Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » водопад виктория


водопад виктория

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Ру прибежала сюда и легла у водопада.

0

2

Ру улыбнулась и заснула.

0

3

Пришла Нала,она лизнула прохладную воду, потом легла на мягкую траву под дерево.
-Как здесь красиво! Похоже здесь самое приятное место.

0

4

Ру проснулась и увидела Налу.Ру затащила Налу в кусты:цццццццццццц!Я хочу прослидить за кову!Нечего не говори ему!Сказала Ру и вышла иза кустов и легла у водопада прислушившись.

0

5

Нала сидела молча,ей это ненравилось.Нала знала что Рундия и Смерть что-то затевают.
-Уж я-то посмотрю что она собирается делать.

0

6

Ру встала посмотрла во все стороны никого небыло.Ру подошла к Нале и объяснила ей что бы она не думала но Кову сам за ней ходит как к водопаду.Ру стала разгаваривать с Налай.

0

7

ВНЕ:Симба есле ты и Кову в одном прайде я разрушу план против Киоры и обращусь против Смерти.

0

8

К ним подошол Симба,он уже давно сидел за другим деревом и наблюдал за ними.
-Эй! Нала, привет! Рундия, я слышал ваш разговор в пещере у Смерти,я знаю что вы затеваете.

0

9

-Нала,дорогая,уходи отсюда быстрей!

0

10

Я не чего не затеваю Симба. сказала Ру.Мне киора не нужна!За мной ходит по пятам какойто коричневый лев!С чёрнами когтями и шрамом на глазу!Спокойно сказала Ру.Вот я и смотрю что затевает этот лев по имени Кову!Ру и в самом деле не чего уже не задумала.Ру стала ходить Симбку кругами.Ру ухмыльнулась.

0

11

-Первый раз Смерть чуть не убила Киору,потом она начала сражаться со мной...посмотри на меня, я весь ободранный, на мне свежие раны! Неужели ты хочешь драться со мной?? Не так-ли??

Отредактировано Simbik (2011-01-18 18:14:51)

0

12

-Я совершенно не хочу портить тебе эти прекрасные дни, но как же Кову?? Я немогу предать его...он ведь в моём прайде!

0

13

Кову прибежал на запах львицы. Там был только Симба. И он с кем-то разговривал. Симба... А ты с кем разговариваешь? спросил Кову довольно-таки удивленно.

0

14

-Первый раз Смерть чуть не убила Киору,потом она начала сражаться со мной...посмотри на меня, я весь ободранный, на мне свежие раны! Неужели ты хочешь драться со мной?? Не так-ли??Нужно мне?Сказала Ру!-Я совершенно не хочу портить тебе эти прекрасные дни, но как же Кову?? Я немогу предать его...он ведь в моём прайде!В твоём прайде?Всё!Ох уж эта Смерть!Я не трону Киору!Сказала Ру. Ру прислушалась.Гудбай Симба!Шопотом крикнула Ру и рыгнула в кусты

Отредактировано Киарундия (2011-01-18 21:08:15)

0

15

В кустах что-то зашуршало. -Так...Это кто у нас? Кову заглянул в кусты и увидел львицу за который он ходил. -Так вот ты где!

0

16

Симба оглянулся и сказал:
-Увидимся Ру...

0

17

Симба собирался уходить, но он услышал ещё какие-то голоса из кустов.
- Наверно мне лучше остаться...
Симба присел за ближайшим деревом и стал прислушиваться.

0

18

Смерть пришла сюда поглядеть на водопад.Вдруг не доходя до водопада Смерть упала и потеряла сознание.

0

19

Кову отдвинул камышь и сказал:Так вот ты где!Ру воспользовалась словами и тихо сказала:Ну вот.а ты говорил что не шьпионишь!И Вдруг Ру как тарпеда вылетера из кустов и заорала на всю територию потпрыгивая то верх то в низ:ВЛЮБИЛСЯ!ВЛДЮБИЛСЯ!ВЛЮБИЛСЯ!ВЛЮБИЛСЯ!Горланила она пока не устала.а после Ру вновь подошла к Смимбе и сказала обходя льва кругами:Да точно Симба,я не буду нападать на тебя.Львицы,не нападают на львов,хотя эти правила я не всегда соблюдаю,львы не нападают нальвиц,львы не нападают на волчиц,львицы не нападают на волков.Львы нападают на львов.Львицы нападают на львиц,львы нападают на волков,львицы нападают на волчиц...Но львицы валят не послушных львов!И Ру повалив Симбу горда нырнула в водопад.Вдруг Ру запуталась водрослях и пошла ко дну.

0

20

ВНЕ:Кову а ты где живёшь?В росии?

0

21

Симба встал с земли,отряхнулся и сказал:
-Ха! Так,всё понятно,вы со Смертью за одно! Теперь-то я  всё понял, я закончу своё дело.

0

22

Смерть встала и медленно пошла к Ру и Симбе.-Нет Симба мы сейчас ничего не замышляем, а когда были демонами то да но сейчас нет смотря прямо в глаза Симбы говорила Смерть и потом без сил она опять упала и была без сознания.

0

23

Симба был в ярости, он не слышал что ему говорила Смерть.Симба разогнался и на полной скорости прыгнул в воду прямо на Киарундию. Симба налёг на неё всем телом и лапами и начал её топить. Всеми силами он толкал её на дно.
-Ты ещё хочешь мне протистовать??? НЕ ВЫЙДЕТ!! ГРРРРР....
Наконец Симба убедился в том что Киарундия получила своё. Он вышел из воды и самодовольный быстро побежал в свою пещеру.

Отредактировано Simbik (2011-01-21 16:46:08)

0

24

Смерть резко встала и нырнула в воду.Она вытащила Ру и в злости сказала со слезами на глазах -В чём она виновата?Лучше убей меня!Я итак не хочу жить!Лучше убей меня!Вспомни своего отца!Он был лучшим правителем, а не как ты!

Отредактировано Regi (2011-01-21 19:01:21)

0

25

Ру вышла из воды когда Симба на неё прыгнул.Ру увидела Смерть.Ру схватила её за горло и потоскав по водопаду пошла за Симбой

Отредактировано Киарундия (2011-01-22 14:22:18)

0

26

Киара рыча бежала за тремя гиенами в желании разорвать их на куски,но тут,споткнулась и упала в воду.Она не могла выбраться и стала тонуть.

0

27

Ру прибежала сюда и вытащила киару.

0

28

Львица откашлялась и очнулась.Ру... Киара опять прокашлялась.В стороне стояли гиены и злобно смеялись.

0

29

-Ах так!Тогда у нас война Ру! Смерть схватила Ру за горло и выкинула её в воду.Потом Смерть нырнула за ней и начала топить Ру.Смерть вылезла из воды и начала ждать Ру.

0

30

не кто не смеет трогать мою подругу! львица вскочила и как не в чём не бывало нырнула в воду и вытащив Ру на берег.Зарычала на Регину и раскрыв пасть бросилась на неё и укусила за горло не отпуская её.

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » водопад виктория