Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли


Джунгли

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Вон,видиш,туча,что плывёт окутанная мягкими облоками...Лео указал лапой на облака,что напоминали уютную светлую пищеру,подъём к которой был будто заграждён густыми зарослями терновника,а по правую сторону росло дерево.Это очень напоминает мне мой оазис.Смотри ещё,вон там,чуть ниже,у самого терновника,видиш?Лео улыбнулся и повернул на секунду морду в сторону Ами,но затем вновь посмотрел в небо...

0

32

.Это очень напоминает мне мой оазис -Ага,похоже...-Ни отвела взгляд в сторону взглянув на горизонт. Смотри ещё,вон там,чуть ниже,у самого терновника,видиш? -Что там? -Давненько я не вспоминала это занятие!Я думала что он и не поймёт этого...

0

33

Да неуж то, ты не видиш?! Там веть я, воляюсь себе на боку, лапы вытягиваю и зеваю! А вон и ты рядом, вон там у входа, сидишь,цветочки нюхаеш!Эла переполняли эмоции, но не долго, когда он поймал глазами ещё одно облако, которое плыло рядом с его фигурой. Смотри, смотри, Ами, вон там... эммм... Лео перевернулся на живот и сел. Не важно!С лёгкой грустью в голосе буркнул лев. Он хоть и не был любителем игры воображения, но ему хотелось сегодня, зделать исключение, он научился "читать небо", не ради себя,а ради Амиони, но опять потерпел неудачу, воображение слижком уж разыгралось и Лео слегка расстроился. Да глупо было мне рассказывать, её о том, что я вижу. Хотя, я ей верю и думаю всё зделал правильно!

0

34

Да неуж то, ты не видиш?! Там веть я, воляюсь себе на боку, лапы вытягиваю и зеваю! -Нет, мне это даже в голову не пришло! -Дааа!Лео включил фантазию и воображение у него развито не хуже чем у меня!Ха!Ученик превзошёл своего учителя!Интересно что он ещё видит в небе! А вон и ты рядом, вон там у входа, сидишь,цветочки нюхаеш! -У тебя отлично получается! Смотри, смотри, Ами, вон там... эммм... -Что? Не важно! [i]-Не важно....Всё же что он там увидел?Наверно....просто облако расплылось!-Амиони смотрела в небо ища то что ей хотел показать Лео.Но не нашла. -Ладно! -Лео давай теперь я попробую!

0

35

Лев повернулся к Амиони и произнёс, поднимая взгляд к небу: Только показывай мне, на те облака, что будят твою фантазию! Пронесло, хорошо, что я остановился вовремя и облако слегка расплылось. Лео вновь лёг рядом с кошкой и сложил лапы на груди...

0

36

-Значит так!Вон видишь облако?Такое маленькое!Ну на что оно похоже?-львица посмотрела на льва с улыбкой.

+1

37

Это, как посмотреть!?Лев наклонил голову в право. Вот так, на котёнка похоже, а если в другую сторону?Лео повернул голову в лево...Теперь, похоже на змею,которую придавил камень, или она просто пытается счистить старую кожу об него! Слегка рассмеявшись сказал Эл! Затем  вернул голову в исходное положение и присмотрелся. И повернувшись к улыбающейся Ами, поцеловал и тихонько сказал, вновь посмотрев на небо: Оно слегка расплылось, но сейчас похоже на сердечко.А, что видела ты?!

0

38

-Забавно!Но мне казалось то что это птица которая чистит свои перья!А если присмотреться то эта птица почему то очень напомнила Зазу!Но я первая его увидела и оно не напоминала котёнка.... хотя.....немного напоминало!но на змею точно было не похоже!Смотри.....теперь это сердце раскололось на две половинки!-Ни посмотрела в небо и увидела что облака становятся розоватыми.солнце медленно садилось.

0

39

Закат?Уже?!Эл смотрен на розоватые облака, нежелая покидать своё лежбище. Жаль проважать, столь прекрасный день, но время не остановить. Тяжело вздохнул Лео и посмотрел на затянутый грозовыми облаками горизонт ( Гроза, это для того, чтобы создать причину ранения для льва! Но не моего, а того, которого ты потом найдёш! ) . Сегодня ночью будет дождь и скорее всего с грозой и громом. Еле слышно сказал Амиони лев. Ты не боишся пасмурной погоды? Просто многие не любят всё, что сверкает и больно бьёт! Лео редко шутил, но ему постепенно придётся привыкнуть.

0

40

Вне:Но ранение лев мог получить от других животных.если льва ударит молния он скорей всего не выживет!
Сегодня ночью будет дождь и скорее всего с грозой и громом. -С грозой и громом?! Ты не боишся пасмурной погоды? Просто многие не любят всё, что сверкает и больно бьёт! -Ну.....обычного дождя-Нет!А вот грома и молнии....-Ни посмотрела льву в глаза.

0

41

Вне:на полчаса уйду

0

42

Вне: Ну во первых, его не молнией ударит а деревом или веткой. У тебя плохо с вариантом про животных. На сколько я помню то, Ами не умеет залечивать боевые ранения, и этот вариант для него хуже молнии1 ))) Я о нём какоето время ни сном не духом. А вот молния то, что нужно, ну шарахнет она в дерево и повалит его на льва или подожжёт и сломав ветку повредит слегка кису, ну бывает, а Амиони в суперкэт поиграет. Мол лев, придавленный, да ещё и в огне .Какой ужас, Это работа для суперкэт!)))) Ну а далее все помнят, красный плащь, Буква S на груди и т.д. ))))

Ну.....обычного дождя-Нет!А вот грома и молнии.... Лев повернул морду и улыбнулся. Не молнии боятся нужно и не грома, а их последствий, мы веть будим в пещере, сладко спать, а  молнию не впустим, если, что то я на неё зарычу и она убежить. Отшучивался Эл, он не хотел,что бы Амиони боялась.

Отредактировано Лео (2010-05-15 15:05:42)

+1

43

Вне:

Лео написал(а):

Я о нём какоето время ни сном не духом. А вот молния то, что нужно, ну шарахнет она в дерево и повалит его на льва или подожжёт и сломав ветку повредит слегка кису, ну бывает, а Амиони в суперкэт поиграет. Мол лев, придавленный, да ещё и в огне .Какой ужас, Это работа для суперкэт!)))) Ну а далее все помнят, красный плащь, Буква S на груди и т.д. ))))

:crazyfun:  :rofl:  :D  :D  :rofl:  :yep:

Лео шутил но Амиони не переставала боятся.Не молнии боятся нужно и не грома, а их последствий, мы веть будим в пещере, сладко спать, а  молнию не впустим, если, что то я на неё зарычу и она убежить. -Ну.......это мне не поможет.Я долго не смогу уснуть от раскатов грома...-вздохнула львица.-Не надо было этого говорить!ну посмотрим что он ответит.

0

44

Ну.......это мне не поможет.Я долго не смогу уснуть от раскатов грома...Лев расхохотался и повернувшись к кошке, одну лапу положил ей под голову а вторую на грудь, оборвав смех. Сохранил лиш позитивную улыбку.Выходит, у нас общего больше, чем я думал. Я тоже слегка нервничаю из-за грома.Но вместе мы свою фобию переборим.Да и к тому же, здесь кроме нас всё равно ни кого нет.С полным аптимизмом в голосе, говарил Эл.Нужно было ей сказать чуть раньше.Да, как видиш и я не такой уж и безстрашный! Непереживай, рано ещё, вот когда ...Льва прервал раскат грома,он был ещё достаточно далеко, но уже ощущался.Лео продолжил: Прийдёт ночь, тогда и подумаем,как нам уснуть, а сейчас я думаю мы ещё успеем на закат посмотреть.Хотя,я вовсе не заката жду,а первую звезду.Замолчав, грустно подумал лев.

0

45

.Выходит, у нас общего больше, чем я думал. Я тоже слегка нервничаю из-за грома.Но вместе мы свою фобию переборим. -Ты боишься???Я вообще не думала что ты чего-нибудь можешь боятся!А вместе может быть нам будет поспокойнее! Прийдёт ночь, тогда и подумаем,как нам уснуть, а сейчас я думаю мы ещё успеем на закат посмотреть. львица посмотрела на грустное выражение лица льва. -Сейчас наверно будет лучше оставить его одного.... -Ну ты останься а я наверно пойду.

0

46

Вне: вот это круто, выходит, что Лео живущий запахами, слухом и тонким расчётом, не заметил как пожар начался?! Круто!

Лев даже не услышал слов Амиони, он безнадёжно замечтался. Вот бы и мне,так! Ни о чём не думать, ни чего не бояться! Небо слегка потемнело и подул первый прохладный,вичерний порыв ветра.Это привело Эла в чувства, заставив буквально вскочить на лапы. Он сударажно осмотрелся по сторонам и направился к букету цветов, которые собрал,для пополнения запасов.Взяв цветы в зубы, с довольной мордой Лео направился к пещере. Хех, нужно быть внимательнее,замечтаюсь ещё чего доброго в не подходящий момент и поминай как звали!...

0

47

Вне:И у меня возник вопрос как возник этот пожар?Кто-то не туда сигаретку бросил? :D
амиони вошла в пещеру,в глубь и легла.Солнце село.Через проход в пещеру было прекрасно видно догосающие лучи солнца.Амиони устроилась поудобнее и уже задремала,но громкий раскат грома нарушил её сон.Львица услышав гром от страха проснулась.-Не бойся!-в мыслях сказала она себе.

0

48

Раскат грома, заставил льва ускорить шаг, он слегка занервничал, но внешне не показывал. У самого входа он остановился и зделав глубокий вдох и выдох успокоился. Не хватало, чтобы я боялся. Нет, боюсь коншно, но веть Амиони будит в двойне страшно. Нужно взять себя в лапы. Так,всё пошёл! Но повторный раскат грома, заставил льва не войти а влететь в пищеру, дыхание его участилось, сердце билось как ненармальное, лапы в рсщиперку,да ещё и полусогнутые и круглые от страха глаза и это при открытой пасти, в общем видок у Лео был явно не храбрецкий.

0

49

Амиони заметила Лео у входа.-Пришёл мой спаситель!Теперь мне не будет страшно...наверно!  как Лео влетел в пещеру Ни немного испугалась,у неё даже сердце ёкнуло из-за того что было с Лео,причём лев остановился прямо около Амиони. -Лео успокойся,я тоже пугаюсь этого грома,вместе мы не так будем боятся...идём!-львица кивнула в глубину пещеры.

0

50

Лев слегка пришёл в себя после слов Амиони. Хоть было тяжело отойти от стресса окончательно, зато теперь о близости в течении ночи и речи быть не могло. Грубо говоря на фоне страха,Эл стал бесполезен в этом плане. -Лео успокойся,я тоже пугаюсь этого грома,вместе мы не так будем боятся...идём!-львица кивнула в глубину пещеры. Лев только молча кивнул и лег у дальней стены на бок, подобрав хвост и задние лапы к себе, а глаза были круглые и всё ещё напуганные. Вот тебе и солдатик, хуже котёнка.Мысленно ругал себя за трусость Лео.

0

51

Амиони устроилась у стены которая находилась чуть ближе к выходу.Львица положила голову на лапы свернувшись калачиком.Слышались почти не прерывные раскаты грома,сверкнула молния,дул сильный ветер который залетал в пещеру,он не долетал до льва и львицы но в пещере стало холоднее. От страха и холода Ни ещё сильнее сжалась.

0

52

Увидив замерзающую кошку, Лео поднялся и медленно подошёл к Амиони, страх перед стихией был велик, однако Эл сейчас не о себе думал. Да страшно, да лапы дрожат и поджаты хвост и уши, но это не повод и не оправдание для льва. Лео лег рядом с Ни, так, что морда его была рядышком с мордочкой Ами, а тело максимально, повторяло  позицыю кошки. Сердце от страха колотилось как бешенное, но зделав глубокий вдох, Эл собрался и тихо сказал. Боюсь моим рычанием, с громом не справится! Он рычит на много громче. Спокойным голосом произнёс лев, положив одну из лап себе на нос.

0

53

Амиони прижалась к Лео. . Боюсь моим рычанием, с громом не справится! Он рычит на много громче. -Да,гром сильный,сверкают молнии!Но......мы........ведь выдержим,мы ведь вместе! -Сколько раз я это повторяю......ему от этого не легче!Да и мне самой......не легче от этих слов!Раздалсяоглушительный раскат грома. -Лео......-львица зажмурила глаза от страха и съёжилась.

0

54

-Лео......-львица зажмурила глаза от страха и съёжилась. Эл обнял Ни лапой и прижал по сильнее. Он и сам был напуган,но старался быть сильным, вопрос встал ребром: Я должен быть сильным для неё. Но я сам напуган до смерти. Это веть не материальное явление, гром не страшный и не опасный... Не бойся Ами, я рядом, я с тобой, всё хорошо. Сказал максимально спокойно лев, а сам дрожал как осенний лист.

+1

55

Не бойся Ами, я рядом, я с тобой, всё хорошо. Сказал максимально спокойно лев, а сам дрожал как осенний лист. -Хорошо,но всё равно как-то...страшновато! -Он весь дрожит!но у меня такая мысль что не от холода! -Ты тоже дрожишь.Давай успокоимся.Хоть мы и боимся этого грома но ведь если посмотреть с другой стороны то ничего страшного в этом нет!Мы находимся в пещере и гром только слышен!львица на минуту отвела взгляд и перевернулась на бок.

Отредактировано amioni (2010-05-21 22:42:16)

+1

56

Тут  откуда не возмись Исара!
-Эээй вы что тут сидите вас все обыскались уже ! меня за вами послали!
бежим быстрее ато промокнем!

0

57

Эээй вы что тут сидите вас все обыскались уже ! меня за вами послали! Бежим быстрее, а то промокнем! Лев вскачил и позабыв прострах, рефлекторно кинулся на влетевшую в пещеру львицу, збив её с лап. Эл навис над ней прижав к земле и надовив лапой на горло. Сейчас Эл изменился, ведь он защищал любимую, а для него на первом месте её безопасность и спокойствие. Резкие отточенные годами движения, зделали атаку молненосной и не оставило шансов на уклонение. Рокот наростал и превращался в рычание, а оскал на морде, заставлял впасть в панику, глаза остеклинели и раскаты грома, уже не слышны для льва. При этом дыхание осталось ровным и спокойным, каждая мышца была напрежена и в любую секунду мог последовать удар, которым Лео, обычно добивал свою добычу, но не спешил с его нанесением. Дав шанс высказаться он ослабил давку на горло...

0

58

Отпусти мне больно!-сказала львица! :'(
тут.............

0

59

Лео!!!!Отпусти её!-крикнула львица и подошла к Исаре. [i]-Кто она?Откуда она меня знает?/i] -Кто ты и откуда ты меня знаешь?

0

60

я твоя сестра!!!!!!!!!!!!!
ты меня не знаешь???????

Отредактировано Исара♥♥♥♥ (2010-05-27 12:12:30)

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли