Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Вершина скалы предков.


Вершина скалы предков.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ами быстро прибежала сюда она догадывалась что Лео побежит за ней.Она легла.
Львица лежала грустно смотря в небо.Солнце заходило за горизонт.

0

2

Это самая вершина скалы предков.Она была показана в 1части короля льва когда Муфаса объяснял Симбе какие земли пренадлежат их прайду.

0

3

С испуганной мордой лев,даже не остановился и лиш у самого края,вцепился в камни и повис,над обрывом.
МСЛ:Вот ё,и как я только мог подумать...

0

4

-Лео!-Ами быстро среагировав подбежала к краю скалы.

0

5

-Давай лапу!

0

6

Всё в порядке,я вылезу.Забравшись кое как,лев выдахнул с облегчением.Уселся и даже улыбнулся!
МСЛ:ещё немного и я львиная отбивная...
Ами,я думал,ты,а потом,обрыв,тебя,в общем и иЛев и слова немог связать...

0

7

Я поняла...успокойся...

0

8

Львица снова легла пытаясь не смотреть на льва и ни о чём не думать.

0

9

Вне:Лео давай по очереди отписыватся.

0

10

Вот тут то лев и впал в полное оцепинение...Замамер,на месте где сидел и даже забыл как дышать на секунду.Пасть открылась и глаза остеклянели смотря на Амиони.Лео просто незнал подобных случаев с его участием и новизна в таком колличестве его парализовала.Он лиш немного хмыкал,но достаточно громка...

   ВНЕ ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ТЫ!

Отредактировано Лео (2010-04-10 19:12:52)

0

11

Ами на минуту повернулась в его сторону посмотрела ему в глаза и села смотря куда-то в даль всё также молча.

0

12

Я непонимаю!Прошептал лев,он медленно поднялся и сделал несколько неуверенных шагов.
МСЛ:Неужели она так боится близасти,но я веть и нехотел её касаться,лиш только расслабить,дать почувствовать себя желанной!
Лео замер!

0

13

-Чего ты не понимаешь?-спросила Амиони всё смотря в даль

0

14

Нет,нет,это были мысли в слух!Лев поматал головой и присел рядом с Ами.
Он посмотрел в сторону,которую устремила взор львица и еле слышно произнёс...
Это из-за меня да?Ты убежала из-за меня!Я
МСЛ:Она боится меня?

0

15

-Частично...

0

16

Тогда,почему ты нехочеш мне рассказать о том,что ты чувствуеш,ты думаеш,что я  непойму,рассмеюсь и обижу тебя,но ты веть даже не пыталась.Быть может настала та самая минута,когда нужно снять маску сильного и показать себя настоящую?И я готов зделать то же самое!
Теперь в душе наступило равновессие но мысли были лиш о ней...

0

17

-Что я тебе могу рассказать?

0

18

МСЛ:О боже мой,да она меня неслушает даже.
Лео лиш улыбнулся,поднялся и отойдя на пару шагов,лёг и положил морду на лапы.По носу скатилась одна единственная,но искренняя слеза!
МСЛ:Какая бы она не была,я люблю её,лиш её одну и сильным я буду лиш для неё.

+1

19

Львица легла рядом с Лео и заметила его слезу.её это растрогало.мсл:неужели львы плачут.
Ами встала и сказала-Я пойду в пещеру.Тебе того же советую.Похолодало и вроде тучи на небе собираются!А про этот разговор...его лучше не продолжать...забыть.

0

20

Лев лежал и смотрел на землю.Возможно он и слышал Амиони,но сейчас,он был разбит и уже не казался львом,который переносил тяжолые раны,бесстрашно кидался в лицо опасности,провадил беЗ сна ночи с раненными,борясь за жизнь во многих случаях которую несуждено было спасти.
Он просто ждал,чего,да ничего...

0

21

Закапал дождь.Он превратился в ливень.-Лео!Да услышишь же ты меня когда нибудь?Вставай!Я не хочу чтоб ты промок и простудился!Пошли!

0

22

А,да,да иди.Я следом доганю тебя.Приподняв голову но по всей видимости еще не отогнав чувство растерянно сказал Лео.

0

23

-Нет!Я не сдвинусь с места пока ты не встанешь!Будем сидеть вместе!-и Ами села рядом с Лео.

0

24

Лев сел и посмотрел на содящееся солнце.Оно словно прорезало рваную багрово красную рану на чем то живом,своими последними лучами.Как будто разделив,небо и землю.Единое целое на всегда.Лео медленно двинулся к пищере,а ночьное небо вновь соединилось с землёй,доказывая,что лиш мы строим наше будущее.

Вне Я в пещере

Отредактировано Лео (2010-04-10 20:24:53)

0

25

мсл:на конец!Но мне кажется-грустно у него на душе!Наверно это я его обидела...
-Лео подожди...-Ами двинулась в след за львом.

0

26

Гость интересно?Регестрируйся будет ещё интересней!

0

27

форум во :cool: , плизз загляните на мой форум король лев. 4 прайда

-1

28

кияра не флудим.хорошо?

0

29

Кияра
рекламируй о своём форуме в другом месте!

Отредактировано Исара♥♥♥♥ (2010-05-20 16:39:30)

0

30

в рекламе!

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Вершина скалы предков.