Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » Пустыня


Пустыня

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я конечно непонимаю,зачем ты это делаеш?Но я буду глупцом если оттолкну лапу помощи.Я возвращаюсь!

-Знаешь,дальнейшая судьба моей сестры важнее

0

32

ВНЕ;Копа тебя не было тут такое было!

0

33

Киарундия написал(а):

Копа тебя не было тут такое было!

что я могу узнать?

0

34

ВНЕ: завтро скажу а щас пока!

завтро буду в 10,00

0

35

Стеин написал(а):

что я могу узнать?

ВНЕ;

привет стеин прочитай всё в теме пуустыня которую если  перейдёш будеш не на тирритории

0

36

Киарундия написал(а):

привет стеин прочитай всё в теме пуустыня которую если  перейдёш будеш не на тирритории

Копа вас просил не флидить!

0

37

Ру прибежала и свалилась на горячий песок.Ру закрыла глаза и закрыла морду лапой.

0

38

мсл.Всё.Тебе нет места в этом мире.изгнаница!И Ру заплакав сказала.Всё!Буду лежать и может дня через два меня кто то добьёт!Сказала Ру и закрыла глаза.

0

39

По пути услышав мысли Ру волчица подошла к ней и громко сказала:
-Не сдавайся Ру!Мы создадим прайд демонов и убьем Киору!Вставай!Ты не изгнанница ты такая же как я! У волчицы была шерсть дыбом,красные глаза и она была такой черной что чернота выходила из неё

0

40

Не сдавайся Ру!Мы создадим прайд демонов и убьем Киору!Вставай!Ты не изгнанница ты такая же как я!Ру встала ладно!Пошли создадим!И Ру умчалась на развалины!

0

41

Ру встала и побежала в свою пещеру.

0

42

Симба подслушивал, лёжа за ободранными камнями. Потом он встал и быстро побежал в лес.
- Так вот что они задумали! теперь-то я знаю что делать.

0

43

Вирли шла шла и устав легла умирать на песок.

0

44

Смерть медленно пришла сюда и смотря на песок думала о жизни Что делать? Я ни хочу жить в этом мире. Мне надоело воевать, а эта Ру меня раздражает. Лучше я здесь погибну. Я не хочу жить! Смерть легла на песок и ждала своей смерти. Она медленно погибала и умерев стала безжизненным духом. Вся её стая испарилась и исчезла. Её сын, Тоджо, пещера и жизнь. Остался один единственный её друг Люк. Со звуками цепей и страшных звуков, и став чёрным духом Смерть скиталась по саванне чтобы исполнить её долг. Убить Ру, но это теперь просто невозможно и будто следуя, инстинкту она медленными шагами шла, в иной мир.

0


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » Пустыня