Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Поляна охоты!!!!!


Поляна охоты!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

здесь охотяца львы!

0

2

Рундия пришла к поляне. Какраз в это время паслись антелопы гну! Вовремя Я, улыбнулась Рундия. Она тиха подкралась ближы и..... ПРЫЖОК!!! Она схватила добычу и потощила в логова!

0

3

Прибежав на поляну Смерть увидела зебр.мсл:Ох не просто будет поймать зебру.
Смерть подкралась,выбрала жертву но подходящих ей под силу зебр не было.мсл:Ну Смерть придется включить в эту охоту и мои силы.
Подкравшись еще ближе волчица сделала прыжок и не успев схватить вполне здоровую зебру Смерть побежала за ней.Догнав жертву она сделала прыжок и вдруг зебра пнула её в шею.Сделав вой Смерть подлечилась и побежала дальше за зеброй.Пробудив свою силу она побежала быстрее и сделала большой прыжок.Смерть зацепилась когтями в шею зебры и потом укусила шею.Через некоторое время зебра упала.Смерть жадно ела добычу и её морда была вся в крови добычи.От жертвы остались только кости.Вполне насытившись она пошла под отличное дерево и легла отдохнуть но потом заснула.

0

4

Смерть проснувшись крепко зевнула и встала.Смерть пошла медленно и обнаружила не далеко маленькое озеро.Она попила воды и пошла дальше.Вдруг из-за кустов на неё кто-то напал.Это был странный и белоснежный как снег волк.Откинув волка в сторону она спросила:-Кто ты?Я нуу я здесь охотился и вдруг обнаружил черную как тень волчицу то есть тебя Я спрашиваю кот ты?Я Люк.Обладаю такими же способностями но только моя душа светла, но в ненависти могу стать как ты.А ты кто? Я Смерть.Стой!Как ты узнал про способности?А хотя стой не надо я кажется догадалась как.Два волка успакоились и начали разговаривать о друг-друге и потом разошлись

0

5

Уходя после разговора с волчицой Люк задумался о ней.мсл:Ну ладно Люк пора охотиться и голод не ждет.
Увидев стадо антилоп гну волк подкрался и сделав прыжок он убил жертву.Оставив от жертвы одни кости Люк пошел в темный лес с пещерой.

+1

6

Ру пришла сюда и увидев огромного дикого коня и легла на землю.Ру тихонько подползла с зади и вдруг...Два прыжка и Ру оказалась на спине дикого коня.Конь расверепел и пометавшись туда сюда упал наспину.Ру вылезла из под него и набросилась но конь ей дал копытом в морду.Ру рыкнула но  всёже набросилась на него.Ру увернулась от копыт и вцепилась коню в горло.Убив его Ру съела его и заснула.С морды текла струйка крови.

0

7

Смерть прибежала и осмотрелась.Увидев антилопу орикса волчица подкралась поближе и сделав несколько прыжков волчица поймала его.Скушав добычу Смерть пошла прогуливаться по Саванне.

0

8

Люк пришел сюда и увидев зебру он подкрался к нему поближе.Подкравшись достаточно близко он прыгнул на зебру и он упал.Оставив на зебре глубокие раны он еще раз прыгнул на зебру и задушил потом повалил на землю.Жадно скушав добычу Люк попил из маленького озера который был неподалёку.Поев и попив из озера Люк встретил по пути Смерть, а еще подальше он увидел Ру.Люк что-то чувствовал в Ру.
мсл:Неужели и Ру стала как волчица Смерть.Они стали демонами.
Люк спросил Смерть:
-Смерть разве Ру стала такой как ты?

0

9

-Да Злобно улыбаясь ответила Смерть и побежала дальше

0

10

Киарундия встала и хромая на обе лапы пошла в тень.Ру легла и отдохнула.Голод вновь замучил львицу и та увидев дикого мустанга и прыгнула на него.Тот отбросил её копытами.Ру упала на землю и не смотря на рану на морде укусила мустанга.Конь снова отбросил львицу но та не здалась.она прыгнула вновь но конь отбросил её и когда Ру упала стукнул копытом рядом с ней.Ру вскочила на две лапы и как только могла убежала в зарасли.За зараслями Ру упала и заснула.Ру была вся в крови.
Во сне мРу увидела что Смерть сказала что поживёт у Люка.Ру проснулась.Предатель!ЗнаЗначит она живёт у Люка!И пусть!Мне плевать!! Ру встала и побежала к себе в пещеру.

Отредактировано Киарундия (2011-01-07 19:57:19)

0

11

Смерть пришла сюда охотиться и увидела Люка.
-Я наверняка лучше найду себе другую пещеру сказала Смерть и побежала дальше

0

12

Киара прибежала на охоту и села в кусты.Дождавшись стада антилоп,она выскочила а с другой стороны выскочил Шито и они поймали две антилопы.Взяв их на свои спины они пошли в пещеру.

0

13

Ру поймала огромную антилопу и съев заснула.

0

14

Ру проснулась и пощитала нужным иди к Вирли.Нет!Пусть лучше они посидят и познокомится!И Ру легла.

