Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » ущелье


ущелье

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Волчица побежала за ней чтобы злой дух не убил её

0

32

Ру пребежала сюда и увидев что забредший львёнок из прайда в беде Ру не думая о том что она его не знает решила спасти его.Ру бысро метнулась ко льву и свалив его сказала:Не кого не трррронешь!лев лишь усмехнулся:Не знал что моя дочь пойдёт против меня!Ру лишь удивилась.Неужели...Неужели ты предал меня?Сказала Ру.Да! и лев сбросил Ру.Ру грозно рыча набросилась на льва.Лев хотел ударить её лапой но львица лоавко извернулась и укусила льва:Беги малышь,долго не задержу!Рыкнула львица не упуская из клыков ухо льва.Львёнок тут же исчез.Лев оттолкнул львицу и хотел сбросить с обрыва но Ру вцепилась в его лапы и лев полтел в низ.Ру зацепилась за скалу.Прощай жизнь!Подумала львица и не удержавшись полетела в низ.

Отредактировано Киарундия (2010-12-19 13:01:30)

0

33

Смерть прибежав за Ру не видела её и у неё в глазах что-то было.Волчица побежала к скале и видела что Ру падает и Смерть прыгнула за Ру.Схватив Ру и зацепившись за уступ скалы волчица положила её и сказала с улыбкой
-Ну что придется тебя научить пользоваться своей силой Ру!

0

34

Смерть выпрыгнула и вытащила Ру.-Ну что придется тебя научить пользоваться своей силой Ру!Ру нечего не поняла и поэтому не ответила.Неужели я не так одинока?подумала львица.На глазах Ру выступили слёзы и Ру улыбнулась.Ру встала и напрыгнув на волчицу лизнула её.

0

35

Услышав мысли Ру Смерть сказала улыбнувшись:
-Нет Ру ты не одинока!
Давай лучше я научу тебя пользоваться своей силой

Отредактировано Regi (2010-12-19 14:56:28)

0

36

Ру не дожидавшись ответа потёрлась о волчицу и слезла с неё.

+1

37

-Ты хочешь научиться пользоваться темной силой?Я могу дать пару уроков ну насчет того что у нас черные души
сказала Смерть и села дожидаясь ответа от Ру

Отредактировано Regi (2010-12-19 15:01:05)

0

38

-Ты хочешь научиться пользоваться темной силой?Я могу дать пару уроков ну насчет того что у нас черные души
Давай!Всему что знаешь!Ру улыбнулась и из её глаз сново потекли слёзы.

0

39

-Где будем тренироваться?Можно в моем временном убежище где когда-то жил дух или еще где нибудь
Сначала надо научиться лечить саму себя и предвидеть что-то, а потом битва и красные глаза ну тоесь сила и потом контролировать своим "Безумием",скоростью и прыжки

Отредактировано Regi (2010-12-19 15:12:45)

0

40

Думаю можно в моём убежище!

0

41

Ну ладно давай побежали в твое убежище

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » ущелье