Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.


пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Смерть услышала Ру и повернув голову крикнула Ты не одинока!Не глупи!Я буду с тобой! Смерть встала и наблюдала как Ру бежала в лес.

0

62

Ру пропала в лесу и скоро следы её пропали а львица ушла за границы и исчезла.

0

63

Смерть села и продолжала смотреть на горизонт где исчезла Ру.-Эх что с ней?Что с ней вечно происходит? тихо пробормотала Смерть.

0

64

ВНЕ:Смерть меня на этом форуме не ищи!

0

65

Вне:Почему? o.O

0

66

ВНЕ:Потому что я убежала с этого форума по этой пустыне!!!!!!!!!!!А вернусь когда появится лев который будет со мной дружить!!!!!!!!!!!!!!

0

67

ПРПОСТО МНЕ БЕЗ ЛЬВА СКУЧНО. :'(

0

68

Вне:Думаешь мне не скучно без волка

0

69

У тебя то есть волк которым ты регистировалась!Люкс что ли?

0

70

Ну через него я очень редко буду заходить.И его зовут Люк.

0

71

Ясно!

0

72

А ты имела ввиду лав чтоли?Или дружбу?

0

73

И то и другое!

0

74

Ну мало людей заходят просто.А дружбу можно и с другими.

0

75

Эх Смерть Смерть!Давай договоримся!Я создам для тебя волка а ты даш мне эл почту чтоб я создала льва!

0

76

o.O  Ру ты рехнулась?Я пароль от второй почты не помню.И почты у меня только две.1 почта-Regi, 2 почта-Люк. o.O

0

77

Ясно!

0

78

Смерть встала и сказала Прощай лис.Может еще увидимся. Потом Смерть побежала в свою пещеру.

0

79

Время не имело значения, он не тянулось целую вечность для зверя. Лис спокойно сидел ожидая чего-то, и всё пристальнее вглядывался в горизонт. Однако в скором времени его фигура начала плавно растворяться в небытие. Его время пришло, и теперь он уже не мог оставаться в мире живых, он практически обрёл покой, которого так давно ждал. Его прошлое давным-давно  забыто, его судьба была вечным мраком, но девятая луна, всё же возвестила о том, что теперь его душа свободна. Жажда увидеть рассвет, всё так же одолевала чёрного, но этого он не мог себе позволить. Теперь его ждали там, где нет ни боли, ни страданий. Там, где царит вечный покой, там, где сокрыта сама сущность, от живой души… Он был свободен и его уже ждали, пытаясь взывать к хищнику. Не раздумывая, этот шаг был сделан, а тёмное пятно в пустыне растаяло, словно его и не было вовсе. Теперь всё осталось в прошлом. Боль, разочарование и сама смерть отступилась, перед необычайно великой и прекрасной силой. Лис навеки покинул жизнь, что доставляла ему страдание. И вновь безжизненный песок, господствовал в этом опасном, последнем пристанище заблудших.  Только жизнь и смерть, ничего лишнего…

0

80

Ру выбежала из леса и направилась к ледяным горам.

0

81

Смерть появилась из неоткуда и крикнула Лис! Ты доволен? Теперь я такая же. посмотрев на горизонт Смерть ушла дальше...

0

82

Рундия прибежала сюда и легла на песок. Я умру!

0

83

Смерть появилась здесь возле Ру Тогда я убью всех кто тебе родной! Смерть зарычала не смотря что она дух ударила по земле.

0

84

Только через мой труп!Хотя я уже труп!Не посмеешь!

0

85

Смерть с громким хохотом свалилась в землю Ты живая! Дура и есть дура. Смерть продолжала хохотать.

0

86

Киарундия сдохла и её нельзя было вернуть.Ру улетела на небо.

0

87

Смерть быстро вселила дух Ру обратно в тело и навсегда запечатлела в нём. Теперь не уйдешь. Смерть схватила Ру Раз ты хочешь умереть ты умрёшь. Смерть выдохнула в Ру чёрный дым. В этом чёрном дыме была болезнь "Чёрная кашель" Умрёшь через три дня, а пока радуйся жизни.

0

88

Ру не обратила внимания на Смерть легла и стала ждать смерти.

0

89

Смерть злобно захохотала Ты умрёшь! Смерть начала ходить вокруг Ру.

0

90

И хорошо!Ру только перевернулась на другой бок.

0


Вы здесь » Король Лев » Пустыня » пустыня которую есле перейдёш будеш не на территории.