Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » полярная пещера


полярная пещера

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ру если б не мой вой мы бы отправились на тот свет!Ру я не предатель мне не нужно ничего!Моя душа черна но там есть свет! Если хочешь я могу связать тебя с твоей мамой я это умею и вызову её дух!Ну как хочешь и она договорит что тебе говорила.Ру ни капельки не обратила на волчицу вниманья.Ру просто схватила предателя за шкирку и выбросила её от себя.Есле уж ты смерть то иди подальше от моей территории!Я не потерплю есле Смерть будит ходить здесь!Иди подальше от меня и отыне ты мой враг!И ру до крови оцарапала волчице горло.

0

62

Киора с осторожностью вошла в пещеру. Увидев Ру и волчицу Киора испуганно завизжала.

0

63

Увидев капли крови, Киора окончально испугалась и подбежала к дерущимся.

0

64

Ру услышала как лапы львицы заходят в пещеру.Ру отбросила волчицу и увидела не знакомку.Уходи пока цела из моего дома!Сегодн я не принимаю гостей.Рыкнула Ру уже и так испугоной львице.Ру одним ударом лапы отбросила её из пещеры.Ру легла у входа и начала рычать на проходящих мимо львиц пантер и волчиц как сторожевая собака.

0

65

Смерть начала выть и раны её исцелились.Она потом посмотрела на Ру и ушла.Смотри Ру теперь я тоже твой враг и мы будем драться просто так если встретим друг друга.
Смерть подошла к Киоре и сказала:Ты цела Киора?

Отредактировано Regi (2010-11-27 17:00:31)

0

66

Киора отлетела, ударившись головой о камень.
-Я...Я не хотела вас разозлить...-и затихла.

0

67

Ру только зарычала в ответ.

0

68

-Прости, но мне кажется, что я тут точно не причём

0

69

Ру не трогай её она беспомощна и все таки предатель не я а ты!Не я предала, а ты бросаешься на всех убить!

0

70

Киора молчала и слизывала кровь с кончика носа.

0

71

-Я...Я не хотела вас разозлить...Ру успокоелась.зачит ты просто пришла?Ну тогда заходи.Ру подошла к львице и лизнув рану которая исчезла крикнула волку.Ты первая начала драку!Так что следи за собой а то у тебя появятся одни враги не одного друга!ещё больше не заходи на мою территорию чтоб тебя не было не на ледяных горах не в полярной пещере! Так что есле поподёшся на глаза разорву!И ру зашла в пещеру.

Отредактировано Киарундия (2010-11-27 17:06:09)

0

72

Киора как ты я исцелю тебя!Смерть начала выть и у Киоры начали исцелятся раны!Волчица в "БЕЗУМИЙ" ударила Ру так что у неё остался очень большой шрам

0

73

-Остановись...

Отредактировано Киора (2010-11-27 17:06:13)

0

74

Ру не я начала драться а ты!!!!!!!!!!!!!!Я мирная и готова защитить друзей, а ты из-за какого-то имени начала бится не на жизнь, а на смерть!

0

75

Волчица ударила Ру.Подул ветер.От раны не следа.Ру ударила волчицу а сама сказав Заходи есле хочешь!Львице зашла в пещеру.

0

76

Киора нерешительно вошла и осталась у порога.

Отредактировано Киора (2010-11-27 17:10:17)

0

77

Почемуто Ру не захотела и спрятав надёжно камень вышла из пещеры на драку.

0

78

Но Ру опять переменила решение и отправилась в ущелья.

0

79

Киора последовала за ней.

0

80

Ру ты сама предатель!Мое имя какое есть и я на тьме меня злой дух научил обладать сабой.Я я я не предатель из сил вставая волчица встала на месте и ей было всё равно на дождь!
мсл:Теперь у меня нет ничего кроме моей силы и злого духа в темном лесе с пещерой
Кина из сил пошла в темный лес с пещерой к злому духу

0

81

ру зашла в пещеру.тут Ру почернела во всю.Глаза Ру налились кровью и та начала грысть саму себя так как не кого полизости не было.

0

82

Ру встала и побежала к себе в пещеру мсл.Есле увижу эту жалкую львицу разорву на клочья.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » полярная пещера