Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » небольшой луг для парочек


небольшой луг для парочек

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сюда можно прийти со своей второй половинкой и отдохнуть

0

2

amioni написал(а):

Сюда можно прийти со своей второй половинкой и отдохнуть

И я чувствовал,что она вернётся!
Радостно воскликнул Лео!

+1

3

Лео!-воскликнула Ами и побежала ко льву

Отредактировано amioni (2010-03-28 18:17:02)

0

4

Ами,я глазам своим неверю,я отчаялся тебя видеть!
Лео немог и двух слов связать,но в глазах была искренняя радость и нескончаемая боль!
МСЛ:Она здесь,с ней всё в порядке,слава звёздам.
Но каснуться её он себе не позволял!

+1

5

-Лео я тоже очень рада тебя видеть!мсл:он меня всё ещё любит! Я ведь ушла с мыслью что не нужна ему.Лео что-то случилось?

Отредактировано amioni (2010-03-28 18:24:52)

0

6

Лео я же вижу тебя что-то мучает!

0

7

Но всё-же невыдержав,Лео бросился и обнял Амиони крепко,крепко и расцеловал всю мордачку.
Я,я наделал много глупасти за время пока тебя небыло,но верен я тебе до последнего вздоха,что бы не произошло!
МСЛОна,это она.Ну на конец-то.
Лев выдохнул с облегчением.
Я люблю тебя Амиони,дочь прайда света!

0

8

-я тоже тебя люблю!-с этими словами Ами обняла Лео и посмотрела на него кротким взглядом

0

9

Я ждал той минуты,когда ты будеш рядом,я неуспел сказать,как сильно ты нужна мне.И теперь когда я получил наконец эту возможнасть,я рабею и немогу связать и два слова.
МСЛ:Я за неё боюсь!
Лев искренни говарил эти слова стараясь хот чут,приблизить смысол.

0

10

вдруг Ами вспомнила слова лео:Я натворил много глупостей пока тебя не было.Ты сказал я натворил много глупостей пока тебя не было!Что ты натворил?- спросила она у льва.

Отредактировано amioni (2010-03-28 18:44:07)

0

11

Лев наконец выпустил Ами из объятий и положил свою лапу на её.Затем он посмотрел в глаза львице и сказал.
Ты вериш мне?

0

12

-Да!мсл: Может это только сейчас?

0

13

Сжог оазис,оспорил слово короля,нарушил правила войнов ордена,но я клянусь всё,что я делал я зделал не без причины!
Лев знал,что с Ами ничего они зделать не смогут.
Просто помни,что в твоих жилах бежит королевская кровь и ты вольна делать всё,что считаеш нужным!

Отредактировано Лео (2010-03-28 18:51:18)

0

14

Зачем,зачем ты всё это сделал?-спросила взволнованная Ами

Отредактировано amioni (2010-03-28 18:56:23)

0

15

Ами лишь покачала головой Да, это я виновата я должна была спросить разрешения у Симбы или Копы! Это я виновата!Прости!

+1

16

Невздумай себя винить,у нас нет запрета на жизнь.Мы одно целое,прайд  и лиш он имеет значение.Ни король ни сами звёзды немогут запретить нам жить,так как мы этого хотим.А король не указывать пальцем должен,а направлять и оберегать нас.И не устанавливать границы,а расширять их.
Лев сказал это однотонно без эмоций...
Вина моя,в том,что я неостановил это!Я изгнан и ненамерен возвращаться!
Лео опустил голову,слеза скатилась по носу.

Отредактировано Лео (2010-03-28 19:25:31)

0

17

Киару не ищи,она в горы жить ушла.Както Зазу сказал мне,что она попала в биду и я помог ей,но был ранен.Она подумала,что виновата и отвела меня к горной реке.Затем подруга её выскачела откуда невозьмись,несколько гиен.Она их прогнала,мы спустились в низ по реке,я заметил что и подругу Киару потрепали немного.Я помащь оказал,она ушла и мы с Киару в оазис пошли.Там я её охотится учил и тут твой брат пришол,вбил себе какуюта картинку в голову,ну и дальше закрутилось!
Подробнее у Киару узнать сможеш.
МСЛ:Жаль её здесь нет.Хотя плевать Ами вновь со мной я надеюсь!

0

18

Вне: Лео а ты не знаешь ей скоко по роле она воде младше меня?

0

19

amioni написал(а):

Вне: Лео а ты не знаешь ей скоко по роле она воде младше меня?

В анкете последний раз 1 ставила,но видимоКиару Лео полюбила и решила вырасти.В общем сейчас уже не знаю но ава гдето на 1,5

А ЭТА АВА КАК ТЕБЕ?МОЖЕТ ПОСТАВИШ?

Отредактировано Лео (2010-03-28 19:45:08)

0

20

Ну ладно!
Лео ты прав мы должны сами решать как нам жить!

0

21

Ава конечно  :cool: но она наверно не подойдёт- таких львиц вроде не бывает или...хотя у меня почти такая же как ты поставил! В общем я запуталась! Оставить эту или вообще убрать?У меня не подходящие!

Отредактировано amioni (2010-03-28 19:49:33)

+1

22

Спасибо,я знал,что ты поймёш!
Лео поцеловал Ами!

0

23

amioni написал(а):

Ава конечно   но она наверно не подойдёт- таких львиц вроде не бывает или...

В этом мире бываер всё,главное верить.Вот если написать жизнь Лео,Ромео и Джульетта,будут нервно курить в сторонке.

0

24

-Ну я стараюсь понимать всех в любых ситуациях!Но то что Рунндия в тя влюбилась-даже не знаю чё делать! :dontknow: Но ведь всё-таки мы повзрослели и она тоже!

0

25

Ладн может поставлю ту которую ты предложил! Спасибо за понимание и внушение ! :cool:
если описать жизнь наших персов что будет с Ромео и Джульеттой эт ты верно подметил!  :D У нас тут может ещё покруче Санта-Барбара развернётся! :D

Отредактировано amioni (2010-03-28 19:58:25)

0

26

Не бери в голову,её ненужно винить,для меня она ученица и верный друг,а сердце моё у тебя.И никто не займёт места выше чем ты!
МСЛ:Хорошо сказал,надо запомнить.Так не отвлекаться!
Лев улыбнулся в первые за 3 дня.

0

27

Я её не виню!И я теперь знаю что ты любишь только меня!Хотя когда уходила я думала что не вернусь!Ведь к тебе пришла старая подруга и я думала что тебе уже не нужна!

0

28

amioni написал(а):

Я её не виню!И я теперь знаю что ты любишь только меня!Хотя когда уходила я думала что не вернусь!Ведь к тебе пришла старая подруга и я думала что тебе уже не нужна!

Лев засмеялся...
Багира!Ха,ха,ха...Нет,что ты она была здесь по делу,она воин,как и я и нераз мы друг другу хвост спасали,был кончно случай,но мы были в возрасте года и серьёзного ничего непроизошло.Багира ха,ха,ха.Я удивляюсь,как только ей ещё меня убить не приказали?
МСЛ:Она ничего для меня не значит,а ты Ами моё всё.
Лео присел и улыбаясь смотрел на Амиони.

0

29

Лео не смейся! Я ж не знала что она твой друг!Хорошо что ты перестал смеяться!-Ами улыбнулась и подошла к речке,попила.-Лео а ты любишь смотреть на облака?

0

30

:crazyfun:

0


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » небольшой луг для парочек