Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли


Джунгли

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Вне:Кхм...выделяй речь жирным,мысли курсивомдействия и слова других подчёркнутым!Исправь! o.O

0

62

Нет....-растерянно сказала львица. -Моя сестра?????Почему мне о ней не говорили???
Вне:ты ещё к словам добавляй что нибудь!

0

63

А я поняла ! :idea: сказала львица.
Когда тебя  ещё не было,была страшная засуха и меня наша мама Нала    отправила далеко,далеко что бы я выжила, а сейчас когда всё закончилось я пришла и мама сказала что родилась ты!я и пошла искать вас!-после слов Исары Ами..........................

Отредактировано Исара♥♥♥♥ (2010-05-27 12:54:47)

0

64

-А мне она ничего не говорила!-Ни задумалась на минутку. -......Ну может наши родители думали что ты умерла?

0

65

незнаю, :dontknow:  ну как так может быть! :dontknow:

0

66

-Ну ладно,забудем!Странно....а почему нас ищут?Ведь все знают что мы,точнее я могу без придупреждения уйти!-львица подошла ближе к Исаре

0

67

Амиони улыбнулась. -Они поладят....надеюсь! -Вы тут наверно разберётесь,не стану вас отвлекать.Пойду подышу свежим воздухом...ктому же гром ушёл...ну я пойду!-львица неторопясь вышла из пещеры,села неподалёку.Дождь ещё шёл но он был не такой сильный.

0

68

Слушай Лео я тоже виновата перед тобой! Извини меня я тоже хороша!-тихо сказала отчаенная львица и после слов тихо прилегла рядом с Лео.

0

69

Киарундия пришла в джунгли. залезла на дерево и стала думать о миони. я довно не видела Амиони. Есле сней случилась беда я себя не прощу. она лежала на дереве и вспоминала .Рундия спрыгнула на камень. подскальзнулась и упала. ой кажеться повредила лапу. Рундия хромая легла в траву.где Амиони жива нет? ру успакойся сней всё порядке.

Отредактировано Киарундия (2010-08-30 13:39:16)

0

70

привет киарундия сказала лия.Что случилось

+1

71

дождь гром надо найти прикрытие. Рундия пошла искать жилище. Рундия вышла к пещере. пещера, клас  переначую здесь и завтра отправлюсь дальше. а где вход? видима эта скала. Рундия промокшая побежала искать пещеру, начался ливень Рундия бежала всё дальше вдруг она увидела пещеру где ночевала Амиони. Рундия забыла Амиони Она подошла к пещере и сжалась в комок. мокрая и усталая лежала у в хода. она закрыла глаза. гром загремел сильнее . вдруг к ней подошла Лия

привет киарундия.Что случилось  попала под дождь промокла устала проголадалась и ободралась. сказала она и заснула

0

72

спокойной ночи киарундия и лия пошла в пещеру.

+1

73

утром Киарундия проснулась и легла на траву солнце высушила её шерстку и она прикрыла глаза. но тут ктота за шебуршился

0

74

ВНЕ:кто неть ответьте.

0

75

Вышла киара. со своим малышом Шито.

+1

76

Рундия решила, Я вернусь в свой дом. Я вернусь в леденые горы! Вернусь в свой дом где есть мой прайд! Киарундия встала и побежала в горы.

0

77

Орлинда принесла  Рундию и положила на траву. Рундия очнулась, посиди здесь я принесу добычу! Улыбнулась Орлинда и захромала на поляну. Рундия была вся в крови. Рундия улыбнулась ей в ответ хоть через силу.Ой госпади ты чо дура надо её спрасить что у неё с лапой!.Думала Рундия. Орлинда, крикнула Рукндия но пантера уже скрылась.

0

78

Орлинда вышла из кустов с антелопай. и они с Рундией начали есть антилопу. Орлинда отошла от рундии взяла кучу опавших листьев и положила на Рундию чтоб было теплей!

0

79

Спасибо Орлинда сказала Рундия, мне уже прекрасно! Пошли прогуляемся с тобой поплаваем!? предложила Орлинда.Пошли! И они побежали в реку. Эх как уменя болит лапка. Думала Рундия.

