Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли в которые не заходит прайд света и тьмы.


Джунгли в которые не заходит прайд света и тьмы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь очень хорошо. не один лев из прайда света и тьмы не заходит сюда. http://s001.radikal.ru/i195/1004/83/84a17c1b774a.jpg

Отредактировано Киарундия (2010-04-27 20:06:52)

0

2

Киарундия убежала и не уверено зашла в джунгли. тут на неё набросился лев. они стали дратьсяч и в конце концов Рундия повалила его. она прижала льва к земле  наклонила оскаленую морду. Киарундия? лев удивился. Киарундия удивлёна слезла со льва и отошла. Киарундия это ты? а ты кто? это я! Ордин? лев кивнул. Ордин! Киарундия бросилась к нему. Ордин как давно я тебя не видела! кстати Рундия ты чего здесь делаешь? я убежала с прайда света. рас ты убежала выучи это, хакуна матата. хакуна матата? это ещё что? Хакуна матата это значит не каких забот. и двоя ушли в джунгли. Киарундия жила там год. тогда Ордин сказал ей, ты думаешь твоя мама умерла? я не думаю а знаю. не верно иди за мной и я покажу тебе её! Киарундия пошла за Ордином. Ордин привёл её туда где росла обычная трава и было озеро. смотри сюда! Киарундия посмотрела в озеро. это не мама а моё отражение. нет смотри внимательно. Киарундия сново посмотрела в озеро. тут в место её отражения появилось отражение мамы. РУНДИЯ. мама? и Киарундия посмотрела на небо. КИАРУНДИЯ ТЫ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ. нет я не могу. ВЕРНИСЬ В ПРАЙД, АМИОНИ СКУЧАЕТ И ЧЮТЬЛИ НЕ БЬЁТСЯ ГОЛОВОЙ О КАМНИ ВЕРНИСЬ. ПОМНИ ПоМни помни. мама не покидай меня. Ордин знаешь я должна вернуться пока! пока! я возвращаюсь!

0

3

Киарундия как год?сделай там день

0

4

Киарундия забыв про боль рысью пришла. она бросилась в кусты и уложила Ордина. привет! привет привет. не довольно сказал Ордин, ты испортила охоту, о Ордин я тоже есть хочу пошли в месте. и она ловка поймала червека, хакуна матата! Рундия поймала ещё одного и дала Ордину. пошли одохнём. и Рундия пошла в заросли. Ордин пошол за ней. Рундия нашла ветку и  улеглась.

0

5

Каждый день был скучным. было одно и тоже. вскоре Рундия покинула джугли и убежала на ледяные горы.

0

6

киара зашла в пещеру.  что это за джунгли та какие. о нет это шензи!

0

7

Киара спряталась за деревьями. но шензи заметила её. Киара выскочила из кустов и побежала. шензи побежала за ней. киара споткнулась об камень и упала.Шензи подбежала к киаре и стала на неё зло рычать. не трогай меня шензи Киара потеряла сознание.

0

8

И тут подбежала лия с её братом и подбежали к киаре,но к тому времени шензи уже не было.

0

9

и тут подбежала волчица и спросила в чем дело

Отредактировано Regi (2010-10-13 14:00:10)

0

10

незнаю

0

11

волчица увидела следы гиен и подумала что они напали на Киару.она побежала искать гиен но потом никого не нашла

Отредактировано Regi (2010-10-13 13:59:49)

0

12

Рундия прибежала и плюхнулась на мягкую траву. Рундия взяла кусок от антелопы который несла за собой съела и заснула крепким сном.

0

13

Рундия проснулась и села, она щас думала об одном, что её красивая и безнадёжная жизнь кончена.

0

14

Рундия ещё не поправилась но через боль поползла к ущелью

0

15

ответь пожалуйста! кстать есле скучно я в ледяных горах!

0

16

Рундия убежала к черепу

0

17

Ру прибежала на известную ею тропу и устроила пещеру.Ру встала и побежала в секретное место!

0

18

В то время пришла Сарабиль

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли в которые не заходит прайд света и тьмы.