Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы


ледяные горы

Сообщений 211 страница 240 из 246

211

Омега прибежала сюда.На её длинной шерсти прилипли колючки,морда поцарапана о ветки,лапы измазаны кровью,мокрый хвост и голодный желудок.Голодная львица направилась на охоту.

0

212

Ру пришла сюда но неудержалась и свалилась в воду.Вся мокрая и усталая и измучиная львица,Пошла к выступу.Вдруг,Оми подскользнулась и упала в пропасть..............................................

0

213

Прайд Ру пришол и узнав о этом стали мстить Смерти!

-1

214

Киарундия легла.Вдруг!Ру как ей показалось родила 9львят!
Львята встали и стали возится на льду!
Я назову тебя Коди!Сказала Ру лизнув тёмного львёнка.http://i063.radikal.ru/1103/44/0e142cf71e23.jpg

А тебя Мираде!http://i021.radikal.ru/1103/eb/14f6428aa5cf.jpg

Копис!

-1

215

Киарундия написал(а):

Киарундия легла.Вдруг!Ру как ей показалось родила 9львят!
Львята встали и стали возится на льду!
Я назову тебя Коди!Сказала Ру лизнув тёмного львёнка.http://i063.radikal.ru/1103/44/0e142cf71e23.jpg

А тебя Мираде!http://i021.radikal.ru/1103/eb/14f6428aa5cf.jpg

Копис!

Блин ты видела где нибудь чтобы львица девять львят родила? Потом что вообще сорок родишь или шестьдесят? У львиц детёнышей бывает 1-6, но обычно 3-4. А вот девять это перебарщивание. Измени быстро!  :angry:

-1

216

Regi написал(а):

Блин ты видела где нибудь чтобы львица девять львят родила? Потом что вообще сорок родишь или шестьдесят? У львиц детёнышей бывает 1-6, но обычно 3-4. А вот девять это перебарщивание. Измени быстро!  :angry:

ой ой!Ты мне не указ!Не нравиться пусть у тебя будет по одному но я хочу так! :mad:

-1

217

Киарундия написал(а):

ой ой!Ты мне не указ!Не нравиться пусть у тебя будет по одному но я хочу так! :mad:

Ты вечно не по природе делаешь. Мутантом, бы лучше зарегалась, а не львицей.  :sceptic:

0

218

Появившись из неоткуда Смерть наблюдала за львицей своими красными глазами. Она медленно приближалась к львице. Волчица хотела вспомнить кто она и снова вспоминая свои смутные воспоминания Смерть схватила чёрного львёнка, и испарившись появилась на вершине ледяной горы. Я тебя вспомнила, но теперь я дух смерти и я буду мстить. Глаза Смерти загорелись и пылали огнём. Она чего-то хотела, но сама не знала чего...

0

219

От мамы у львёнка была подарена магия и он растворился в лапах Смерти.Омега вскочила и ударив Смерть схватила львят и испарилась

0

220

Я не дух Смерть!Но у меня есть магия с многих времён и не кто не сможет меня убить не по моей воле!Львица присела и ждала атаки.

0

221

Какая ты глупая! Я уже мертва! До меня не дотронуться! и испарившись Смерть снова схватила львёнка и придушив убила. Душа из львёнка улетела в небеса Теперь я дух смерти! Я знаю кто избранный, а кто нет!

0

222

Львёнок укусил смерть и по команде Ру спрятался.Делай со мной что хочешь но ты не убьёшь не одного львёнка!Ру встала в боевую стойку.Мама!Вырасти моих львят!Ру вздохнула и пропала.Настала ночь и Ру села на самый конец обрыва.

0

223

Смерть не почувствовала укуса так как она была духом. Быстро испарившись и появившись возле львят Смерть убила шестерых, но оставила в живых только трёх львят. Теперь у тебя будет три... С этими словами Смерть испарилась...
Вне: Ру я одного львёнка убила и тебе наверно уже пофиг! Я дух меня не укусить и не дотронуться до меня.