0

15

ру пошла к пещере Смнрти но увидев волчонка засмотрелась на него и села

0

16

Ру встала и пошла к Смерти

0

17

Смерть пришла сюда и подкралась к стаду зебр.Она начала выбирать самого слабого и выбрала хромающую зебру. Смерть подкралась ближе и сделав прыжок она ранила зебру.Потом Смерть побежала за зеброй и наконец повалила его.-Ха! как только Смерть собралась откусить лакомый кусочек от зебры как вдруг Смерть толкнула огромный лев.Лев:Поймаешь еще раз. -Ну нет! Смерть набросилась на льва и откусила ему ухо.От злости лев кинул волчицу на землю и повалил.Лев:Ну что теперь скажешь? Смерть внимательно пригляделась на льва и увидела амулет на шее.-Ты?Нейро?Это ты? Лев:Нууу да.Откуда ты знаешь моё имя? лев смотрел на Смерть Смерть это ты?Ты жива? Да.Это я.Ты до сих пор носишь этот амулет? Да. лев смотрел на свой амулет и встал с волчицы. мсл:Ха неужели это тот Нейро который спас мне жизнь. Ну давай тогда вместе съедим эту зебру. Лев вместе со Смертью съели зебру и ушли в разные стороны.Смерть попила воды у озеро который был неподалёку и ушла подремать у дерева.

0

18

Омега примчалась сюда и уже приготовилась прыгнуть на зебру как вдруг увидела волчицу.Ру долго рыскала в лесу 2 месяца голодная и забыла свой прайд и друзей.Оми притаилась и стала мягко ступая лапами подкрадаватся к волчицы.Е щё шаг...И ещё! И ещё шаг...и....Прыжок...Оми стояла на волчица и разгрызла ей хвост.Не остонавливаясь озверевшая и голодная львица вцепилась Смерти в горло...

0

19

Смерть отскочила потом и громко крикнула Нейро!На помощь! Нейро прибежал и повалил Омегу на спину.Пока он задерживал Омегу Смерть поймала здоровую антилопу и дала львице.-Вот.Это я Смерть.Я поймала тебе антилопу.

0

20

Озверевшая Ру даже не чуяла запах антилопы.Оми лишь разгрызла льву лапу и съела её.Потом Оми легко высвободилась из под хромого льва и прыгнула на волчицу.явно львица думала что волчица вкуснее.Львица была готова даже принять бой чтоб убить волчицу.Ру прыгнула и необращая внимания на антилопу вцепилась в волчицу.Оми весела на горле волка как пришщепка не желая отпускать волчицу.Все колючки мигном слетели с Оми.

Отредактировано Киарундия (2011-02-11 17:37:24)

0

21

Смерть отряхнула Омегу и укусила ей горло так что хлынуло много крови.Нейро взял лиану с ближайшего дерева и начал связывать Омегу.Смерть взяла кусок антилопы и сунула в рот Омеги.-Ма!Покушай! Нейро крепко держал связную лианой Омегу.

0

22

Оми не смотря на рану на горле вырвалась из лиан и выплюнула кусок мяса.Оми было опять ринулась на Смерть но посмотрев на схудого волка решила оставить его в покое.Она ринулась на льва и вцепилась ему в горло.он тоже потерял много крови.Ру вся исхудавшая в колючках и ранами слизала кровь и у неё прибавилось сил.От много месяцев без еды Оми повернула назад и убежала в глубь леса.Озверевшая львица могла прикончить корго угодно!

0

23

Смерть подбежала к Нейро и начала лечить -Как ты?Ты цел? Нейро:Кислотные львы не здаються. Смерть приложила целебные травы к царапинам Нейро.

Отредактировано Regi (2011-02-11 17:50:53)

0

24

Ру прибежала сного сюда и увидев льва.Голодная львица прыгнула на него и отгрызла две лапы и съела их.Потом львица прижала льва к земле и запутала в лианах.Ру откусила ему ухои и увидев огромную антилопу и получив от неё копытам в морду съела и её.Львица наелась и пошла делать запасы на зиму и на осень.

0

25

Смерть кинулась на Омегу и сгрызла ей две лапы.Потом Смерть укусила Омеге шею и на половину сгрызла.Потом Смерть поставила подножку Омеге и кинула полу живую львицу в пропасть с быстрой рекой.

0

26

Regi написал(а):

Смерть кинулась на Омегу и сгрызла ей две лапы.Потом Смерть укусила Омеге шею и на половину сгрызла.Потом Смерть поставила подножку Омеге и кинула полу живую львицу в пропасть с быстрой рекой.

Я не здесь!

0

27

Вне:Мне пофиг!Я тоже тебя буду тогда грызть.Я мстительная бываю. :sceptic:

0

28

Оми уже не голодная пришла сюда и залезла на дерево.Омега стала смотреть на волчицу ненавистным взглядом.Оми слезла с дерева и пропала.

0

29

Смерть в огромной ненависти прыгнула на львицу и сильно укусила лапу.-Вот тебе! Сделав рывок Смерть откусила Омеге морду и глаза.На спине Смерти появились красные иероглифы.В бешенстве Смерть побежала в лес.

Отредактировано Regi (2011-02-19 09:44:28)

0

30

Ру съела Смерть и всю её стаю!!!!

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Поляна охоты!!!!!