0

80

ЧИЖЫГ МОГ ЛЕТАДЬ НА ПОЛНЫХ СКОРОСТЯХ ТАК КАГ В ЕГО ЗАД БЫЛ ВАТКНУТ ПРАПЕЛЛЕР И НИТРАУСКАРИТЕЛЬ! ЛЬВИЦА ЧУДНЫМ АБРАЗОМ ПРАПАЛА ИЗ ЕГО ЦЕПГИХ МУЖЫЦКИХ ЛАПОК НЕ УСПЕЛ ЧИЖЫГ И ГЛАЗАМ МАРГНУДЬ. ТЕПЕРЬ ОН ИСКАЛ ЕЁ И ЕЩО КОГО-НИБУДЬ! ВЕДЬ ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ ЧЕВАКИ В СТАЙУ. ОН ДОЛГА КРУЖИЛ НАД ЛЕСАМИ И ЁЛКАМИ А ПАТОМ УВИДЕЛ НА ПАЛЯНЕ ЛЬВОВ. А ВОТ И МОЯ ЛЬВИЦА - ПОДУМАЛ ЧИЖЫГ КАТАПУЛЬТИРУЯСЬ ВНИЗ И ПОДЁРГИВАЯ БРОВЁЙ КАГ МАНЬЯК. ПРИВЕТ ДЕТКА Я ПРИШОЛ ЗА ТАБОЙ И ТЫ ДОЛЖНА ПАЙТИ СО МНОЙ ИНАЧЕ ЙА УБЬЮ ТУТ ВСЕХ! Я ВЕЛИКИЙ УАРАБЭЙ ВСЕМНАБОШКИСРУЩИЙ! А КАГ ТЕБЯ ЗОВУТ КРАСОТКА? - ОБРАТИЛСЯ ОН К КИРАРАНДИИ

+1

81

ДИГИНЕРАТ ПАЙМАЛ ОНТИЛОПУ. ОН ЕЁ РОЗАДРАЛ. КРАВИЩА, ГАВНО, КИШКИ. ДИГИНЕТАТ АБМАТАЛ СВАЮ ШЕЮ КИШКАМИ И АДЕЛ НА СВАЮ БОШКУ ЧИРИПУШГУ ОНТЕЛОПЫ. ОН СТАЛ РЖАТЬ И НАЧИЛ БЕГОТЬ ПО ПОЛЮ ТУДЫ СЮДЫ. ПАТОМ ОН ВЫТАЩИЛ У ОНТЕЛОПЫ ГЛАЗА И НАЧЕЛ ЖРАТЬ ИХ. ТУТ ОН УВИДИЛ ЛЬВОВ И КУРЕЦУ И ПЛЮНУЛ В КУРЕЦУ ГЛАЗОМ.

-1

82

АЧЕРЕТНАЯ БАБА ЧИЖЫКА МАЛЧАЛА. ОН НАЧАЛА НЕГОДАВАТЬ И ЗЛИЦА. ОН ЗАХАТЕЛ ЕЁ ВЫПАТРАШИТЬ А ПАТОМ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ. ТУТ ЕМУ ПА БАШКЕ ПРИЛЕТЕЛА КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ. ОН ОГЛЯНУЛСЯ ВЗРЫЧАВ: ЧТО ТЫ ПАЗВАЛЯЕШЬ СЕБЕ УПЯЧКА! УАРАБЭЙ ПРИТОПНУЛ НАГОЙ И УСТАВИЛСЯ НА РЖУЩЕГО ГЕРМАФАРАДИТА С БАШКОЙ ОНТЕЛОПЫ НА БАШКЕ. ЧИЖЫК ВСМАТРЕВАЛСЯ ЕМУ В ГЛАЗ. ОН ХОТЕЛ ЕГО. И ГЛАЗ И ГЕРМАФРОДИТА. ОН КОГО-ТА ХОТЕЛ. ХОТЬ КАГО... :glasses:

0

83

ДИГИНЕРАТ ПЯЛЕЛСЯ НА БЕЛОВО ВАРАБЬЯ С КРАСНЫМИ НАГАМИ И РОЗАВИНЬКОЙ ЖОПКОЙ. И ДИГИНИРАТ ПОНЕЛ ШО ЭТА ЛУБОФЬ З ПЕРВАГО ЗГЛЯДА. ЛУБОФЬ К РОЗАВИНЬКОЙ ЖОПКЕ. И К УАРАБЬЮ. ДИГИНИРАТ ВЫПЛЮНУЛ ВТОРОЙ ГЛАЗ ОНТЕЛОПЫ В КУРЕЦЕУАРАБЬЯ. ДИГЕНЕРАТ ЗАОРАЛ ШО ТЫ ТОПАЕШЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ ТОПАТЬ БУДЕШ ТОПАТЬ СЯДЕШЬ У ТЮРЬМУ БУДЕШЬ ПЕРОЖКЕ ПЕЧЬ. ИЛИ ПАЙДОШ С ДОБРЭ ДЯДЕНКЕ В ШАУРМУ

0

84

ЧИЖЫК НАЧАЛ РОСКУРИВАДЬ СВАИ СИГАРЕТЫ КАТОРЫЕ ВЫТАЩИЛ НА БАЗАРЕ У БАБКЕ ИЗ КАРМАНА. ОН БЫЛ ПАФОСЕН И КРУТ И ХАТЕЛ ТРАХАЦА. ЛЬВИЦА УЖЕ ВАЛЯЛАСЬ В ОБМАРАКЕ АБАЖРАВШИСЬ СВАЕЙ АНТЕЛОПЫ. ТАК ШТО УАРАБЭЙ РЕШИЛ ОТЫМЕТЬ ХОДЯЧЕГО МАЗГАЁБА. ЕМУ НЕ ВАЖНА БЫЛА МОРДА СИФИЛИСНОГО ГЕРМАФРОДИТА. НИКТО И ДАЖЕ ПАДРАЧИТЬ НЕ УСПЕЛ КАК ЧИЖЫК ОКАЗАЛСЯ СЗАДИ И ВСТАВИЛ ДИГЕНЕРАТУ В ЖОПУ ПО САМОЕ ЕГО ГОРЛА!

+1

85

ДИГИНЕРАТ НА УСПЕЛ НИЧО СДЕЛАТЬ, КАГ ВДРУГ ШОТО АКАЗАЛОСЬ В ЕГО ЖОПЕ. ДИГИНЕРАТ ЗАОРАЛ ОТ БОЛИ И НИАЖИДОНАСТИ. ДИГИНЕРАТ ПАВИРНУЛСЯ И УВИДИЛ ТОГО УАРОБЬЯ. УАРАБЕЙ НАЧАЛ ЕБАТЬ ДИГИНЕРАТА, ДИГИНЕРАТ ВСТАЛ РАКОМ, ШОБЫ УАРАБЬЮ БЫЛА УДОБНЕЕ ИБАТЬ. КУРЕЦ БЫСТРА ДВИГАЛ СВАИМ ИНСТРУМЕНТОМ. ДИГИНЕРАТ НАЧАЛ ДРАЧИТЬ СВОЙ АГРОМНЫЙ ХУЙ И ГРОМКА СТАНАТЬ. ПАТАМУШТА ЭТА БЫЛА КРУТО. ХУЙ ДИГИНЕРАТА ВСТАЛ И ВЫТИНУЛСО, ВНУТРЕ ХУЯ СИЛЬНА ПУЛЬСИРОВАЛА.

0

86

Рундия услышила когото с неба. Рундия посмотрела в верх над её головой летала птица.Рундия не обратив на него внемания быстро убежала

0

87

ПАКА ХУЙ УАРАБЬЯ ЕЛОЗИЛ ПА ПОПКЕ ГЕРМАФРАДИТА И АНИ БЫЛИ ОТВЛЕЧИНЫ ВСЕМ ЧТО ТВАРИЛАСЬ ВАКРУГ ЛЬВИЦА УБИЖАЛА КУДА-ТО. ЧИЖЫК НАБОШКУВСЕМСРУЩИЙ НЕ ПАБЕЖАЛ ЗА ЭТАЙ ДУРАЙ А НАЧАЛ ЛИШЬ ЕБАТЬ ДИГЕНЕРАТЫ С АГРОМНАЙ СИЛАЙ: ВПИРЁД НАЗАТ, ВПИРЁД НАЗАТ. ОН ТО УСКАРЯЛСЯ КАК ВИБРАТАР НА БАЛЬШОЙ СКОРАСТИ ТО ДАВАЛ ГЕРМАФРАДИТУ ПЕРЕДАХНУТЬ. ПАТОМ ОН КОНЧИЛ ЕМУ ПРЯМА В ЗАДНИЦУ

Отредактировано Чижык (2010-10-03 17:26:00)

+1

88

ВНЕ:Если что я в своём тайном месте! :glasses:

0

89

ответьте хотябы ты

0

90

Чижык я в тайном месте.ВНЕ: Чижык приди на форум

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » Джунгли