0

224

Львица легла на край выступа и стала смотреть на звёзды.Мам,а кто эта страшная тень?Это львята бежали к Ру на перебой крича.Это не тень...Это волчица Смерть...Она была такой доброй подругой...Что на неё нашло?!Задумчиво глядя в даль сказала львица.киарундия помнила что Смерть была лучшей её подругой...Она учила её,защищала,лечила.Но теперь она изменилась.киарундия встала, и исчезла за ещё еле видным солнцем.Мама!Не бросай нас!Нам страшно!Заплакали львята.Рундия остановилась.Идите в пещеру!Прозвучал её серьёзный голос.Львята послушались.Киарундия бежала по льдам и наткнулась на антилопу заблудившуюся в горах.львица моментально повалила измучиное животное и пошла к львятам.Придя в пещеру львица положила антилопу на лёд и львята принялись жадно есть её.А теперь спать!Сказала Ру и взяв львят положила их на подстилку из травы.Потом Ру вышла из пещеры и снова стала смотреть на звёзды.Что случилось со Смертью?

0

225

Появившись здесь снова Смерть услышала мысли Ру. Она подошла к Ру Дело в том что меня предавали и со мной всегда воевали... Вот что... Начался сильный ветер и полупрозрачная Смерть не была видна в сильной снежной бури. Был слышен тихий вой и громкий звон цепей.

0

226

Но я же не воявала!Крикнув это,Ру громко и печально рыкнула.Почему тебя нет с нами...Я скучаю по тебе!Из глаз Ру потекли слёзы.Зачем!Зачем ты покинула нас!Голос её отдал эхо и проснулись львята.Смерть...Я дам тебе кусочек своей души...Но только не умирай!Лучше я умру!Я отдам тебе свою жизнь но ты живи!Ру печально шагнула к Смерти и хотела обнять её...но не смогла дотронуться.Решительно,Ру зарычала и дотронулась лапой до лапы Смерти.голубое сияние осветило горы и Ру крикнула.Я отдам тебе жизнь!Только не умирай!И Ру упала.

0

227

Поздно.Поздно. Меня уже не вернуть. Ты воевала против меня много раз... голос Смерти доносился далеко с эхом и так тихо.

0

228

Нет я отдам тебе всю жизнь!Ру рыкнула и из пасти её вылетела жизнь.Держи Смерть!Кому жизнь важна так это тебе!Ру выдохнула на Смерть всю свою жизнь и призрок Смерти получил тело.Оно с размаху упала на землю.Прощай Смерть!Ру пропала.

0

229

Не приняв душу Ру из Смерти вышла душа львицы и обратно вселилась в Ру. Твоя душа... Она не такая... Как твои львята? Чуть с усмешкой и злостью сказала Смерть. Я всегда буду рядом...

0

230

Ру заплакала.Нет!Мне не нужна жизнь!Ру встала и убежала.

0

231

Раздался громкий гром Не смеешь! Смерть стала прозрачнее У меня мало времени. подумала Смерть. Смерть стала преследовать Ру.

Отредактировано Regi (2011-03-09 17:04:20)

0

232

ВНЕ:Поздно!Я уже прибила себя! :D
Слушай когда ты написала:Я всегда буду рядом...
Я сама расплакалась! :'(

0

233

Вне: Смерть стала духом смерти она оживит тебя.

0

234

Regi написал(а):

Вне: Смерть стала духом смерти она оживит тебя.

Оживит я опять умру!

0

235

Нет не сдохнешь  :D

0

236

Умру умру!

0

237

Ну Смерть.Просто ты умерла мне не хватает друга...Я полюбому сдохну.Не сдохну так меня убьют.Без тебя я буду ходить и всех убивать от горя.Пойду своих львят убью.Пойду с Симбой сцеплюсь!

0

238

Неа  :D  Смерть не допустит тебя в иной мир. Сколько не погибай теперь ты не умрёшь. Из-за света в обрыве ты больше не умрёшь.

0

239

Понятно!Ру становиться демоном и всех убивает от горя.Вот такая моя львица!И твою стаю заодно!ОТ ГОРЯ.

0

240

Стая исчезла когда Смерть стала духом и Тоджо за компанию тоже. Ты не демон. Знаешь ты теперь как обычная львица с обычной жизнью.

Отредактировано Regi (2011-03-09 17:26:50)

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ледяные горы