Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сдесь всегда жара

0

2

Лев не спиша шол по пустыне,в его глазах был гнев,позади следовала свора лисов и несколько кланов гиен.Вся эта делигация направлялась к прайдроку.На мордах был злобный оскал,невооружённым глазом было видно,они здесь задержатся.По правую сторону от Лео шла Багира.
Уже недолго осталось...

Отредактировано Лео (2010-04-01 03:08:16)

0

3

Амиони зашла в пустыню и чуть не обожгла лапы -ай моя лапа!уфф!-подула на лапу -Солярий!-с иронией сказала она -Жарковато но хорошо что тут есть мало немало растения!-львица подошла к какому-то непонятному деревцу и повеяло прохладой -свежо! львица пошла дальше.-Как же не хватает Лео!Ну ничего!за время моей прогулки может он вернётся!Что ты говоришь?-рассуждала Амиони.-Надеюсь он вернётся! Надеюсь...Вот только куда он ушёл? и вдруг Ами увидела Лео!-Это не глюки?!Лео,Лео!-Ами стрелой помчалась  ко льву

Отредактировано amioni (2010-03-31 20:52:36)

0

4

Стоять!Скомандывал лев почувствовав запах Ами,все покорно остановились.
Багира:Лео я недумаю,что это хорошая идея.
Лео:Я имею право на то чтобы поговарить с ней,Что касается стаи ты за старшую поняла?Жди моего сигнала!
Багира:Как пожелаеш!
Лев побежал к Амиони...

Отредактировано Лео (2010-04-01 03:06:58)

0

5

-Лео я так рада тебя видеть где ты был?-Ами прижалась ко льву и поцеловала его

0

6

Реакции небыло,лев смотрел вперёд.
Ты меня придала!С грустью шепнул он.
МСЛ:Что же я тварю?
Ответь мне,ты готова дойти со мной до конца или нет?Лев посмотрел уже не надеясь услышать ответа...

0

7

улыбка сменилась чуть ли не на слёзы -В чё м же я провенилась? Что я сделала?-Ами недаждавшись ответа отошла потекли безмолвные тихие слёзы. Напоследок подощла Лео хотела поцеловать но сердце не позволяло.-Раз предала наверно мне лучше уйти или ты хочешь мне всё высказать?

Отредактировано amioni (2010-03-31 21:21:46)

0

8

Ответь мне Амиони,я закленаю тебя во имя всего,что между нами было,со мной ты или нет!Лев закричал,при этом слеза скальзнула по носу.
МСЛ:Неужели я закричал на неё?

0

9

Да!мсл:Ради него...Ради него...

Отредактировано amioni (2010-03-31 21:35:24)

0

10

Лев махнул лапой и свора двинулась в сторону Амиони и Лео.Лев обнял львицу и сказал:
Я тоже скучал,и если мне суждено стать королём тьмы да будет так,ни один волосок,слышеш ни один не упадёт с твоей головы.
Багира вела стаю к Лео...Лев шепнул Ами:
Иди на прайдрок,но о том,что ты здесь увидела неговари никаму,даже Киару и Копе поняла?

0

11

Лео мне пора завтра где-то в 13 буду может позже!

0

12

Лео улыбнулся встал во главе своры и повёл её дальше.Ни один из проходящих даже не посмотрел в сторону львицы,лиш только Багира покланилась ей.
Лео крикул из толпы:
До завтра Амиони!

0

13

Дойдя до границы прайда света,Лео устроил привал и шедшие с ним,зделали то же самое,при этом уничьтожив целиком небальшое стадо антилоп и наевшись до отвала выставили усиленные потрули вокруг стоянки.Багира сежала в стороне и наблюдала за спящим львом.
НочьКак же ты заблуждаешся мой друг,какое горе ты принесёш в эти земли.Я помагу тебе,войны небудет...Она посмотрела на звёзды и тяжело вздохнув уснула с мыслью:МСЛ:Для меня это будет очень высокая цена,но Эл,буть уверен я её заплачу...

Проснувшись на утро один,под полящим солнцем,лев осмотреся по сторонам.МСЛ:Никого!Все ушли ещё ранним утром,а повила их за собой Багира,но следы были уже не в направлении прайдрока...Они вели к северным границам ледяных гор.Лео сел и опустил голову.
Я совершенно не учусь на зделанных ранее ошибках.
МСЛ:Теперь я окончательно запутался.
Лев оказался в очень тяжолом положении,он знал,что Багира погибнет уводя свору из саванны,он прикрасно понимал и то,что в отличии от него она правильно поняла слова клятвы война ордена гласившие:
Жить,ради жизни и умереть достойно жизни...
Вот тут то львячье сердце и невыдержало,дикая боль ножом ударила в него и неоставила раны.Неверя в то,что произошло лев сидел и смотрел на следы тянущиеся к северным,неразведанным горам.

