Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ами проснулась и решила взойти на скалу встречать рассвет :idea:

0

32

-Как же здесь клево! -подул ветерок и Амиони легла. Солнце грело ветер дул . Ами почуствовала аромат цветов он тянул к себе и Амиони поддалась-Пойду все равно почти все спят!

0

33

всё-таки не пойдешь со мной?-с надеждой спросила Ами

0

34

Ами улыбнулась ему вслед и пошла в пещеру.

0

35

Гость регистрируйся! Не бойся!

0

36

Копа вошёл в пещеру у лёг спать

0

37

Высокая скала предков
НАПОМИНАЮ,ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ 3х СТРОК

0

38

Ами везде искала Рундию-её не было странно. ведь я ходила к другим землям не очень надолго-прошло где-то 4 дня-думала она.я ведь её не предупредила! хотя ей должен был сказать Лео.Ну где же она!

0

39

amioni
Ауууу посты не меньше 3х строк!

0

40

А почему?
У тебя у самаго пост в одну строчку! o.O В чём дело?

Отредактировано amioni (2010-03-30 09:53:52)

0

41

amioni
Такие правила на любой нормальной ролевой

0

42

Киарундия пришла в ожидание Стеина. и тут она увидела Копу. она подошла к нему.он был уже взрослый прекрасный лев. [b]привет Копа![/b] вы вырасли и вы так прекрасны! и она потёрлась о Копу. Копа а ты видел Стеина? и она улыбнулась. слушайте вы мне очень понравились вы так красивы, и Копа извени что рыкнула на тебя в прошлый раз, хаха тутже просмеялась Рундия, меня эта Ами не убьёт вот вы попробуйте повалить меня и она хитра улыбнулась!

0

43

Амиони пришла к пещере от нечего делать и вдруг она увидела Киарундию она уже хотела подбежать к ней но вдруг увидела рядом с ней Копу.Ами прислушалась. -А о чём они там беседуют? Интереснооооооо...-прошептала ами - Ну впрочем может это и не моё дело? Хммммммммм...Ну ладно!-таким же шёпотом прошептала львица.Она осторожно начала подниматься на скалу чтобы они её не заметили- хотела появиться неожидано. Прервав Рундию Ами показалась из-за камня со словами--Привет!

0

44

amioni написал(а):

А почему?
У тебя у самаго пост в одну строчку!  В чём дело?

Я щас исправлю

0

45

привет Копа!вы вырасли и вы так прекрасны!
-Привет!-Копа посмотрел на Киарундию.
-Да,я вырос-Копа улыбнулся.
и она потёрлась о Копу
Копа знал что предовать лучшего друга это пплохо,но он любил Киарундию.Копа в ответ тоже потёрся о львицу.
Копа а ты видел Стеина?
-Нет,он давно тут не появлялся-Копа был на столько увлечён Киарундией,что не мог от неё оторваться.
слушайте вы мне очень понравились вы так красивы
-Стараюсь,ведь король и должен быть красивым-Копа улыбнулся.
Копа извени что рыкнула на тебя в прошлый раз
-Да ладно тебе!-Король улыбнул.
меня эта Ами не убьёт вот вы попробуйте повалить меня
-Ха!Ну давай попробуем!-Копа кинулся на Киарундию и повалил её на землю при этом он подложи ей под спину свои лапы что бы ей не было больно падать.Король принялся целовать львицу...
Привет!
Копа слез с Киарундии.
-Хай земля!-Копа посмотрел на Ами.
-А где твоя любовь всей жизни?-Копа усмехнулся...

