Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.


Скала предков,пещера прайда Света.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Вне:Эй!Если ты начнёшь то я тоже начну или покину форум! :mad:

0

92

Вдруг Смерть всё вспоминает и становится прежней.-Ха-ха! Смерть ударяет по земле и вызывает землетрясение.
Вне: :suspicious:   :sceptic:   :angry:

0

93

Ру села и сказала:Ну всё Смерть!Больше не будь демоном!Ру встала и подойдя к Симбе сказала:Прими меня в прайд!

0

94

Смерть услышала Ру. -Увы!Я демон пока от меня не отстанут! Смерть разбегается  и вызывает цунами.

0

95

ОФФ:опять твоя фантазия..Смерть...

0

96

Киара2010 написал(а):

Вдруг!Киара стала бессмертной.бррр...наконец то.

Вне:Здесь у тебя тоже есть фантазия :sceptic:  :angry:  Ты тоже хороша :suspicious:

Отредактировано Regi (2011-01-27 17:34:47)

0

97

Ру встала и угрожающе посмотрела на Смерть.Если ты,ещё раз станешь демоном то я тебя убью!вдруг пол под Ру развалился.Пещера скалы предков разрушилась.Пол под Ру и всеми перевернулся.Один Стимба сидел на выстубе и пол под нём не провалился.Пол покатился вниз и сломавшись получилась пропасть.Киара укатилась вниз а ру вцепившись когтями в выступ висела.Симба помоги...но по обеспокоеному взгляду Симбы Ру поняла что чтото не так.Ру обернулась и увидела катившиюся киару.Киара!Ру отцепилась от скалы и увидев что Киара зацепилась за выступ догнав её тоже зацепилась за выступ.Киара лезь мне на спину!Убедившись что Киара залезла Ру на спину Ру полезла к Симбе.Ру долезла до Симбы и вытолкнув Киару к Симбе вцепилась в скалу.Киара помоги!Ру начала съезжать в низ.Вдруг Ру отцепилась от скалы и с оглушительным рыком полетела в низ.

0

98

Regi написал(а):

Вдруг!Киара стала бессмертной.бррр...наконец то.

Вот имено Киара! Может ты хотела сказать смертна а не бесмертна! :mad:

0

99

Вдруг Смерть опомнилась.Она вспомнила всё и её состояние было нормальным. Ру! она прыгнула за ней и ухватила её за лапу.Смерть зацепилась за выступ и начала раскачиваться.Смерть кинула Ру на выступ, а сама висела над пропастью.Смерть начала съезжать вниз.-Ру!

0

100

Ру вытащила Смерть на выступ.

0

101

-Как теперь нам выбраться?Погоди у меня есть идея! Смерть посмотрела на верх.Смерть зацепилась на большой камень. На верху были еще камни. -Взбирайся на меня и зацепись на камень!

0

102

Нет Смерть!Я могу выбраться сама!Полезай мне на спину!Когда Смерть залезла ру на спину Ру полезщла выше.Добравшись до другово выступа Ру подмигнув Смерти пошла к камням и разрыв ход пошла к Симбе.Вдруг ру споткнулась и чтоб не упасть побежала бегом.вдруг в переди Ру оказалась стена и разбив стену Ру вылетела с камня и споткнувшись ещё раз вывалелась с выступа.Симба с киарой стояли ещё высоко.Помогите!Ру  висела на скале.Вдруг Ру сорвалась со скалы но зацепившись на неё сного вылезла и пошла дальше тайным ходом.Ру вылезла к Симбе и увидала такое...Отойди от Симбы!рыкнула Ру на Орлинду.Нет Симба получи своё.Скажи прощай!Доздравствует король!!!!!И Орли бывшая подруга Ру прыгнула на Симбу.Нет!Не посмеешь!Ру быстро загородила Симбу и прыгнула на Орли и оттолкнув её от Симбы так дерущиеся в воздухе Орли и Ру покатились по склону обрыва.ру царапнула Орле глаз а орле поцарапала Ру морду.Так в драке Ру отлетера от пантеры и они оба прокатились по выступу.Ру зацепилась за выступ и на следущим выступе осталась на этом выступе и не упала.А Орли ухватилась за выступ и пыталась вылезти.Орли дай лапу я помогу!Но Орли не дав лапу Ру отцепилась и улетела в пропасть.Ру упала без сознании.

Орли упав потеряла сознания но не умерла.Кактолько орли очнулась она ушла в горы.

0

103

Киарундия
ОФФ:а да!ТОЧНО!ПЕРЕПУТАЛА!И мои действия не описывай больше!

0

104

Киара спрыгнула со спины Ру и вонзила свои когти в стены пропасти и стала пробиться на вверх.Львица протянула лапу Ру.дай мне лапу!Я тебя вытащу!

0

105

Ру дала киаре лапу.Вдруг Ру поставила не туда заднию лапу и повисла на лапы Киары.Ру раскачивалась так пока всётаки лапа Ру не устала и не разжалась.Ру полетела в пропасть.Не-е-е-ет!Ру зацепилась за выступ но выступ обрушился и упал на дно пропасти.Был грохот.Ру упала на выступ спиной и увидела как огромный круглый размером с таз слона камень от грохота поднятым на дне пропасти и упал прям на Ру придавив ей туловище.Не-е-е-ет!Рыкнула Ру.Вдруг от шума со скалы упали камни \накрыли Ру с головой.ру лежала под грудой камней и потеряла сознание

0

106

Вдруг Ру стала слабеть.Но в тот момент когда глаза Ру окончательно закрывались,Камни безвучно приподнялись с Ру и Ру увидела перед собой львицу.РУ,ТЫ ПОМНИШЬ МЕНЯ?ЕСЛЕ НЕТ ТО ЗАГЛЯНИ В СВОЁ ПРОШЛОЕ.ЗАГЛИНИ В СЕБЯ И ТЫ ВСПОМНИШЬ КТО Я!Сказал волшебный голос.Мама?Львица кивнула.ПОМНИ МЕНЯ,ПОМНИ...ПОМНИ...ПОМН...И мама Ру исчезла.ру встала и быстро убежала прятаться от всех в лесу.

0

107

Смерть была на выступе и наблюдала за всем.Смерть начала карабкаться по камням и вылезла на верх.Потом Смерть побежала к водопаду виктория.

0

108

Вирли прибежала сюда и заорала во всё горло:Помогите Случилась беда!Мама упала в пропасть помогите!И начала мнтаца из стороны в сторону.

Dbhkb http://i040.radikal.ru/1101/c7/41c296556d3b.jpg

Отредактировано Киарундия (2011-01-29 11:07:28)

0

109

Ктонить помогите мне создать форум прайд Омего.Оказывается моё настоящее имя Омего!

0

110

Удалите Омего!Это я ъхотела зарегистрироваться чтоб быть с другим именем!

0

111

ВНЕ:Смерть Киара.Называйте меня Омего.Моё настоящее имя Омего!

0

112

Вирли встала и с ещё сильнийшим криком убжала в лес.

0

113

Вирли пришла сюда и увидела Киару2010 со львёнком но только встала и улыбнувшись стала важно прахаживать в перёд назад.Потом Вирли легла и заснула

Вирли дочь Киарундииhttp://i040.radikal.ru/1101/c7/41c296556d3b.jpg

Отредактировано Киарундия (2011-01-29 18:15:07)

0

114

Подросток - Шито подошёл к Вирли и обнюхал её.
Шито:мам,кто это? это дочь Киарундии. странная какаето

0

115

Вирли расердилась что её назвали страной и ударила когтистой лапой Шито.Как ты посмел назвать меня странай?Я ведь сама совершенство!Не смей называть меня страной!Я сама леди совершенство!И когда мама найдёт прайд я буду принцесой!а ты пучеглазая малявка не смей так говорить с леди совершенством. И Вирли гордо подняв голову прошагала мимо него и показав ему язык гордо спрыгнула с выступа и пошла гулять на травке.Вдруг Вирли увидела гиен и гордо прашагала к ним.Шензи:Это что за малявка пришла прям на обед!Ты кого это назвала малявкой!Я тебе покажу какая я малявка!Я же сама леди совершенство!А_А_А Мкак ты смеешь меня называть малявкой!И Вирли не соображая ринулась на гиену и вцепилась Шензи в горло.Вся окрававленая полу живая гиена кинулась на утёк а Вирли разогнав всех гиен гордо прошествовала к скале предков забралась на неё и снова показав Шито язык гордо подняв голову села.

Отредактировано Киарундия (2011-01-30 19:33:28)

0

116

Смерть вместе с Балто пришли сюда и увидели мчащуюся во весь опор Шензи.Потом они поднялись и увидели гордую Вирли.Балто:-Вирли почему ты такая гордая? шутливо сказал Балто и сел возле Смерти.-Думаю вы уже знаете что пора уже отправить поисковый отряд и найти Орлинду.Она уже успела напасть на Симбу,Ру и меня.Она в такой ярости нападёт на всех кто на неё нагрянет. спокойно сказала Смерть и села.

0

117

Почему я такая гордая?Раздражоно рыкнула гордая львёнка.Как ты смеешь самной так говорить?Я ведь сама леди совершенство!И Вирли гордо прошлась мимо Балто паказала ему язык и толкнув его гордо прошествовала мимо всех и увидев притаившиюся Шензи Вирли так её отлупила,Она длиным прышком приземлилась прям на голову гиены.Вирли вцепилась ей в морду и когда гиена очнулась и рванула подальше  Вирпли гордо прошлась перед зрителями.Думаю вы уже знаете что пора уже отправить поисковый отряд и найти Орлинду.Она уже успела напасть на Симбу,Ру и меня.Она в такой ярости нападёт на всех кто на неё нагрянет.Вирли:О...Надо найти эту поршивую пантеру которая посмела тронуть Ру!И совсем разгордившияся зазнайка рыкнула и гордо села.

0

118

Ру прибежала и услышала что говорила смерть:Думаю вы уже знаете что пора уже отправить поисковый отряд и найти Орлинду.Она уже успела напасть на Симбу,Ру и меня.Она в такой ярости нападёт на всех кто на неё нагрянет.Смерть.Не надо не чего отправлять.Я соберу прайд и мы пойдём к горам и там будет последний бой.Там мы осудим Орли и либо станем друзьями либо кто то умрёт.И Ру вздохнула.Я хочу защитить всех друзей.орли не остановится не перед чем.Она будит мстить и надо прекрать это.Я сама разберусь.Услашав слова Вирли Ру сказала.Нет Вирли,ты не будишь бица.Хотя,я не имею права возражать потому что это последния битва и нас очень мало.Ты может и будешь но в другой битве.Вирли подошла ск маме и заспорила:Нет мам,Я хочу пожалуйста!Нет!Вирли стала гордо ходить и толкать без разбору и Балто и Смерть и Симбу И Шито И Киару.Ой хъватит хвастаться зазнайка!Воображаешь себя без сьрашной!А сама...Каждый раз видно как львёнка бежит а за ней куча гиен!Вирли:Мама.Я сама леди совершенство!И львёнка снова расталкивая всех гордо зашагала к выступу и встала на него.Ру только пкачала головой.

0

119

( Начала игру )
Сима проснулась и вышла из пещеры. Солнце давно встало и во всю светило, воздух прогрелся, и от утренней свежести не осталось и следа. Только ветерок приносил небольшое облегчение в этот жаркий день. Сима огляделась и фыркнула: Опять проспала!
Она пригладила чёлку лапой, зевнула и потянулась. Ещё раз огляделась и стала спускаться со скалы. С про соня лапы подгибались и не
слушались, а в глазах всё расплывалось. Пойду к озёрам - сказала она еще весьма слабым голосом.<--- ушла к озёрам
--->

Отредактировано Sima (2011-01-31 20:11:23)

0

120

-Я с тобой! встав и сердито сказала Смерть.Балто:-Не толкайся Вирли! сказал Балто и показал язык.-Если нет то я соберу стаю и мы пойдём на атаку!Я её понимаю!Но что поделаешь?Я тоже мстила и во что я превратилась? оскалившись сказала Смерть и когтями сделала метку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.