Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Киарундия не дожидаясь ответа грустно посмотрела на небо. Копа, знаеш я не знаю как мне быть, Стеин тоже мне нравится и я не могу с им растяться он обидется. И Киарундия грустно обернувшись посмотрела на Копу. Киарундия грустно посмотрела на улицу. На поляне было уже темно. Киарундия встала и прыгнула на одну ступеньку и легла, она грустно смотрела на звёзды. Многие говорят что на небе короли прошлога и они могут дать совет, короли прошлего дайте мне совет, есле я буду с Копай то Стеин растроится а мне нравится и Копа и Стеин, помогите мне. сказала Рундия и заметно загрустила. тут с неба донёсся голос королей прошлого, буть с Копай Стеину скажи что мы короли прошлога сказали поступить тебе так, и на небе нарисовался муфаса сказав это он тутже исчез. спасибо большое и Киарундия подбежав к Копе сказала,Копа, нам с Стеином не суждено быть в месте но стобой суждено, мне так сазали великие короли прошлого. и Киарундия лизнула Копу. Копа, я не могу быть королевой, вот это выгляит так, какаята жалкая львица которая может порвать любога за свою жизнь по имени Киарундия влюбилась в короля красивого умнога и мудрава Копу. ну я могу конечно!

Отредактировано Киарундия (2010-03-31 16:48:40)

0

62

Амиони тяжело вздохнула чуть неплача-и вот у меня уже нет ни подруги  ни парня!Похоже Копе я тож по барабану!Я не кому не нужна!-она  уже не обращала внимания на влюблённых лишь напоследок через силу улыбнулась им.     Раз уж я им не пригожусь то великие короли прошлого сделайте так чтоб у них всё было хорошо и их королевство процветало! И берегите Лео! Я слышала он ушёл! Амиони вновь улыбнулась но уже в небо которое где были короли прошлого. Она была далеко от прайдока но ещё на территории прайда света.

Отредактировано amioni (2010-03-31 15:46:04)

0

63

-и вот у меня уже нет ни подруги  ни парня!Похоже Копе я тож по барабану!Я не кому не нужна!- и Ами вздахнула и слеза потекла.  Раз уж я им не пригожусь то великие короли прошлого сделайте так чтоб у них всё было хорошо и их королевство процветало! И берегите Лео! Я слышала он ушёл! и она улыбнувшись ушла. Киарундия заметев сказала,Коп подожди! Копа приходи в лес в которам светло и летают бабочки! с этими словами Рундия побежала за Ами, Ами уходила но Рундия со всех лап бежала и вот она уже была почти у цели. в скоре  перепрыгнув её она оказалась у носа Ами. ахахах Ами , тежело дыша сказала Рундия. Ами прости меня я твоя подруга и Киарундия перегодила ей путь. но Ами пошла в лес в которым светло и летают бабочки.

Отредактировано Киарундия (2010-03-31 20:09:06)

0

64

в лесу где летали бабочки мирно спала Киара

0

65

Кьяр@ написал(а):

в лесу где летали бабочки мирно спала Киара

Ау!ПРОСНИСЬ!тУТ КОРОЛЕВСКАЯ ПЕЩЕРА!Опишись где летают бабочки

Отредактировано Копа (2010-04-01 12:40:53)

0

66

Лев в сопроваждении нескольких прикрасных львиц подошол к прайдроку,но остановился как вкопанный.
МСЛ:Ну вот и пришли.
Лев стоял боясь пошевелиться.И смотрел в верх даже не моргая...

0

67

ВНЕ;Лео а мы в пещере тебя ждём! :D

0

68

ВВНЕ ИГРЫ!!!!!!!Ами я сплю в пещере

0

69

буду сегодня в 20,30

0

70

Ами вышла подышать свежим воздухом.Подушала.Наблюдала за закатом солнца.-Ладно пойду обратно...В пещере никого нет...подумаю поразмышляю. и она ушла обратно в пещеру.

0

71

Вне: Ты первая отписывай!

0

72

Ами выбежала из пещеры с грустным видом.она выбежала на самый край скалы посмотрела на закат солнца 1 секунду и поднялась вверх-на самую вершину скалы.
щас эту тему создам.

0

73

Лео вышел следом и увидев подобную картину,вихрем помчался за Амиони.
МСЛ:Нет слыхал,я о подобных выходках,ну сейчас то мы и поглядим,прыгать собралась.Покуда жив,уже так понимаю ненадолго,обязан жызнь отдать за жизнь.Я быстрее и проворней,подхвачу её в полёте и  .... Неважно,недумать.Не сейчас.
Лев  бежал следом.

