Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Киора была без сознания.*наглоталась воды*

0

152

Смерть легла рядом с Киорой

0

153

Киора приоткрыла глаза.

0

154

Пока Киора отчухивалась волчица давно испарилась

0

155

Ру стремглав прибежала сюда  и быстро вцепилась в гиену.Гиены отаковали Орлинду.Ру быстро сбила с лап 5гиен но 6 повалила её.Ру быстро сбросив гиену побежала к другой.Бой был долгий но когда наконец гиены ушли было время зализывать раны.Ру помогла Орли встать и они пошли к ближней пещере.Зайдя в пещеру обе львицы заснули.

0

156

Смерть пришла сюда остудиться.Она засунула морду в снег и потом волчица побежала в неизвестную сторону

0

157

Рундия проснулась.Ей приснился кошмарный сон.Ру быстро встала и убежала.Орли проснлась и тоже побежала за Ру.Ру остановилась:Она была в тот час типо в бешенстве.Ру обернулась,-Отстань от меня!Уходи!Везапно для себя рыкнула Ру пантере.Уходи?Я уйду только потом ты мне не подруга!Сказала пантера и ушла.Ру пасорилась с подругой.Придя в себя Ру посмотрела на уходящую подругу.Ну вот,и Орли меня бросила!Подумала львица и пошла в одинокое место.

0

158

Смерть прибежала сюда из темного леса с пещерой.Она начала валяться в снегу чтобы она проснулась.Волчице стало прохладно.
мсл:Неужели это правда?
Волчица убежала к водопаду

0

159

Киарундия пришла к горам и увидев что творится грозно рыкнув свалила пантеру.Преда-а-а-атель!Рыкнула на всю глотку Ру.Оттолкнув пантеру она быстра взяла камень и спрятав его бстро придвидя чтото страшное побежала к ущелью.

0

160

привит Киарундия!!Как дела???

0

161

Превет Киарундия!Как дела?? :nope:

0

162

Вот Налла легла на снег и уснула и тут подошла Кеарундия и удевилась. А тут Налла проснулась и напала на Кеарудию. Налла напала перввой,и начелся бой! Они дрались до последнего и Налла ударила Кеарундию по лецу. А Кеарудия бросилась на Наллу и  бой продалжался! Но вдруг Налла исчезла, а Кеарудия задумолась и пропала!
И сказала,Кеарундия не когда не здаётся!!!!

0

163

Киарундия подбежала к обрыву и тут пришла, Налла. Но Киарундия не заметила её. И Налла обходила её стороной! Но Киарундия наконец обратила на Наллу внимание.И не хотела с ней драться! И Налла решила с ней познакомиться, и сказала:"Как тебя зовут?" "Киарундия",- Ответила она подозрительным тоном. А потом Налла спросила у Киарундии:"Почему ты на меня так злобно смотришь?" И тут вдруг Киарундия набросилась на Наллу. Налла чуть не свалилась с обрыва, а Киарундия убежала.

0

164

Придя сюда Смерть увидела львицу.Волчица накинулась на неё.Смерть пробудила свои демонические силы и била Наллу до полусмерти чтобы защитить Ру от ненависти.
-РРРР уходи отсюда и лучше не трогай нас!Мы демоны!Если не уйдешь мы убьем тебя!

0

165

Ру увидела чужака и подбежав к нему вцепилась Налле в горло!Уходи незнакомка с моей территории!Иначе тебя прикончу!И Ру толкнула Наллу так что Налла повисла на скале!Потом Ру подумала и решила что не такая убийца чтобы сбросить Наллу!Обещай больше не появляться здесь!Ру протянула лапу Налле и вытащила её.

0

166

Смерть прибежала сюда и она была в такой сильной ненависти что никогда такой не была.Увидев львицу Наллу волчица накинулась на неё.Смерть схватила её за шею и выкинула в снег.Но потом Смерть стала такой черной что не было видно красных светящихся от ненависти глаза.Потом Смерть схватила Наллу и начала её душить.Но потом Смерть вспомнила Киору
-Киора! крикнула волчица и побежала её искать

0

167

Смерть я уже её потоскала за шкуру!

0

168

Пришла Нала.Она легла на мягкий,прохладный снег и погрузилась в дремоту.
-Ох...как же здесь прохладно и хорошо! Самое приятное место чтоб забыть все эти страшные проблемы.

Отредактировано Nalocka (2011-01-17 19:57:33)

0

169

Нала встала со снега и медленно пошла к водопаду.
- Нужно всё забыть и не о чём не думать

Отредактировано Nalocka (2011-01-17 20:40:57)

0

170

Ру пришла сюда с Вирли но тут сразу их окружили пантеры.Из тумана вышла Орлинда.Ну вот мы и встретились!хм,км,хмИ Орли стала ходить Ру кругами.Ру огрызнулась и встала перед Вирли.Вдруг пантера неожидано напала на Ру.Ру удаврила её а в это время Орли схватила Вирли и пошла к пропасти.Вирли:Мама мама!Вирли!Ру перепрыгнула пантеру и прыгнув нв орли столкнула её в пропасть.Вирли вместе с Орли полетела в низ .Вирли:Мама!Ру прыгнула следом.Вирли держись!Ру схватила в зубы вирли и полезла к выступу.Добравшись до выступа ру поставила Вирли на выступ а сама повисла Вирли иди!Беги!Ру рорвалась со выступа и полетела в низ.Вирли:Не-е-е-е-е-ет!Ру упала на выступ и вместе с ним полетела в низ и упав уже без сознания на выступ который свалился на дно пропасти выжила но лежала без сознании но ру завалили камни.Вирли туте побежала к Симбе.

Отредактировано Киарундия (2011-01-29 13:40:52)

0

171

Смерть прибежала сюда.Она увидела следы Орлинды мсл:Хм похоже здесь была Орли Смерть побежала к Ру.Ру была без сознания.Смерть положила Ру на спину и понесла к своей пещере.

0

172

Ру прибежала сюда.Ру пошла по следам и когда нашла Орли ударила её и Орли ударила её Ру изловчилась и убила одну пантеру.Тут Ру проголодалась и побежала на охоту.

Отредактировано Киарундия (2011-01-29 14:01:22)

0

173

Вирли прибежала сюда но вдруг оступилась и повисла на выступе.Балто помоги!Вирли закричала.

0

174

Балто побежал и спас Вирли -почему ты вечно встреваешь в не приятности?

0

175

почему ты вечно встреваешь в не приятности?Наверно вся в маму!Улыбнулась Вирли и побежала дальше.Вдруг Ру напрыгнула на волчонка и толкнула его так что она тоже повис на скале.Ха ха ха!Вирли вытащила его и гордо вышла на выступ.вдруг выступ подней стал трескаться но Вирли вовремя отскочила.

0

176

ВНЕ:Смерть пиши посты подлинее про Балто плиз!

0

177

Балто тоже отскочил. Балто:-Может лучше побежим?

0

178

Всё номально!Но только Вирли произнесла эти слова как камень под ней и Балто раскрашился и оба малыша полеиели в пропасть.

0

179

Омега со всех лап прибежала сюда и услышив оглуштельный крик прыгнула в пропасть.Держитсь.Ру схватила зубами волчонка за шкирку и посадив себе на спину Вирли Зацепилась за скалу и посадила детёнашей на выступ а сама отцепивши прыгнула на выступ ниже и отправилась по делам.Вирли:хух пронесло!Бежим в пещеру!И Вирли помчалась в пещеру.

0

180

Балто успел зацепиться за выступ и подхватить Вирли.-И как теперь нам выбраться? сердито сказал Балто.Балто увидел пещеру.-Давай зайдём туда!Может там есть выход?

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы