Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.


Скала предков,пещера прайда Света.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

В злости Смерть побежала к чёрному обрыву.

0

62

Ру прибежала сюда и сев у Симбы под носом и сказала:Симба,я за тебя а не за Смерть и нечего не задумавыю.Симба ,поверь мне.Давай создадим временый прайд и прогоним Смерть с твоих земель.У меня уже уши и глаза болят слышать и видеть как Смерть с кем то затевает сору.Это может кончится плохо.Прими меня в прайд и я помогу тебе прогнать Смерть.Смерть демон и может убить хоть всю савану,и не пожалеет. Возьми меня в прайд и я прогоню Смерть и не кто больше не пострадает.Даже ты Симба!Ру села и посмотрела Симбе в глаза.Эх поверит он мне...Наверно нет.НЕу даже есле он не возьмёт меня в прайд я прогоню Смерть,она уже мне надоела.Где кто та подррался,там Смерть.Где кто то дерёца там тоже Смерть...Я прогоню её от сюда раз и навсегда...Подумав ру легла и посмотрела на Симбу.

0

63

Смерть прибежала сюда и увидела Ру с Симбой.Вдруг Смерть выскочила и сказала -Я убийца и демон потому что меня всегда предавали и не дружили со мной.После того что я убила свою стаю мне приходилось выживать каждую минуту т.к я демон.И поэтому я стала такой.Было бы по другому я бы не была такой. Смерть села и что-то колдовала.Над ней появилось облако в которой было видно прошлое Смерть.

0

64

Киара прибежала сюда и зарычав встала перед Симбой злобно глядя на Смерть.Львица повернулась к отцу Отец,прими Рундию в прайд.Можешь доверять ей.Я могу следить за ней если что.Пожалуйста.... протянула Киара.

0

65

-Киара взгляни в облако который надо мной.Я еще раз повторяю Я убийца и демон потому что меня всегда предавали и не дружили со мной.После того что я убила свою стаю мне приходилось выживать каждую минуту т.к я демон.И поэтому я стала такой!Было бы по другому я бы не была такой!Теперь надеюсь всё понятно! Смерть вызвала своих демонов если что на защиту.

Отредактировано Regi (2011-01-25 18:53:24)

0

66

Убери своих несчастных духов.И больше не появляйся в нашем прайде.Беги!Беги от сюда!И не возвращайся! сказала львица волчице злобно оскалившись.

0

67

-Ха-ха ты их не оцениваешь! у Смерть выросли демонские крылья и на полетела на самое высокое место.Взмахом её лапы они окружили Киару.

0

68

Львица лишь ухмыльнулась,у неё выросли англеские крылья.Киара зарычала и демонов вынесло из пещеры.Только попробуй тронуть мою семью!

0

69

-Вы мне не нужны! Смерть становилась злей и демоны сильней.Демоны встали и напали на Киару своими мечами,клыками и когтями.Демоны становились всё сильней, а Киара ослабевала.

0

70

Львица вырвалась из кучи демонов.Муфаса!Помоги!Айхею! появились Муфаса и Айхею.
Айхею:Хватит!!Смерть!Ты испытываешь моё терпение. демоны исчезли.
Муфаса:да Смерть,ты злоупотребляешь демонами и магией!!

0

71

-Тогда я тоже вызову короля.Ахади приди сюда! вдруг появляется Ахади. -Теперь мы на равных!Бог и король! из под земли появляются полчищ мёртвых тёмных львов и встают рядом с духом Ахади.

0

72

Киара не обратила внимание и легла.

0

73

-Ну ладно хватит речи.Да начнётся война! полчищ мёртвых львов напали на обычных львов.Но Ахади не мог драться со своим сыном.Смерть до сих пор стояла на самой вершине.

0

74

Киара прыгнула на Смерть и сбила её с верха.Львица стала драться с волчицей.Киара полоснула волчицу по глазу и укусила за шею мотая в разные стороны,львица откинула Смерть на двадцать метров от себя и прыгнув на неё снова стала душить.

0

75

Смерть отскочила и напала на Киару.Смерть укусила её за морду и потом ударила так что у неё остались глубокие раны.Раны у Смерть быстро зажили.Смерть прыгнула на Киару и ударила что она улетела на вверх метров на тридцать и потом Смерть ударила её и она улетела далеко в сторону.Киару взял один из сильнейших демонов и начал её душить.Пока Киару душили Смерть кусала и ударяла Киару до крови.Вдруг Смерть укусила Киару так что из неё пролилось много крови.

