Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Любовное место Симбы и Налы


Любовное место Симбы и Налы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это место известно только одной юной, прекрасной самочке Нале, и веселому непоседе Симбе. Они часто прогуливаются здесь вместе, слушая песни райских птиц, и наслаждаясь шумом водопада.

Отредактировано Nalocka (2012-05-10 20:08:47)

0

2

Нала спокойно лакала воду около водопада. Вдруг, какой-то шорох в траве заставил ее насторожиться. "Что это?'' - подумала про себя самочка.
Резко развернувшись, она сверкнула глазами в сторону непроходимых дебрей джунглей...

Отредактировано Nalocka (2012-05-10 20:14:14)

0

3

И ТУТ ПРИЛЕТЕЛ УАРАБЭЙ! чИЖЫК ГРОЗНЫЙ НАБОШКИСРУЩИЙ! ЧИЖЫК РАСТОПЫРИЛ СВОЙ ЗАТ, ТУЖАНУЛСЯ И СЕРАНУЛ НА ГОЛОВУ ЛЬВАМ. ПАТОМ ПОСМТРЕЛ, СМАТЕРИЛСЙА И ПОШОЛ В СТОРОНУ.

0

4

ДА ТУТ С ХУЯЛИ БЛЕЯТЬ НЕТ НИКОГО! ВОЗМУТИЛСЯ ЧИЖЫК, ПОДСМАТРЕЛ, КАК СИМБА, НАЛА И ОСТАЛЬНЫЕ БАБЫ ЕГО СТАИ ТРАХАЛИСЬ, А ПАТОМ ПОЛЕТЕЛ КУДА-ТА!

0

5

Симба подошёл к ней и лизнул её

0

6

Ты сегодня такая красивая Нала..

0

7

Внезапно, на лице львицы мелькнула улыбка. Она выпрямилась и раздвинула лапой траву. -Ах, это ты, Симба.  - с облегчением выдохнула львица. С ее морды стекала вода, и, самочка почувствовала себя несколько нелепо. Быстро отвернувшись и стряхнув ее остатки, она кротко посмотрела на мужа.

Отредактировано Nalocka (2012-05-10 20:30:01)

0

8

-Нала, ты такая красивая сегодня - нежно сказал Симба. -Хм...Спасибо, - Ее голос был низким и мягким, как бархат. Симба лизнул самочку в щеку и слегка покраснел. Нала, ни сколько не сопротивляясь, приняла его поцелуй. -Я знаю чего ты хочешь, негодник...- вскрикнула Нала, пытаясь высвободиться из объятий Симбы.  звучно смеясь - -Но, тебе этого не получить. Королевой будет только Киара, и никто более!... - последний раз прокричала Нала, но больше ничего сделать не смогла. Рухнув под тяжестью Симбы, она почувствовала что слабеет, она больше не могла сопротивляться, и теперь ничего больше не оставалось делать, как принять решение. ''Пускай будет по желанию короля...''
И, теперь, ей стало легче...Язык Симбы так приятно касался ее, словно это было в первый раз. Он лизнул ее внизу живота, и рухнул ей на шею.
Симба приподнялся на лапах как бы про себя говоря: ''Ну ты же любишь меня, сделай это ради меня...''
Нала приподнялась, и отрезала: Нет, я не могу... ''Ты откажешь королю?'' Самочка пристально посмотрела на мужа, попыталась встать, но тут же почувствовала, как Симба лапами прижал ее к земле. Последний ответ Налы был:
-Я твоя...
А что ей было делать?
Это была бурная ночка...

Отредактировано Nalocka (2012-05-10 21:04:06)

0

9

-------Рассвет------

Отредактировано Nalocka (2012-05-10 21:13:12)

0

10

только под утро Симба встал

0

11

Пора домой Нала..

0

12

Нала с трудом открыла глаза. Голова слегка побаливала. Львица попыталась встать, но тут же рухнула на землю. После трех таких неудачных попыток, она всеже поднялась. Ее сильно тошнило, лапы подкашивались. Пошатываясь, она подошла к Симбе -Я ухожу - тихо сказала она - Мне нужно время подумать.
-Я вернусь, любимый...надеюсь.
Она сделала несколько глотков прохладного воздуха, и исчезла в утреннем тумане.
----Куда-то

Отредактировано Nalocka (2012-05-10 21:12:18)

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Любовное место Симбы и Налы