнулась на выступе.Волчицы уже не было видно.Рядом с ней лежала поцарапанная пантера.Ты как, в порядке?Спросила она. Да. но тут та Рундия заметила что она так изранена как не когда не была.Все лапы поцарапаны,поцарапаный глаз,Морда была поцарапана.Даже кончик хвоста.Рундия вбешенстве встала через боль начала карапкаться в верх. Рундия упала обратно. Вдруг она заметела потехоньку слезавших гиен.Рундия приготовилась к драке но Орлинда перегородила её.Рундия пролезла под пантеролй и бросилась на гиен. Рундия повалила их всех. Пантера подошла к ней и протянула лапу.Рундия дала ей лапу и они вместе вскарапкались на верх. Рундия от устаталости упала и заснула а пантера легла рядом и начала охранять её.

0

113

пришла к Рундий и пантере.Спросила у пантеры с вами все в порядке?

0

114

ВНЕ:Regi. можеш писать посты по длинее? :hobo:

0

115

с вами все в порядке?донеслось да них. Орлинда мигом вскочила и бросилась на волчицу.РРРРРРРРРРРРРРААААААААААААРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРАААААААРРРРРРР! Рычала пантера и вцепилась когтями в волчицу.От рыка проснулась Рундия. Орлинда тихо она своя!Сказала она.эх охота подраться ещё раз.Рундия встала и хромая пошла к полярной пещере.

0

116

лан постараюсь по длиннее

0

117

Волчица вцепилась в пантеру!эх охота подраться ещё раз. Я тебе ща покажу ещё раз! И волчица оскалила зубы

0

118

Рундия подошла к выступу.Вдруг из угла показался лев из тьмы.Он оскалил зубы.

0

119

Вдруг Кина напрыгнула на темного льва и чуть не задушила но вдруг он откинул её к земле. Потом Кина укусила его за шею но он откусил ей морду. Из моей морды текла кровь но я не сдавалась.

0

120

ВНЕЖ:Кина.Распишись в полярной пещере что перешла сюда!

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы