Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

НЕт там только яма беги за мной!Вирли прыгнула с выступа и приземлившысь на выстум побежала кпо ступенькам в пещеру.

0

182

Балто пошёл за Вирли. -А мы правильно идём?

0

183

Ага!Вирли побежала в пещеру

0

184

Балто:мсл:Надеюсь -Если мы отсюда выйдем я с тобой лучше не пойду. обиженно говорил Балто

0

185

Ладно оставайся здесь! и Вирли увидев пещеру побежала к ней.

0

186

-Ну и останусь! мсл:-Может вскарабкаться по выступам и камням?
Балто начал карабкаться и быстро дошёл до верха.Потом отдохнув Балто побежал  домой.

Отредактировано Regi (2011-01-29 17:39:50)

0

187

Смерть пришла сюда и увидела Орлинду.-Орлинда!Почему ты с Ру воюешь? удивлённо спросила Смерть.

0

188

Потому что она со мной не дружит!Она предала меня!А теперь прощайИ Пантера сбросила волчицу со скалы.

0

189

Смерть зацепилась и вылезла обратно -Нет!Не прощай!Меня тоже много раз предавали!

0

190

Орлинда разозлилась сбросила Смерть и убежала.

0

191

Смерть побежала за Орлиндой. -Стой!

0

192

Орлинда скрылась в пещере.

0

193

Смерть принюхалась и пошла по запаху Орлинды. -Ага!Я нашла тебя! Смерть начала выть и к ней на помощь прибегали волки.Их становилось всё больше и больше.-Ну что ты теперь скажешь! Смерть вместе с волками загнала Орлинду в тупик который был в пещере.

0

194

А что ты скажешь?И прибежали пантеры.Пантеры убили волков а пантера спрыгнуола с обрыва и пропала.

0

195

Смерть вылечила всех волков до царапин и потом ушла к скале предков.

0

196

ВНЕ:Смерть ты опять пишишь волшебство! :mad:

0

197

Вне:Не волшебство, а я просто целительница.Эти волки пока-что отдыхают и пойдут домой. :sceptic:   :(

0

198

Ру легла на камень и заплакала.Нала умерла.Какой ужас.Ру заплакала.Ру рыкнула и прибежал её прайд.В переди всех вирли.Ру взяла дочь и поставив её рядом с собой сказала плача:Вирли.Ты будешь очень хорошей королевой когда вырастишь.Обещай оберегать свой прайд!Не успела Вирли ответить как их окружили пантеры.А-А-аа!Ты здесь Ру!Какая удачная встреча!И Орлинда вскочив на высокий камень крикнула.В БО-О-О-ОЙ!Да!Мы завоюем королевсво Симбы!И Пантеры пошли шагом.Ру вместе с прайдом тоже пошла шагом.Пантеры побежали рысцой,Ру с прайдом тоже.Пантеры побежали галопам,Ру тоже.Два прайда медлено столкнулись друг с другом.Орли стоя на камне.Цельтись в глаза! и Пантеры ударяли львиц но и львицы ударяли их.Рвите пасть!И одна пантера изловчившись ударила львицу по пасти.Убейте их!Все они вцепили.Вирли убила одну пантеру.Вдруг все как стояли так и замерли.вирли убегая от пантеры и оглянулась,Висти подняв лапу на пантеру и кто как.Ру и Орли стали ходить кругами.Орли замахнулась лапой и ру замахнулась лапой.Вдруг Ру спасая свой прайд и Симбы прайд прыгнула на орли и они царапаясь и кусаясь полетели в обрыв.Ру крикнула на последок Вирли:Будь приличной королевой!И упала в пропасть вместе с Орли.Ру упала на орли и Ру придавил камень.

0

199

Прибежала Витани, она засверкала глазами в сторону пантер:
-Хоть моя душа черна, но завоевать королевство Симбы я никому не дам!! ГРРРР...

0

200

Поднялась буря, засверкала молния, она начала сдувать и разрывать всех пантер.
-Нала умерла,но это ещё не конец! Я прогоню вас с земель Симбы!!!

0

201

Львицы убив всех пантер горько плача легли на землю а Вирли прижав хвост и опустив голову побежала в пустыню.

0

202

Смерть прибежала сюда с волками.-Волки в атаку!Пантеры проиграют! потом Смерть прыгнула в пропасть спасти Ру.Смерть убирала камень за камнем и наконец откапала Ру.Смерть вытащила Ру на вверх и потащила в безопасное место, и начала лечить Ру как могла.

0

203

Ру лежала с закрытыми глазами.Вдруг Ру очнулась и встала:Смерть.Всё кончено...Орли убита.И Ру упала без сознании

0

204

Смерть легла с Ру и с надеждой посмотрела на небо мсл:Надеюсь

0

205

Ру встала и акуратно взяв Вирли легла и заснула.

0

206

Потом Смерть побежала к своей стае

0

207

Витани убедившись что все пантеры убиты, легла на холодный,мягкий снег.
-ГРРР...Ишь чего захотели! Я их быстро прогоню с прайда Симбы!

Отредактировано Vitani (2011-02-03 18:21:46)

0

208

Витани посмотрела в небо, с него падал мягкий снег.Витани подумала о будущем и тихо сказала:
-Неужели моя дочь родится тёмной, злой страшной, она будет похожа на Зиру даже больше чем я.... Рафики видел в её душе мрак, она не должна стать демоном!Когда она вырастет, она будет править хорошим прайдом! Пусть она будет главным,сильным и выносливым войном!!
С этими словами она убежала.

0

209

Витани снова вернулась сюда,содрогаясь всем телом легла на снег и стала дожидаться лиса
-ПОКАЖИСЬ!!!ТРУС!!!!!!ГРРРР....Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!

0

210

Вдруг Витани увидела видение, в глазах её помутилось, она вдруг упала на снег и начала кричать.Она каталась по снегу и вдруг она проснулась, но больше никакого желания сражаться с лисом у неё не возникло и она помчалась к тайному месту Смерти.
-Мне нужно срочно ей всё рассказать....

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы