Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » водопад виктория


водопад виктория

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Вижу ты тоже хочешь смерти как и Симба Смерть отцепилась от Киары и схватила её за шею потом Смерть начала её душить.

0

32

Тут послышался грохот
Тимон:держись малышка Киара!!мы идём к тебе!!
Пумба:Обзовите меня свиньёй
Тимон:пумба,ты свинья кабан - бородавочник сбил Регину в воду.Тимон!Пумба! 
пумба:Я же сказал.

0

33

Смерть стала чёрной.Она укусила Пубму и Тимона.Смерть прыгнула на Киару и ударила её так что на ней остались глубокие раны.

0

34

Киара вцепилась когтями в землю.ты хочешь смерти как и Скар?Отлично. львица зарычала и за ней собралась толпа сильных львов.сделаю это также как и погиб Скар! Пумба и Тимон отошли в сторонку
Тимон:мы готовы к бою.

0

35

Смерть закрыла глаза и она пробудила в себе свои демонические силы.Смерть прыгнула на несколько львов и потом они погибли.-Киара какая ты глупая как твой отец!Я не хочу править королевством как Така(Скар)!Я хочу мести! и Смерть убила почти всех львов и большинство сильно ранила.

0

36

я уже умерала,и владею оживлениемКиара зарычала и мёртвые львы восстали из мёртвых.Они набросились на Смерть.

0

37

-Я тоже умирала! Смерть написала на земле кровавые иероглифы и потом появились её предки духи.Они напали на львов и они тоже были демонами.Смерть потом вызвала исчадия ада и они вдвоем воевали с Киарой.

0

38

Тут!появился силуэт Муфасы
Муфаса:Что вы творите!?Перестаньте немедленно Киара поклонилась Муфасе.Извини,дедушка. все духи и исчадие ада исчезло.

0

39

Ру стояла но как Смерть не старалась она не толкнула Ру в воду и не утопила.Ру стояла не вридимая.Рубыстро ударила Смерть.Ру подошла к Киаре и зализала ей раны потом Ру встала впереди киары и всех львов.Ты не тронешь не кого демон!Я не подпущу тебя к прайду Киары!И Ру стала ходить кругами вокруг демона.У тебя не хватит силы!Ру удалила волчицу а сама увернулась от удара.

0

40

-Повелитель!Извините что я стала демоном.Киара начала на меня нападать и я пробудила свои демонические силы. стоя и смирно говорила Смерть.

0

41

Ру необратила вниманья и свалив волчицу прыгнула в воду и пропала.

0

42

Муфаса:ты думаешь,да,Киара на тебя напала.Но она заступалась за свою подругу.
Дедушка...я... 
Муфаса:нечего Киара
Киара достала Смерть из воды.

Отредактировано Киара2010 (2011-01-22 16:33:04)

0

43

Вдруг душа Смерти стала темнеть. -Ру ты предатель!Ты сама была демоном!Этих львов заберут в ад!Ведь я главная в аду! Смерть махнула лапой и вдруг львы упали под землю в огненный ад.

0

44

Киара зацепилась за землюты не сделаешь этого!
Муфаса:хватит!!! грянула молния и гром.Все львы оказались на земле а вход в ад захлопнулся. Прекратите!!

0

45

Не бывать тому!Я не демонРу рыкнула и львы появились в раю

0

46

Смерть услышав слова Муфасы снова стала черно-белой.-Я больше ни могу терпеть предательства! Смерть махнула лапой и львы стали обычными и живыми.-Если их перемещать в разные места Айхею разозлиться! Вдруг из небес появился сам Айхею.

Отредактировано Regi (2011-01-22 16:37:53)

0

47

Муфаса:правители с этим разберутся.Киара!И ты тоже постарайся с этим разобраться.
хорошо дедушка Киара подошла к Смерти.

0

48

-Что опять? Смерть снова стала демоном ада.Она подготовилась атаковать.
Айхею:-Что здесь случилось?

Отредактировано Regi (2011-01-22 16:43:15)

0

49

такое ощущение что это наши отцы. шепнула на ухо Смерти Киара и перевела взгляд на Айхею.
Айхею:Киара!я за чем тебе жизнь дал!?
следить за всем
Айхею:а почему я здесь?
не знаю..

0

50

Ру опять пришла сюда.Ру с грустью посмотрела 7на Киару и прыгнула в водопад.Ру начала идти ко дну.Ру отвернулась от всех.Ру зацыпилась за водоросль и стала тонуть.

0

51

Ру!
Муфаса:чего ты ждёшь Киара!?
Киара нырнула в воду и ударилась об камень головой.Но это её не остановило она продолжала подплывать к Ру.Взяв её она вытащила её на берег.

0

52

Смерть успокоилась и сказала-Это их долг!Айхею расскажи мне моё прошлое!Кто я?Волчица или демон?

0

53

Ру откашлилась.Киара не мешай мне!Ру залезла на камень и легла на водопаде.

0

54

И не старайся ,я тебе всё равно оживлю. Киара опять вытащила Рундию на берег и встала перед ней оскалившись не пуская её к воде.

0

55

Ру залезла на водопад и постояв на воде прыгнула под тземлю реша задохнуться.Ру улеглась там и заснула

0

56

-Ру!Не надо!Мы вместе с Киарой сделаем тебя бессмертной!Смерть и жизнь!Чтобы ты не делала глупостей!
Айхею:-Ру!Если ты умрёшь самоубийством то ты попадешь в ад!Предупредил Айхею.

0

57

Пофиг!хоть на юпитер!Ру встала и пошла к поляне где всё ещо был лев и легла.

0

58

а почему я тогда в Рай попала?
Айхею:таков закон.
Киара посмотрела на Смерть надо объединить силы сейчас.Что бы она глупостей не наделала

Отредактировано Киара2010 (2011-01-22 17:00:39)

0

59

Ру отряхнулась.Ру оскалилась увидев незнакомак.Кто вы7Ру отошла и легла на траву:Наконец я проснулась от сна.ру просто снился сон что она демон.

0

60

Айхею:-Ру!Ты раньше была демоном как Смерть но потом смогла побороть это!
-Да!Это так Ру!

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » водопад виктория