Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь посутся стада антилоп

0

2

Алу пришла вполе!!! Увидев стада антилоп она решила поохотиться....Набросившись на одну из антилоп она стала рвать её на куски....Антилопа вырывалась и визжала,но как только Алу перекусила ей шею жизнь покинула антилопу....)))) Обрадовавшись удачной охоты она взвалила на себя антилопу и пошла к скале предков чтобы показать королю что она прекрасный охотник и накормить стаю так как не одна из львиц нечего сегодна не поймала)))
  К вечеру Алу опять пришла в поле но не для охоты... Она пришла помечтать и вот о чём она думала-" Вот уже 4 года как я живу на скале предков . У Налы Симбы и Киары уже было множество приключений,а у меня нет((( А ещё я очень одинока и многие львы не хотят воспринимать меня всерьёз....Никто меня не понимает(((
Помечтав и погрустив Алу побрела к скале предков... Много страшных звуков слышались ей в ночи...но она не обращала винимания))) Раньше бы она насторожилась но в таком состоянии ей было всё равно... Она благополучно пришла к скале и зашла в пещеру)))!!! Весь прайд уже спал .... Алу улеглась в самый дальний угл и уснула))))

Отредактировано Алу (2008-10-26 18:14:13)

0

3

Муфаса сюда пришёл совершенно случайно.Он увидел как Алу охотится на антилоп и видел,что антилопы мчатся в его сторону.Лев решил,что ему не сдобровать и что пора уносить лапы.Так он и сделал!

0

4

Нала увидев поток антилоп,набросилась на одну из них...

0

5

Как успехи в охоте?-спросила у Налы увидевшая подходящую для еды антилопу Зира

0

6

Отлично-ответила Зире,Нала поймавшая добычу.

0

7

Это хорошо.-сказала Зира Нале

0

8

Кого ты сегодня предпочитаешь поймать,кабана,зебру или антилопу?-спросила у Зиры Нала

0

9

Поле

0

10

:cool:  :love:  :jumping: :dontknow:  :tomato:  :love:

0

11

Это твоя будующая семейка,Киара.Она просто клас!

0

12

Поле с антилопами

0

13

Киара вышла в поле. так так, Тихо сказала она, надо спрятаться. Киара села в кусты и увидела проходящию мимо антилопу. Она выскочила из кустов и побежала за антилопой. ух ты! киара прыгнула на антилопу и начала душить. потом она начала её есть.  такф такф теферь мне надо найти себе фещерусказала киара с набитым ртом. а пещеры почти все заняты. ладно пойду поищу, может найду.

0

14

Ай. Лия это шензи такая дура. укусила меня за хвост. а я её укусила + поцарапала потом захвост укусила опять поцарапала.

0

15

http://www.genetaa.narod2.ru/gieni_/Tri_podlye_Gieny_().jpg 
ой, опять она.

0

16

Есть свободные пещеры на моем кладбище - Сказал кто то и изза кустов показалась гиена.

0

17

Шензи написал(а):

Есть свободные пещеры на моем кладбище - Сказал кто то и изза кустов показалась гиена.

за чем мне твоё кладбище. Киара прижалась к стене и сглотнула. Лия... ты где...

0

18

Эх как же туго без Шрама.

0

19

я здесь кто это говорит

0

20

Ладно Шензи я здамся. только Лию не трогай

0

21

Ладно мне хватит и одного львёна который утащил у меня завтрак.

0

22

Шензи скажи зачем ты н нас напала? вот ты подумай если бы ты не была такой. тебя бы все любили. и сами бы тебе ловили еду. делились бы с тобой. зачем тебе это?

0

23

так это значит шензи ну всё ты мне надоела и лия укусила шензи

0

24

Слова киары расстрогали сердце злой гиены.Но злость вернулась когда Лия укусила её за хвот.

0

25

Лия беги. Шензи почему ты такая злая. если бы была добрая с тобой бы все делились.

0

26

извени шензи

0

27

Потомучто для всех гиена это враг.

0

28

да шензи я просто разазлилась что ты за нами преследуешь

0

29

Ладно я пойду
Ушла в свою пещеру.

0

30

если ты хочешь быть доброй то я с кажу папе чтоб все тебя увожали

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Поле