Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Небольшой лесок


Небольшой лесок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь светло и тепло.Растут пальмы и деревья с плодами.Пробегает небольшой ручеёк.

0

2

Как-то Ами гуляла по лесу и увидела красивую львицу на вид. они с ней были одного возроста! Исара подошла к незнакомой львице и сказала:
-Я Исара а ты ко такая?

Отредактировано Исара (2010-04-29 20:52:09)

0

3

Исара придложила пойти погулять! и Ами с удавольствием согласилась! Они мило болтали и встретили Копу! Исара очень любила его! И они в траём прогулялись по лесу и мило болтали! И исара не знала что Ами её сестра и не знала что Копа, Ами брат!..........

Отредактировано Исара (2010-04-29 20:54:39)

0

4

Исара вместо меня не пиши!Я сама напишу если-что!Исправь-напиши что просто подошла ко мне!Ок?

0

5

За меня не пиши!Давай я ща выйду из пещеры приду сюда и мы вместе перепишеем!

0

6

Вне: пиши чё

+1

7

Амиони не спеша прогуливалась по лесу.Амиони подошла к реке попила воды,взглянула на своё отрожение.-Я раньше не обращала внимания что у меня шерсть цвета....серебристого а на солнце переливается.....ну переливается на солнце у всех))))) Амиони присела под деревом потом легла и заснула.
Вне:удали твоё предпоследнее сообщение

Отредактировано amioni (2010-04-30 19:18:49)

0

8

и удали своё 1 сообщение в этой теме!переиграем!а насчёт того что я не написала то мне же  надо было из пещеры выйти!

0

9

Амиони проснулась только на утро.-Нда я вчера прилегла на 5 минут а в итоге что?Надо пойти позавтракать.Ами встала и оглянулась в поисках завтрака.Охотится с утра не очень хотелось да и сил было не так уж много.Тогда Амиони подошла к дереву толкнула его,с дерева упало несколько плодов.Амиони подошла  и съела 3 штуки.Я всеядная!Позавтракав львица подошла к реке и попила воды.-Пора в пещеру!-С этой мыслью львица пошла на скалу предков.

Отредактировано amioni (2010-05-03 09:50:40)

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Небольшой лесок