Отредактировано Regi (2011-01-25 19:44:39)

0

76

Киара выпустила свои острые когти и разорвала на клочки демона.Уходи от сюда! раны у Киары быстро зажили.Львица принялась рвать на куски демонов.На конец разорвав всех демонов она впилась когтями в землю.арррр!!!грр!!!!!!Аррррр!!!!! Киара выпустила мощный поток воды из своей пасти и стала заливать волчицу.

0

77

Демоны быстро восстали.Смерть отскакивала от атак Киары.Вдруг Смерть что-то сказала и раны Киары перестали заживать.-Не бойся ты на несколько часов стала живой и обычной львицой как твоя семейка. Смерть ударяла Киару так что на ней оставались глубокие раны.Раны на Киаре не заживали.

0

78

Киара вонзила свои когти в Смерть и откинула её в сторону.Львица упала без сил.
Иуфаса:хватит!!! Все демоны исчезли и раны на Киаре зажили.Муфаса не выдержал и бросился на Смерть нанося ей глубокие и опасные раны для демона.

0

79

Смерть было пофиг.Демоны не исчезли потому-что их повелителем была Смерть и они исчезали только по её приказу.Раны на Киаре не заживали.
Ахади:-Сын!Хватит!Я видел её прошлое и как она выживала и скиталась по саванне!Битве кончено прекратите!Вы не нападайте на неё!Смерть и ты тоже не нападай на них! Ахади встал на пути Муфасы.

Отредактировано Regi (2011-01-25 19:59:30)

0

80

Ру увидев бой между Смертью и Киарой,быстра вылечила Киару и сказав заклинание усмехнулась!Ха Смерть!Теперь ты не сможешь лечить свои раны!Смерть не смогла вылечить раны.Ру ударила смерть и на ней остались глубокие не  заживающие раны.Текло много крови у Смерти из ран.Ру убила деманов и они перестали прибывать.Ру отгрызла Смерти лапу но та не смогла прирасти вновь!Смерть!Уходи с земель Симбы!Уходиот Симбы в другое место.Беги отюда и не когда не возвращайся!Беги к прайдам тьмы и живи там!И Ру вытолкнула трёх лапую храмую волчицу из пещеры.

0

81

ВНЕ:Смерть,знаешь ты зашла уже слишком далеко!Ты прям демон но это не значит что ты сильнее всех!

0

82

Киара посмотрела на Ахади и закрыла глаза.ах...  львица потеряла сознание.

0

83

-Да!Но вы забыли одно!Я бессмертна!Пока во мне живёт зло я буду такой! у Смерть приросла новая лапа. -Ру а ты не забыла что я и могу лечиться воем. волчица завыла и у неё постоянно заживали раны.Смерть потом приказала демонам уйти.-Если бы не Киора и Симба я бы не была такой!Когда я такая я буду только убивать. Смерть прыгнула на спину огромного духа Ахади.

0

84

Вне:-Я тоже как то думала что перебарщиваю.Нет я не сильнее всех.Мой персонаж демон.Когда в её голову приходит жестокость и зло то она такая зловещая и она не думает ни о чем. :insane:   :tomato:   :(

0

85

Вне:Опа!А почему ты сказала заклинание и у Киары не заживали раны?А мкогда я сказала заклинание почему у тебя зажили раны?а?Всё:Есле так будет прадолжаться я уйду из форума! :mad:

0

86

ОФФ:Так Смерть!Прекращай!А то ещё Киарундия с форума уйдёт!И вообще!Ру,надо попросить что бы в правила внесли:не какой мистики.А то демоны всякие королей и Богов вызывают.

0

87

Вне:Ок!Я сделаю так чтобы мой персонаж стала обычной волчицой.Киара и ты тоже вместе со мной оживи. :D

0

88

ОФФ:хорошо.

0

89

Вдруг Смерть упала и потеряла сознание.Смерть встала.Она увидела Ру и Киару. -Что со мной было?Вы, вы кто?

Отредактировано Regi (2011-01-26 18:46:50)

0

90

Вдруг!Киара стала бессмертной.бррр...наконец то.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.