Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Рега! » Важно для гостей!


Важно для гостей!

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Она не могла отказаться, она долго тренировалась, говорила мне что это борьба за КУБОК и медаль.Нала очень этого хотела...и...

0

62

Это на самом деле были очень важные соревнования в истории её жизни, и она и ёё команда усердно тренировались... она не знала что всё так выйдет....:'(

0

63

Это ужасно и мучительно  :'(

0

64

Девчёнки все плачут и её команда  и сестра ... Симба что-то вообще в аське не появлялся...

0

65

Ох... Смерть, что же теперь будет? Мне так Налу жалко...

0

66

Ну как не плакать в такой ситуаций.Симба наверное в аське не появлялся из-за этого пришествия. :'(

0

67

Думаю надо следовать дальше без Налы  :'(

0

68

Учителя называли её примерной девочкой,
Друзья доброй, нежной, искренней.... :'(

0

69

Мне мама говорила что если человек ничего плохого несделал, его душа попадёт в рай, а если сделал то его душа попадёт в АД....

0

70

:'(  давай лучше остановимся  :'(  мы итак засорили эту тему, а хотя думаю мне пофиг на эту тему. Мне очень сильно жаль Налу :'(

0

71

Там столько крови было...наверно она умерла от потери крови.Нала попала в больницу в тяжелом состоянии... её команда сказала, что у Налы была черепно-мозговая травма... травмы внутренних органов....шансов выжить у неё было очень мало...

0

72

Смерть всё равно рано или поздно наступит :'(

0

73

Ой какой УЖАС!Что это в реале?Бедная Нала :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

74

Это очень страшно...

0

75

Бедная Нала.Витани я понимаю тебя! :'(  :'(  :'(

0

76

Ру если ты её понимаешь то у тебя такая же ситуация была чтоли? o.O   :'(

0

77

Да Ру, боюсь что это так...

0

78

Она была моей подругой...человека лучше её я пок не встречала... :'(

0

79

Regi написал(а):

Ру если ты её понимаешь то у тебя такая же ситуация была чтоли? o.O   :'(

Такого не было.У меня друзья не умерли пока.Но была типо такой же ситуация только с собакой.Эта собака была лучшим моим другом!Но вот она умерла но она была мне другом. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

80

Данное состояние Налы пока не извесно, но её команда сказала, что там был очень крутой поворот, она бы не смогла выжить... :'(

0

81

Слушай Витани.Надо прекратить разговор а то мы будем весь день плакать.Давай сменим тему.Ответь мне пожалуста за Рафики в теме Дерево Рафики

Отредактировано Киарундия (2011-02-03 16:31:36)

0

82

Мне тут должна позвонить её сестра, она мне скажет умерла Нала или нет, скорее всего она мертва, травма черепа...потеря крови....и внутренние органы сильно травмированы.... :'(

0

83

Ладно, давай...

0

84

Витани.Надейся на лучшее

0

85

Блин!! Когда же Вика позвонит!!! Я больше немогу ждать...МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!!

0

86

Киарундия
Ой...Ру...кажется... :'(

0

87

Что Вита.Что?

0

88

Кажется Нала того... :'(

0

89

Мне очень жаль...

0

90

Если Киара узнает что Нала мертва....

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Рега! » Важно для гостей!