Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » полярная пещера


полярная пещера

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Пойдем поищем её вместе?
вне: потом потом пошла на ледяные горы

Отредактировано Regi (2010-11-15 18:03:33)

0

32

Пойдем поищем её вместе?Ну можно!!!!!!!Вон она у озера!Орлинда подбежала к ней.

0

33

Орлинда пошли вернёмся в горы!И Ру с Ор пошли к горам

0

34

Кина легла возле озера и вздохнула

0

35

Ру зашла проводя гиену  в неё.

0

36

Вдруг Орлинджа выскочила из угла и бросилась на гиену.Ру загородила его.Орли всё в порядке он тоже одиночка.Если захочет будет жить здесь!Протестую нет!Рычала Орлинда.Хаос.Не бойся потом будет всё нормально!Прошептала Ру.Орли услышала и сказала:Нормально?Ты говоришь нормально?Ты уже чтото всё забыла.Кто захватил пещеру?Они!Из за кого мы чуть не погибли?из за них! Мы сражались год с ними а ты дружишь с ними!Он не такойНачался скандал.Ну всё!короче он остаётся!Сказала Ру.Орли чтото проборматала и рыкнула на гиену.

0

37

Ру провела Хаоса к выступу который был не леденой а каменый.На каждом каменом выступе была подстилка из травы.вот.Еле будишь жить со мной то это твоя постель!Ру подмигнула.

0

38

Орли!Ру! хватит пусть решит голосование и Хаос тоже может голосовать!

0

39

Regi написал(а):

Орли!Ру! хватит пусть решит голосование и Хаос тоже может голосовать!

Отпишись в горах!

Что????

0

40

Я отписалась.
Кина подошла к Орлинде и сказала почему ты не доверяешь Хаосу?Но с одной стороны я тя понимаю!

Отредактировано Regi (2010-11-27 14:57:49)

0

41

Regi написал(а):

Я отписалась.
Пусть кто за кто против

Кто за да кто нет ясно но голосованя за что?

0

42

а Ру прошли эт тему взгляни повыше я изменила там

0

43

Орлинда была так гневна что забыв что Кина её подруга бросилась на Кину и сорвала на ней весь свой гнев.Орлинда вцепилась в горло волчицы и повалила её.потом пантера схватила Кину за шкирку с размаха вышвырнула её из пещеры.Когда ру разрешает гиене жить в пещере Орли стала просто дьяволом.Орли ещё раз схватила волчицу и выбросила её подальше.Орли подбежала к Кини и встала ждав когда сопрник встанит и пимит бой.

0

44

Орли!Орли! хватит! Не надо лучше иначе у меня начнется что-то ужасное!

0

45

Орли!Орли! хватит! Не надо лучше иначе у меня начнется что-то ужасное!Орли не обратила внимание и тлько укусила волчицу в плечё и вцепилась в горло.Ру тем временем лежала на подстилке и спала

0

46

Ну все орли я в Безумий и волчица с красными глазами схватила Орли и начала трепать за горло.Все было в крови от битвы.Но Орли опять накинулась но Кина отскочила от неё и потом схватила Орли кинула подальше и начала выть.Вой был не обычный и все раны волчицы исцелялись.

0

47

Орлинда подкралась с зади и схватив Кину за горло бросла в водопад.
ВНЕ:Не забудь Кина ты врятли выберешся водопад смертельный!

0

48

Ру проснулась.Увидев что Кина предала всех своих друзей Ру не боясь за жизнь бросилась на помощь подруге.Ру прыгнула на спину Кины и вцепившись крепче когтями укусила её и выцарапала глаз.

0

49

Вне: Я могу все не зря я восстонавила свое старое имя Смерть не забудь у моей волчицы черная душа но где-то там у неё бьется капелька света

0

50

ВНЕ:Отписывай!

Орлинда вцепилась Смерти в хвоста так что кончик её хвоста был отгрызён.Ру тут же метнулась к пещере перегородила дорогу.Она оскалила зубы.Я спасу дом,поверь мне мама,хоть умру но не дам пройти нечисти.подумала Ру.Ру зарычала.в её рыке была нотка предоности дому и отвага,печаль прошлого и есле это последняя битва за територию последний рык.Ру защищала свой камень который дала ей мама.Она хотела проститься жизнью но ни кому не отдавать брильянтовый камень который мог превлечь волчицу.

0

51

Смерть накинулась на всех и зарычала.Арррр гррррр Ру Орли я могу контролировать свои способности и у меня душа черна. У Смерть(Кины) началась "Безумие" у нее были красные глаза она вцепилась к Ру и Орлинду она не трогала.Орлинда вцепилас на волчицу.Держась за Ру когтями Смерть укусила и Орли.
Волчица пригнула высоко и очутилась возле спящего Хаоса и вдруг она его укусила.Смерть кинулась на Ру потом к Орлинде.
Смерть сказала:Я не предала вас я только зло и темнота!Я вечная одиночка и черная душа!Меня никто никогда не любил!И мне нужна только любовь, а не камень который ты охраняешь Ру!

0

52

Волчица ворвалась в пещеру.Ру укусила волчицу.Добрата и любовь из этого состоит камень!Поэтому я его охраняю!А тебе любовь нужна.Потому что есле разбить камень ты получишь любовь.Ру ещё раз рыкнула и приготовилась к бою который будет последний для когото из них двоих.Ру начала отаковать.она свалила Кину но та её откинула.Оба сперника львица и волчица были ранены.Убирайся из пещеры не то погибнешь!!!!!Вылетело из пасти ру.

Отредактировано Киарундия (2010-11-27 15:43:19)

0

53

Ру мне не нужен твой камень потому что -это твоя любовь.А моя любовь уже умерла и это моя семья.И я ищу любовь другого который будет меня любить то есть волка.А от этого камня любовь не получить!
От твоей семьи хоть что то осталось а о моей только воспоминания.
Волчица начала выть и она исцелялась но почему то остальные были ранены до сих пор

Отредактировано Regi (2010-11-27 15:49:27)

0

54

Мне не нужен твой камень и не зря я одиночка!

0

55

Ру всё равно выганяла её из пещеры.Это будет последний бой для меня но я выгоню тебя предатель.Ру выкинула Кину из пещеры и загородила дорогу в пещеру.Орлинда сделала прыжок но промахнулась и ударившись о лёд провалилась под лёд.Ру осталась одна.Ру быстро схватила камень и спрятала его.безумие.Ру оказалась в безумеи и прыгнула на Кину.Они дрались и дрались пока Ру из за ран не окозалась в без сознании.всё произашло так быстро.

0

56

вне:ты же помнишь что такое "БЕЗУМИЕ" эт же типо моя способность
Волчица подошла к Ру и лизнула её.Смерть начала выть и раны лечились.Но Ру не так сильно исцелялась как волчица и некоторые царапины остались.Ру не была в сознаний, а волчица была цела как будто ничего не было.Волчица легла с Ру и оттолкнула камень в другую сторону.
Ру ты как?Цела?

Отредактировано Regi (2010-11-27 16:30:31)

0

57

У Ру потемнело  в глазах.Я сохранила его мама.сохранила.И ру пала в забытье.

0

58

Ру?Что с тобой?Ты цела?
Аууууу

0

59

Ру лежала так час два. ни разу не приоткрывала глаз и не встала.Кажеся что из Ру вышел дух.Вдруг чтото изменилась вдруг.Ру начала немного как бы взлетать.В её глазах сверкнул огонёк. Все её раны до одной исчезли.Даже давний шрам на глазе испарился.Ру перестала зависать в воздухе и приземлилась на землю.Ру протянула лапу и её лапа соприкоснулась с какойто другой.В Ру была вся сила которая была раньше.Свет с неба от куда тянулась лапа ослеплял Ру.Мама?тихо произнесла Ру.Дада!Также шёпотом отзвалась львица.Ру увдела её.Я горжусь тобой!Защищай свой символ!Отдай жизнь за него есле нужно но помни...И свет погас.Ру быстро напрыгнула на волчицу.Ру укусила её и не получила не царапинки.Потом Ру вытащила Орли и дав ей лапу отдала силу.Ру прыгнула на волчицу и свалила её с лап.Ру встала на неё положив передние лапы на груль волка.

0

60

Ру если б не мой вой мы бы отправились на тот свет!Ру я не предатель мне не нужно ничего!Моя душа черна но там есть свет! Если хочешь я могу связать тебя с твоей мамой я это умею и вызову её дух!Ну как хочешь и она договорит что тебе говорила.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » полярная пещера