Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ущелье


ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

здесь очень большая высота даже больше чем на ледяных горах. тут есть всякие камни и причом острые. подальше есть спуск.

0

2

наверно там опасно

0

3

Рундия задрав хвост села на кончик выступа. Ухты, как красиво! Это просто красота от сюда видно всё! Вдруг выступ потрескался, Рундия удивлёна смотрела в даль , услышав треск Рундия посмотрела в низ. Конец выступа разломился и Рундия начала падать в низ. Аа Рундия сознавшись вцепилась когтями в скалу и начала висеть. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР изо всех сил рыкнула Рундия чтоб позвать на помощь. Эхо доносила её рычание.

0

4

Омега написал(а):

наверно там опасно

Конечно опасно!

[взломанный сайт]

0

5

Рундия собрав силы начала тянуться на выступ. Я уже у цели!!! Только она начала дтягиватья до края он отломился. ААААААААААААА! Рундия летела в низ с камням в лапах. Киарундия отпустила камень. АААААААА Ой. Киарундия упала на выступ. Мне повезло, Ай как болит лапа. Рундия встала, Я так не думаю!!! Послышался голос. Засада! Что вам от меня нужно громко рыкнула Рундия. Нас изгнали пантеры пока ты скрывалась, они прогнали нас из прайда и мы скрылись, они изгнали нас из з того что мы нарушали правило! И теперь мы отомстим!!!!!! Но зашто вы мстите? Я не буду свами драться! вы поймите Я полу пантера и я не дерусь с предками! ты права! Пошлите домой. Рундия споткнулась о камень и упала.  зацепившись за выступ внизу она выбралась и поспешила домой.

0

6

Рундия подпалзла к выступу. прощайте все  все прощай Лео Амиои я вас так и не увидела.Думала она подползая к выступу. Рундия встала на лапы и вздохнув прыгнула с выступа. Рундия падала но с одного выступа её ктото схватил за лапу, я не позволю тебе спрыгнуть в низ, сказала Орлинда. Рундия через силу дёрнула и они полетели вместе. Орлинда ухватилась за выступ и вытащила Рундию. Зачем ты меня вытащила? Зарычала Рундия. Орлинда сказала Ладно хватит пойдём лучше в горы ты забыла там вода лечебная!?! и они ушли.

0

7

Киора подошла к ущелью, но увидела Киарундию и отошла в сторону.

0

8

Ру залезла на скалу.скала обрушилась и Ру полетела в низ.Ру упала и тьутже в глазах затемнела.раны Ру не исчезли.Ру закрыла глаза в которых выживанья погасло.Ру лежала день.

0

9

Киора увидела всё это и отбежала, испуганно шепча:
-О нет...

0

10

Ру собрав силы отпалзла в сторону.Ру издала рык печали и закрыла глаза.

0

11

Прошёл день.Киора не спала всю ночь, боясь за Киарундию, к которой испытывала приязнь.

0

12

прошло два дня но Ру всё лежала.Всё было кончено.

0

13

Киора продолжала не спать. Вдруг вдалеке увидела чёрную волчцу...

0

14

-Смерть?

0

15

Вдруг прибежала темная волчица и стала убирать обрывок скалы но у нее не хватало сил нужен еще кто-то один.
Киора помоги мне вытащить Ру.Хоть она мне враг я буду её скрытно защищать.Киора!

0

16

-И как ты себе это представлешь?

0

17

Надо оттолкнут скалу.Я не пущу её на тот свет.Я спасла её и теперь она полупризрак и теперь опять!

0

18

Киора подошла, но она была слишком слаба и устала, чтобы поднять скалу...

0

19

Ру лежала.

0

20

Смерть собрала силы и подняла скалу она начала выть и исцелять всех кого она любит или дружит

0

21

Киора стала лизать лицо Ру.
-Кина!Она ещё жива!, -силясь не уснуть проговорила Киора

0

22

Ру лежала и не знала что тут за суета.Ру находилась между жизнью и смертью.

0

23

Киора вспомнила важную вещь. "Если её смочить водой..."-думала она...

0

24

Вне:Киора мой вой лечебный
Смерть опять начала выть изо всех сил

0

25

Вне: Кина, я в курсе. но Ру написала, что находится между жизнью и смертью.

0

26

Киора всё равно хотела спать. и она уснула.
Вне: Всем пока, увидимся завтра.

0

27

вне:Она уже находилась уже так когда мы дрались и она успела связаться с матерью.

-Не может быть!Ладно я отдам за неё половину моей души но только она будет без моих способностей!

0

28

Из Смерти появилась душа и она вселилась в Ру.Волчица стала полупризраком.
-Для своих я ничего не желею и даже душу отдам за них!

0

29

Ру во сне поывала везде.ру пыталась проснуться и встать но не получалось.Не надолго выйдя из себя Ру увидела волчицу и Киору.Ру зашла в себя но не смогла проснуться.

0

30

Вскоре Ру встала но не заметила не кого.Ру помчалась в пещеру с духом.

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ущелье