Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Джунгли

+1

2

-Подожди!Отдохни немного!Я буду тут поблизости-найду то место где я жила-это пещера,со стороны входа стоят 2 больших камня,между ними проход.на самом деле это не пещера а место в горе.ну ладно я пошла!жди меня здесь!-Амиони направилась на восток.Львица вышла на поляну и увидела небольшую каменную гору.-Вот она!Ами вошла внутрь.-Всё в порядке!Здесь похоже никто не жил!пойду принесу подстилку! Ни подошла к пальме,подпрыгнула и когтями отцепила горсть листьевЗатем она вошла в пещеру и равномерно расстилила листья по полу пещерыЛьвица вышла из пещеры.Через несколько секунд раздался её голос. -Леооо!Иди на мой голос!Я уже приготовила место ночёвки!

0

3

-Лео я на востоке!видишь реку?иди направо там будет поляна,а рядом не большая гора!-крикнула Ни льву.-Лео...неужели он не может найти дорогу?он ведь всё ищет по запаху!странно...

+1

4

Вне:пока нет!может Исара будет после этого сюжета?а то тут не очень к месту...
-Ха!Ну тебе показалось!Ладно иди осмотри место ночлега!Я займусь едой!-Амиони обняла льва и побежала на север. -Я охотится!

0

5

Амиони пришла к пещере с добычей на спине. -Лео спит!не буду будить!-Ами положила антилопу у пещеры.Затем легла рядом с Лео.-Муррр...-нежно промурлыкала львица прижавшись ко льву.

Отредактировано amioni (2010-05-04 19:46:30)

0

6

Вне:Упс!Лео извини-я хотела тебе + поставить а нечаянно нажала на -... :tomato:

0

7

Вне:ещё как!мы стобой теперь обминусованны! :D  :(

+1

8

-Ндаа!Не так понял скорее всего!-Амиони подошла к добыче оторвала небольшой кусок и принялась есть.

0

9

-Я не то имела в виду!...ну скажи ему!...как бы снова не обидить? -Лео я тебя тоже люблю....но......эммм....

0

10

Амиони  была в шоке. -Что это было??? Амиони зашла за дерево не по далёку и легла.львица была удивленна. -Что делать???

0

11

Лео подошёл к небольшой речке,вода блистела и играла с солнечными лучами.Звёзды дайте мне сил и стойкости.Прошептал лев самому себе и зделав несколько шагов назат,со всей скорости влител в прохладную воду.ААААА! ух Ё...Холодная,ХОРОШО!Кричал лев бултыхаясь в воде.Переодически заныривая на дно.

0

12

До львицы эти звуки доносились но она не слышала их вернее ей было некогда слышать.её расстерзали мысли.она молча вздохнула. -Придётся....уйти...может на час или...что я несу!!!!
дам ему знать что я этого не хочу!!!пусть не обижается!

0

13

Лев выбрался на берег и тряхнулся от воды.Как заново,родился,хотя этого,я бы хотел меньше всего.Глаза льва привлёк растущий на берегу цветок "Красная слеза"Этот цветок он знал с самого детства.Он не имел запаха,но и не внем его сила.Этот цветок по своей сути самое эффективное обезболивающее,что только знал лев.И кокова была радость льва,когда он увидел целую полянку подобных цветов не подалёку.Это то,что нужно!
И Эл забыл обо всём аккуратно начал срезать дрогоценные цветы.

0

14

Ами подошла к реке,попила.Уталив жажду львица поставила передние лапы в воду. -Как же мне хочется поплавать в этой прохладной чистой воде!Эххххххх! Амиони загрустила,львица легла у воды.

0

15

Его привлекла Амиони,подошедшая к воде,вид у неё был слегка подавленный...Ну и в чём дело?Лео отложил в сторонку собранные цветы и неспиша подошёл к кошке.Опустив голову,он уткнулся носом ей в щёчку и поинтересовался:Милая моя,что случилось?В последнее время ты очень часто стала грустить.Эл прилёг рядом и положил голову ей на спину.От Ами приятно пахло,а шёрстка была такой мягкой,что лев замурлыкал,как котёнок.