0

74

Ами вышла из пещеры думаю куда же ей пойти.-Может в цветочный сад?...Нет!Может в лес?Нет!А!Я пойду на ледяные горы!-Ами побежала на ледяные горы.

0

75

Ами вышла  из пещеры.Солнце ещё не взошло.Все звери спали.Небо было синего цвета.Одним словом Очень раннее утро.
Амиони нескольуко раз расстянулась,сделала несколько упражнений выдуманных на ходу и присела.
Наконец долгожданная минута.Ами встала ей в лицо подул лёгкий ветерок.Солнце взошло.Оно освещало скалу предков,земли прайда.Вдруг солнце осветило Ами.Львица считала что екороли прошлого приветствуют её и она поклонилась.В этот момент весёлый ласковый ветерок прикоснулся к её шерсти.-Точно короли прошлого!Точнее Муфаса!-Амиони улыбнулась небу,солнцу.

0

76

Амиони пошла в лес.

0

77

Киарундия умедлила бег. я уже у цели! Киарундия добежала до скалы предков. она долго бежала по острым камням, ей пришлось на путь в скале предков подраться с гиенами и вот она пришла, Киарундия до лезла до выступа. Рундия вцепилась когтями за  выступ но тут силыпокинули её, Рундия отпустила скалу и упала в низ. было высоко. Киарундия сильно ударилась  и стала обтикать кровью. нет нет я дойду. Киарундия также упала на острые камни. она была почти вся в крови. Киарундия потеряла все силы и упала без сознания.

0

78

Киарундия встала, всё тело жутко болело. кровь ещё текла. Рундия еле еле стала полсти к скале. я дабирусь к пещере. с не большим стоном сказала Рундия. Киарундия через не вынасимую боль встала и добежав до скалы рухнула. её силы уменьшались. Рундия с последних сил вцепилась в скалу предков и стала медле но карапкаца верх. Киарундию снова покинули силы на выступе. Рундия собрала все последние силы но всё равно упала в низ. Рундия собралась и ухватилась. она висела высоко над острыми камнями. Киарундия устала и отпустила скалу. она снова упала в низ. Киарундия упала в низ и лежала без сил. Рундиячуствовала как дыхание начинает покидать её.

0

79

Амиони не спеша вышла из пещеры спустилась со скалы предков и вдруг она увидела Рундию.Она лежала вся в крови на камнях возле скалы предков.Ни подбежала к ней.-Рундия ты слышишь меня?Она без сознания...Киарундия почти не дышала.-Как такое могло произойти?Опять!Её надо спасать!Да и Лео лежит в пещере слабый...!Так...вспоминай что он там делал когда нас лечил...ну да!примерно вспомнила!Так сейчас отнесу Рундию в пещеру...Зделаю искуственное дыхание...И пойду сбегаю поймаю им с Лео что-нибудь поесть...слабые!-с этими мыслями Амиони вскинула Рундию к себе на спину и пошла в пещеру.

0

80

офф А я там так,поползать вышел!
Мне тебя здесь подождать золотце,или следом ползти.Отшутился лев,но ему было не до шуток.Неси её в пищеру и возвращайся,поможеш мне дойти.Это звучало так,словно лев неиспытывал боли.

Отредактировано Лео (2010-04-28 19:00:25)

0

81

Вне:Оки

0

82

Вне:Лео ты от жизни не остал?Я её уже отнесла её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Вне.ЕЁ да а вот я недойду без тебя!

0

84

Вне:".Неси её в пищеру и возвращайся"чьи слова?Ну ладно давай уж доведу!
-Идём...-Амиони кивнула в сторону пещеры.

0

85

Лео приподнялся и опёрся на хрупкую кожку,немного,пошатнув её.Тяжёленький у тебя котик,правда?Лео улыбался,он не хотел,что бы Ами видела гримассу боли.Неуверенными шагами Эл начал ступать на землю.

0

86

amioni подошла к пещере и затем легонько подтолкнула Лео к пещере пошли...

Отредактировано amioni (2010-04-28 19:22:54)

0

87

Шензи пришла на скалу прайда.
Симбааааааааааа.

0

88

лия проснулась

0

89

Шензы очень громко зарычала.

0

90

лия пошла посмотреть кто там но папа лии опередил её

0


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Высокая скала