0

46

-Привет! Копра смотрел на Рундию. -Да,я вырос сказал Копа и улыбнулся. Копа тоже потёрся о неё. -Нет,он давно тут не появлялся Стараюсь,ведь король и должен быть красивым и он улыбнулся и Киарундия тоже ему улыбнулся. Да ладно тебе! и он сново улыбнулся.-Ха!Ну давай попробуем! и он повалил Киарундию, это я поддалась меня не кто не может повалить. и Рундия улыбнулась. тут он начал её целавать. Киарундия улыбнулась и тоже его поцеловала. Привет! она обернулась и увидела Ами. Копа слез с неё.Хай земля!сказал Копа и посмотрел на Ами.А где твоя любовь всей жизни? и он усмехнулся. Киарундия не обрщая внимания на Ами снова потёрлась о Копу. да Ами где твоя любовь Лео? сказала она Ами и посмотрела на Копу и улыбнулась.

0

47

Ладно Копа извени мне пора в горы приходи на ледяные горы поговорим но мне пора. и Киарундия подошла к Копе и поцеловав его направилась в горы. до встречи Копа и знай я тебя люблю! и она слезла со скалы и побежала в горы. до встречи донесло её эхо до Копы и Киарундия исчезла в долеке. она бежала и не уставала. пусть Копа придёт. и она когбутто летя убежала в горы.

Отредактировано Киарундия (2010-03-30 14:00:59)

0

48

Лео поднялся на прайдрок и вошёл в пищеру,на спине мирно спала Ами,он аккуратно положил её на место где обычно она спала и сел рядом.
МСЛ:Ты прекрасна!
Тяжело прощаться!Я обищал себе что плакать небуду,но видимо нездержусь.
Лев говарил это с улыбкой,но по щекам стекали слёзы!
МСЛ:Что же я делаю?Прости,прости дурака!
Лев опустил голову и закрыл глаза,но снова поднял взгляд,улыбки небыло.
Прощай,прощай.Непытайся меня дождаться,возможно я и невернусь,главное я дождался и ты меня поняла,когда остальные отвернулись.
Спасибо тебе,я люблю тебя мой ангел,моя звёздачька в кромешной тьме обмана и лжи,лиш твоему свету верю и вижу лиш его!
МСЛ:если меня здесь увидят,мне хана,а плевать я хотел,я с ней прощаюсь.Поймут надеюсь!
Лев смотрел на спящую львицу,и улыбка и слёзы и чувства радости и горя,всё сейчас во льве перевернулось.
Мне пора,прощай!
Он вскачил и выбежал прочь из пищеры.

0

49

Киарундия вернулась и снова подошла к Копе. Копа может пойдём погуляем! и с этими словами Киарундия повалив льва и приэтом подлажив пот его спину лапы лезнула его в носик. знаеш Копа?! мы с тобой кажется поладили больше чем с Стеинам! и Киарундия поцеловала льва. и посмотрев на него она провела своей кисточкай хвоста по его гриве. она улыбнулась и потёрлась о Копу. из тебя выйдет хороший король! сказала она Копе. потом она слезла с Копы и обняв его одной лапай снова лизнула его.

0

50

Ами вышла из пещеры. Лео не было.Она увидела как  Копа и Рундия мило беседуют.Подошла к ним.(подробнее описано сверху)Они на глазах у неё целовались и обнимаись.то  что происходило вокруг немного ошарашило Ами-Ведь Киарундия была со Стеином и у Копы вроде была львица -да уж...весело тут у вас!-она спросила Рундию --Рундия! У тебя же есть Стеин!Или ты его уже разлюбила? спросила Копу--Если мне не изменяет память у тебя тоже есть львица,прости непомню как зовут. Но всё же как так?я вас не виню но вы же даже не растались с предыдущей любовью!

Отредактировано amioni (2010-03-30 15:31:48)

0

51

Рундия! У тебя же есть Стеин!Или ты его уже разлюбила? Киарундия обернувшись увидела Ами. Ами, да у меня есть Стеин но он в меня в люблён, но мне нравится Копа больше, вот какой красивый! и она улыбнулась Копе. Копа обратилась она к нему. знаеш Копа я думала что ты будеш мне враг, но как только я тебя увидела взрослым ты мне понравился больше Стеина и теперь я снова стану самой сабой благадаря тебе! и я буду жить в твоём прайде а не в горах!  не растались с предыдущей любовью! услышила Рундия толька этот слог. я не могу я его давно не видела.

Отредактировано Киарундия (2010-03-30 15:33:45)

0

52

- Рундия! Но вы же даже не расстались со Стеином! Конечно хорошо что ты вернулась но всё же нельзя так резко!Я рада за вас честно! Но для начала растанься со Стеином!

0

53

Рундия! Но вы же даже не расстались со Стеином! Конечно хорошо что ты вернулась но всё же нельзя так резко!Я рада за вас честно! Но для начала растанься со Стеином! ты думаеш что я брошу снова Копу и побегу искать этого Стеина? нет! пусть сам сюда придёт а если ты такая то иди и сама скажи ему я в этот раз не отайду от Копы темболее Стеин гдета бродит и не ищет меня я его не видела и не побегу его искать по всей земле. вот где мне его искать? и ещё мы с Копой всеголиш померились!

Отредактировано Киарундия (2010-03-30 15:42:11)

0

54

Киарундия снова обняв Копу не обращая внимания на Ами потёрлась о Копу. Коп, а ты уже не любиш Ирачку? и она прижавшась к Копе легла.Копа давай сходим на не большой луг для парочек. она отвернулась от Ами и сного повалив льва сунув ему лапы под спину поцеловала его. Копа, я давно искала таких как ты и даже не знаю кто мне больше нравится ты или Стеин? тихо и ласкова прошептала она Копе.

Отредактировано Киарундия (2010-03-30 21:03:55)

0

55

Оо ноу коментс

0

56

в не

foxa написал(а):

Оо ноу коментс

что это значит?

0

57

Ладно Копа извени мне пора в горы приходи на ледяные горы поговорим но мне пора
-Пока!-Печально сказал Копа и поцеловал Киарундию
до встречи Копа и знай я тебя люблю!
-И я тебя-Копа улыбнулся
Копа может пойдём погуляем
-А я за!-Сказал король
из тебя выйдет хороший король!
-Мне не быть таким как Муфаса-Лев заметно загрустил
Если мне не изменяет память у тебя тоже есть львица,прости непомню как зовут.
-Её зовут Ева,но не появляется!Так что королевой будет Киарундия-Лев посмотрел на львиц
Копа я думала что ты будеш мне враг, но как только я тебя увидела взрослым ты мне понравился больше Стеина и теперь я снова стану самой сабой благадаря тебе! и я буду жить в твоём прайде а не в горах
-Ладно но ты не просто будешь жить в прайде,но и будешь со мной править!)-Копа с улыбкой посмотрел на Киарундию
Лев нагнулся и торжественно произнёс:
-Киарундия,ты выйдешь за меня?-Копа ждал ответа на вопрос
Он надеялся что она согласится

0

58

-Мне не быть таким как Муфаса- Коп не грусти! и она подошла к нему. Ладно но ты не просто будешь жить в прайде,но и будешь со мной править!) и Копа с улыбкой посмотрел на неё. он нагнулся и произнёс, -Киарундия,ты выйдешь за меня? укслышав эти слова Рундия запрыгала от радости, конешно копа! и она потёрлась о Копу. она посмотрела на Копу и сказала, но мне надо растатся со Стеином!

Отредактировано Киарундия (2010-03-30 21:30:45)

0

59

Коп не грусти!
-Он мой лучший друг,боюсь ему это не понравиться
конешно копа
Копа обрадовался
но мне надо растатся со Стеинам!
-Эм,могу я тебя подправить не Стеинам,а Стеином

0

60

-Он мой лучший друг,боюсь ему это не понравиться услышала Рундия. Копа ужасно обрадовался. Коп а давай сходим в лес в которым светло и летают бабочки! это место какрас нам подойдёт! и она улыбнулась Копе. она с надеждой ждала ответа. она не степелась и подойдя к Копе потёрлась о него и посмотрела в глаза. она задумалась, где этот Стеин? как я с ним растанусь есле он гдето бродит? Копа заметел что она не много испугана но Киарундия заметев это престала думать.

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Высокая скала