Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.


пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

здесь если пройти пустыню то будешь не на своей территории.

Отредактировано Киарундия (2010-10-24 10:31:17)

0

2

Киарундия пришла с леса где светло и летают бабочки. Киарундия со слезами на красивых глазах. Рундия вытерла слёзы своей лапой, она изменила улыбку на оскаленую морду, Рундия еле еле пошла по горячему песку. Рундия со злобой шла по песку. Вскоре она перешла пустыню и перед ней был лес. Рундия не о чём не думая зашла него и ушла на всегда.

0

3

Постой!Раздался громкий крик с зади.
Лео бежал как ошпаренный.

0

4

Постой! Рундия уже почти зашла в лес как тут.Услышав голос  Рундия оглянулась и увидела Лео. Почему ты здесь? Я хотела уйти с прайда и стать одиночкой а ты зачем ты прибежал сюда? Рундия грустно выйдя из леса со слезами на глазах сказала, [b]Лео мне кажется что Копа меня обманул,почему он не пришол?

Отредактировано Киарундия (2010-04-02 18:39:24)

0

5

Лео едва остановился.
Неужели,ты думаеш,что я вот так просто буду смотреть тебе в след?Он даже не отдышался...

0

6

Ами пришла сюда вслед за Лео.-Лео ты правда снова за светлый прайд?Я нечаяно услышала ваш разговор с Копой?О!Рундия извини я тебя не заметила ,привет!

0

7

Амиони,бежит следом.Уж нам то ты расскажиш в чём дело?

0

8

Неужели,ты думаеш,что я вот так просто буду смотреть тебе в след? Лео я не о том, вот почему ты пришол я видь тебя не видела когда сюда шла!? Рундия снова улыбнулась но тутже загрустила. Лео ты правда снова за светлый прайд?Я нечаяно услышала ваш разговор с Копой?О!Рундия извини я тебя не заметила ,привет! привет Ами,грустно сказала она.

Отредактировано Киарундия (2010-04-02 18:42:22)

0

9

Лев посадил Киару лапой на землю и приградил дорогу.
Я надеюсь ты поговариш с нами!

0

10

Я надеюсь ты поговариш с нами! да Лео. Рундия села и сказала. я с Копой договорилась что он придёт в лес где светло и летают бабочки, но он не пришол и я подумала что он меня обманул а он король а мне не охото в прайде жить. Рундия вспомнив заметно загрустила и перепрыгнув Лео стала ити в сторону леса.

0

11

Лев улыбнулся обоим львицам.
Ами,ты спрашивала меня поповоду прайда.Всё зависит сейчас от Копы.
Киару,почему ты решила уйти?Лев нахмурился.

0

12

-Рундия!Да что ты я знаю Копу он так не поступит!

0

13

ВНЕ: Девушки.Чтобы нормально понимать друг друга давайте писать по очереди.Начьнём с КИАРУНДИИ Согласны

0

14

Ами,ты спрашивала меня поповоду прайда.Всё зависит сейчас от Копы.
Киару,почему ты решила уйти?
и он нахмурился. просто мне кажется что Копа всётки не так хорош а я с не очень хорошами королями не лажу. и она оскалившись посмотрела на небо, был уже вечер, и тут на небе снова появился Муфаса. зачем ты решила уйти? сказал он. Киарундия не обращая внимания пошла к лесу он был не долеко. -Рундия!Да что ты я знаю Копу он так не поступит! Рундия остановилась и оглянулась, не поступит? а почему он не пришол? она отошла и села сминив оскал на удевление.

Отредактировано Киарундия (2010-04-02 18:53:37)

0

15

ВНЕ:Ами теперь ты,как говорят Дамы вперёд!

0

16

ВНЕ; Лео Ами кажется ушла.

0

17

Киарундия написал(а):

ВНЕ; Лео Ами кажется ушла.

Значит нужно подождать!!!

0

18

ВНЕ;Лео пиши!

0

19

-Рундия!Не забвай что он король!Править королевством-не очень много свободного времени согласись!

0

20

Лев вновь преградил дорогу Киару...
Да,если ты решила уйти то мне неостановить тебя.Но я и Ами,твои друзья,послушай и подумай,стоит ли это делать.Ни один лев на свете незаслуживает слёз львицы.Это простая истина которою мы с Ами пережили вместе и ты тоже должна бороться за место под солнцем.Я прошу тебя от нас обоих неделай этого,пожалуйста.Придёт и твоё время!

0

21

Написала!

0

22

Меня не терять!!!Если уйду-скажу!!!

0

23

amioni написал(а):

Меня не терять!!!Если уйду-скажу!!!

Хрошо понял!

0

24

-Рундия!Не забывай что он король!Править королевством-не очень много свободного времени согласись! конечно нет но почему он не пришол?  Да,если ты решила уйти то мне неостановить тебя.Но я и Ами,твои друзья,послушай и подумай,стоит ли это делать.Ни один лев на свете незаслуживает слёз львицы.Это простая истина которою мы с Ами пережили вместе и ты тоже должна бороться за место под солнцем.Я прошу тебя от нас обоих неделай этого,пожалуйста.Придёт и твоё время! Рундия сказала, Лео я не уйду только ради вас! Рундия подошла к Лео и потёрлась о его гриву в скоре она подошла к Ами и обняв её сказала, вы мои лучшие друзья и я не куда не уйду!

0

25

ВНЕ: не думайте что я ушла я на форуме жду ответА!

0

26

Вне:Рундия тебе скок лет по роле?

0

27

Вне:Рундия тебе скок лет по роле? ВНЕ;мне по ролевой 2года!

0

28

Лео закрыв глаза даже замурлыкал и сказал, Я очень рад,и знай Киарундия,любовь такое чувство.Что распознать любовь и привязанность почьти невозможно. понятно Лео я уже нашла любовь Копа! Лео подошол к Ами и обнял её а потом сел рядом. Лео Ами, давайте пойдём домой все в месте!

0

29

хмм...мне над прибавить полгода ты ж должна быть младше меня!

0

30

-Согласна!Лео?

0


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.