0

16

-да ничего особенного..... - ответила Амиони.львица посмотрела в небо.

Отредактировано amioni (2010-05-11 18:50:09)

0

17

Я снова обидел тебя?Слегка удивлённо спросил лев.И когда я всё это успеваю!Во истину они непредсказуемы.Если ты хочеш побыть одна так и скажи,я найду себе занятие и вернусь к закату.Правда лиш в том смогу ли отыскать дорогу,просто здесь очень много сильнопахнущих кустарников и я боюсь они делают мой нос бесполезным органом!Слегка рассмеялся Эл.Все мы неидеальны,но пытаемся дополнять друг друга!

0

18

-стой!дело совсем не в этом....

0

19

Я даже и недумал уходить!Сказал лев подняв со спинки Ами голову и вопросительно приподняв бровь поплыл в улыбке.Да,в чём дело?Ты веть меня ещё и недумала прогонять,вот я и лежу себе рядышком и наслождаюсь тем,что ты рядом и от этой жизни я ничего более и просить несмею.Очём ты хотела мне сказать?

0

20

-Я хотела?нет!ты спросил почему мне грустно....  просто я думаю о....-на этом моменте Ами споткнулась.опустив голову.-ты знаешь...должен...

+1

21

Я неумею читать мысли,но если ты говориш о том,что я сказал когда мы обедали! То я даже останавливать твою реч неосмелюсь,потому,что я хочу услышать от тебя слова,идущие от сердца,а не от разума.Ну чтож,говори,небойся.Лео смотрел кошке в глаза,а улыбка испарилась и морда стала достаточно серьёзной...
Вне: Я всё ещё здесь,просто периодически отхожу.Но я читаю всё и отписываюсь сразу!

Отредактировано Лео (2010-05-11 20:11:17)

0

22

...я думаю о Ру....что с ней,где она?жива ли вообще....?ты ведь знаешь её.....-по щеке Ни пробежала слеза...

0

23

Лео вытер слезу кошки щекой,когда обнял её.Непереживай,она взрослая и обученная львица.Да,неслишком удачливая,но всё-же умная.Надеюсь,что у неё всё будет хорошо,неплачь.Слёзы ни к чему!Неспиши её хоронить,она на зло судьбе живой и здоровой останится.Веть ты её знаеш!Хотя то,что от неё нет ни каких новостей настораживает.Лев гладил Амиони,еле касаясь,он нехотел,что бы она опять дала дёру,да и сейчас ни к чему это было,но напугать лев её нехотел...

0

24

-Ладно....перестаю...-Ами последний раз всхлипнула.Поднялась и подошла к полю с цветами,легла.

0

25

Я снова,что-то нетак сказал?Неподнимаясь ошеломлённо смотрел на Амиони Эл.Или она опять подумала,что я стараюсь...Нет!Послушай Ни,я просто погладил тебя,я нестарался и недумал и даже...и...ещё...вот!Браво,браво Эл!Какое красноречие!МОЛЧАЛ БЫ ДУРАК!!!Лев вздохнул и опустил голову на лапы.Во дела!

0

26

-Ндаааа.... -Лео я ничего такого не подумала!-отозвалась Ни встав. -Мне даже смешно немного...

0

27

На этот раз пронесло,но нужно быть поосторожнее.Эл поднял голову и рассмеялся:А я дурак подумал,что снова...неважно,я глупый,ты веть знаеш!Хвост льва стал слегка повилевать у самой кисточки,но подниматься Лео неспешил.Улыбался своей простятской улыбкой и пялился в небо...

0

28

-Интересно что он высматривает? -Что увидел?-спросила Ами у льва и посмотрела на него слегка потупив глаза.

0

29

Неужели тебе,это интерсно?Облака!Отшутился Лео,а затем неотрывая взгляда продолжил:Там есть на что посмотреть и я вижу очень многое,но тебя это может задеть или ты подумаещ,что я всего лиш донемаю тебя намёками.Хотя если тебе и в самом деле интересно то ложись рядом...На этих словах лев перевернулся на спину и сложил лапы на груди.

+1

30

-Не тяни!Мне интересно!Ты меня уже заинтриговал!-Амиони легла неподалёку с Лео.

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли