Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » водопад виктория


водопад виктория

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Глупасти это сон!Ру после длиного сна перевернувшись на спину удивлёнами глазами смотрела на Смерть и смеялась Ру подошла к Кову и посмотрев ему в глаза с грустью легла рядом

Отредактировано Киарундия (2011-01-24 21:12:40)

0

62

Айхею:-Нет!Это не глупости!
-Увы это правда! серьёзно сказала Смерть слегка оскалившись

0

63

Киара с глазами по пять рублей смотрела на Ру.К Киаре подбежал Шито.
Шито:мам!А!Мам!давай погуляем... сейчас Шито.Не видишь?тётя Ру не в порядке
Шито:понятно мам...

0

64

-Муфаса посмотрите на своего сына!Он опять делает глупости! оскалившись сказала Смерть.

0

65

Муфаса:Смерть!Я с ним говорил!Киара,постарайся вразумить своего отца
постараюсь
Шито:Прадедушка!Привет!
Муфаса:привет Шито. Киара легла возле Ру и перевернувшись на спину,почесала её по голове.

0

66

Смерть стала черно-белой. мсл:Кто я?Что со мной? грустно думала Смерть.

0

67

Киара увидела стаю гиен которые приближались ко всем.Она зарычала АРРРРР!!!!Вы же уже завтракали!!!
Гиена 1:Пардон гиены продолжали приближаться к львицам.

0

68

-Гиены! злобно сказала Смерть.Она подошла к гиенам.Некоторые гиены знали Смерть и убежали от неё.Те которые не знали Смерть приближались.Вдруг Смерть стала чёрной.Она разогналась и ударила несколько гиен.-Вы все погибнете!Я демон! злобно оскалившись сказала Смерть.
Гиены:-А ты докажи! со смехом сказали гиены
Смерть вызвала исчадия ада -Ну что теперь верите!
Демон:-Гррр я отправлю в ад любого кто обидит Смерть
Гиена 2:Ты, ты.ДЕМОН! в страхе сказала гиена

Отредактировано Regi (2011-01-22 17:35:12)

0

69

Одна из гиен схватила Шито Шито!Нет!хватит покушаться на моего львёнка!!
Тимон верхом на Пумбе подехал к той гиене.
Гиена:это ещё за свинья?
пумба:ты сказала свинья?
Тимон:да Пумба..
Пумба:Свинья?
Тимон:И за чем ты это сказала
Пумба:Я мистер свинья!!! кабан побежал на гиену и сбил её с ног.Так он сбивал всех гиен,так что они подлетали в воздух.Киара поймала Шито.

0

70

-Не время дурачиться! Смерть вместе с демоном убили других гиен.Потом демон исчез.Смерть дралась одна потом она свалила одного гиену.
-Зачем вы пришли?Кто вас отправил или вы сами пришли?Если не уйдёте то я вас всех убью! оскалившись спрашивала Смерть.

Отредактировано Regi (2011-01-22 17:48:23)

0

71

Хватит!Этим нечего не добьёшься!ты Заслужишь этим только презрение! Киара встала перед Смертью и зарычала.Гиены ожили и убежали.Потом оставшиеся в живых убежали. Хватит насилия! Шито - подросток посмотрел на Смерть

0

72

-Я демон!Это мой долг!Я приняла этот пост!И это навсегда!Во мне нет добра!Если захочу он не вспомнит этого! оскалившись говорила Смерть.Вдруг появился Айхею.
Айхею:-Киара это её долг.Она демон.

0

73

Киара продолжала стоять перед Смертью
Муфаса:Айхею,Киара права.Хватит насилия.
Айхею:наверное,но это долг демона.Хотя я же Бог.Я должен помогать всем.
Шито тоже встал перед Смертью
Шито:хватит насилия. сказал подросток.

0

74

-Это не насилие!Это смерть!У меня нет сердца! Смерть встала возле Айхею -Посмотрите!Он бог, а я демон!Наши силы равны.

Отредактировано Regi (2011-01-22 18:07:05)

0

75

Шито зарычал на Смерть и оскалился на неё.Киара зарычала во весь голос.

0

76

-Шито, а ты знаешь что я сделала с львёнком Киорой твоего же возраста а? Смерть была спокойна.-Разве вы не знаете что я жестокая?

Отредактировано Regi (2011-01-22 18:25:09)

0

77

знает
Шито:да. Киара зацепилась зубами за лиану и прыгнула в водопад еху! Шито прыгнул зади.

0

78

хорошо,рас ты так хочешь.Но запомни,я не дам тебе убить кого - нибудь из нашего прайда.Уходим! Киара пошла в пещеру скалы предков.Все львы пошли за ней.

0

79

Смерть пошла за ней

0

80

Странная картина встала перед глазами Кову. Все дрались он ничего не мог сделать и просто сел у дерева, зевая.
Вне:Киарундия, я живу в Украине.

0

81

Ру прибежала опять к водопаду и стала наблюдать за львом

0

82

Ру ушла в пещеру

0

83

Вирли весело прибежала и упала в траву.Вирли не задумавшись прыгнула в воду и стала плавать.Ой холодна!Вирли вылезла из воды и растенулась на солношке.

http://i040.radikal.ru/1101/c7/41c296556d3b.jpg

Отредактировано Киарундия (2011-01-28 20:10:34)

0

84

Вирли встала и побежала на череп

http://i040.radikal.ru/1101/c7/41c296556d3b.jpg

Отредактировано Киарундия (2011-01-28 20:23:08)

0

85

Смерть прибежала сюда и увидела львёнка. -Ты кто? .Вдруг к Смерти прибежал маленький волчонок.-Волчок!Ты потерялся?

0

86

ВНЕ:СМерть я в лесу!

0

87

-Может я приму тебя к себе.Давай я буду тебя звать Балто. Хорошо.Можно ты будешь моей мамой? после слов волчонка Смерть была в шоке.-Хорошо.Ты будешь мне приёмным ребёнком  Смерть вместе с волчонком Балто пошли к пещере.

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » водопад виктория