0

14

Копа шёл по пустыне вместе с Зазу.
Зазу-Так вот!Если мы расширем королевство...
Копа шёл и зевал.Он не любил скучные разговоры.
Копа:Зазу!Прекрати!Достал уже!-Копа посмотрел на птицу сидевшую у него на плече.
Зазу:Ваше высоцество!Но это необходимо для нашего коро...
Копа:Не,Зазу реально дастал!Давай сменим тему!-Копа нахмурился
Копа:Так,у мя к тебе вопрос,почему ты выгнал Лео из прайда!?
Зазу:Ну,потому что он не хотел вас сажать на трон
Копа:Ну и что?-Копа остановился и посмотрел на Зазу.
Зазу:Как что?!Он не хотел пускать вас на трон!
Копа:Нет,ты не понимаешь!Это парень моей сестры!Я конечно его не очень воспринемаю,но что поднлать!Надо так надо
Зазу:Ладно,главное что вы стали королём как хотел ваш отец,а остальное не важно
Копа:Да,ты прав!Копе хотелось найти льва,обьяснить всё,принять обратно и повысить  в должности...

0

15

Лео так и просидел весь день пялясь на линию горизонта,это не потому,что он был шокирован,Оон просто незнал,что ему делать...
МСЛ:Поверить немогу...
Он даже неотреагировал на появлении неподалёку Зазу и Копы.Просто смотрел в перёд и всё,при этом слыша голоса,но ни слова неулавливая.

0

16

Копа с Зазу увидели Лео
Копа:Лео?!-Копа подошёл ко льву
Зазу:Что ты тут делаешь?!
Копа:Зазу помолчи!
Зазу:Как скажите ваше величество
Копа:Что ты тут делаешь?
Зазу:Да!Тебе было велено убиреться
Копа:Помолчи!

Отредактировано Копа (2010-04-01 19:48:23)

0

17

Отвлёкся и всетаки заметив приближение,тяжело вздохнул поднялся на все чертыри и повернувшис к ним.
МСЛ:Сегодня прямо немой день.Улыбнувшись мысли занял боевую стойку...

0

18

.Улыбнувшись мысли занял боевую стойку...
Зазу:Успокойся,и поклонись королю!-Зазу важно задрал клюв

0

19

Лео щёлкнул зубами.
Ты веть знаеш закон,глупая птица,я в изгнании и у меня нет короля,хотя видеть здесь хотябы кого то уже приятно.
Лев выпрямился и уселся покасив голову и посмотрев вопросительным взглядом.
Чем обязан?Спросил с подозрительной интонацией...

0

20

Ты веть знаеш закон,глупая птица,я в изгнании и у меня нет короля,хотя видеть здесь хотябы кого то уже приятно.
Зазу:Хамло!
Чем обязан?
Копа:Ты вернёшся в прайд?

0

21

Ами знала что Лео должен вернутся и снова встать за свет!Поэтому она везде искала льва чтоб всё ему объяснить.

0

22

amioni написал(а):

Ами знала что Лео должен вернутся и снова встать за свет!Поэтому она везде искала льва чтоб всё ему объяснить

А зафиг 2 одинаковых сообщения отправлять?

0

23

Копа не отправлялось оно вот и щёлкала 2 раза

0

24

ВНЕ:Извиняюсь,за исчезновение,у меня инет выбило ненадолго.

Лео прикрыв глаза,тяжело вдохнул и спросил у Копы.
Что бы ты сказал на моём месте,после всего,что я натворил?Как видеш ты моё возвращение?Глаза были всё ещё закрыты,но слова Копы вызвали улыбку.На секунду могло показаться,что Лео что-то замышляет,но это было нетак...
МСЛ:Неужели он решил поступить,как король.Ну чтож,надеюсь ответ будет достоин короля.
Глаза льва открылись и он с надеждой посмотрел в глаза Копы.
МСЛ:Я вею,что он найдёт нужные слова.

Отредактировано Лео (2010-04-02 00:45:35)

0

25

Копа:-Тв можешь вернуться домой и жить вместе с нами-Копа улыбнулся
Зазу:-Ваше величество!Вы уверены?
Копа:-Помолчи!

+2

26

Я конечно непонимаю,зачем ты это делаеш?Но я буду глупцом если оттолкну лапу помощи.Я возвращаюсь!
МСЛ:Думаю Амиони обрадуется повароту событий.
Лев встал и поклонился королю,в знак того,что признал в нём лидера.(+)

Отредактировано Лео (2010-04-02 12:57:42)

+1

27

Лео!Я знала что ты будешь на светлой стороне!(+)пока ты остаёшься "на свете и не идёшь в тьму"Ами будет тя любить а если наоборот то...сам понимаешь...
Копа!Ты поступил как настоящий король!(+) Ами тоже тя оч любит!

0

28

Ами,скорее за мной!лев подталкнул её...

0

29

пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории. Нужно спешить!

0

30

-Лео!Я знала что ты останешься на светлой стороне!-говорила Ами на ходу не понимая куда они идут.-Но то что ты собирался стать королём тьмы это ведь не так?мсл:надеюсь он не хотел вставать за тьму!

0


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » Пустыня