Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.


Скала предков,пещера прайда Света.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Злой Смерть побежала к тайному месту

0

122

Вирли снова ударила Балто да так что даже поцарапала.Нет буду драться только я один на один с ней!А ты с пантерами!Ру побежала к Рафики.

Отредактировано Киарундия (2011-02-03 16:26:04)

0

123

Сюда пришла Витани, она выпрямилась и громко зарычала, этот рык означал что ~Королева Нала мертва~, все жители долины затрепетали.
Витани рычала ещё сильнее, этот рёв означал плач.
-Симба! где же ты! Симба!!!
Витани не во что не могла поверить, что Нала умерла этого не может быть,она легла у входа в пещеру.Под скалой разносились вой, плач и чьи-то стоны, вся долина была шокирована...

0

124

Сюда вошёл Симба, он принёс Налу и положил её в пещере. Вся пещера сразу наполнилась теплом, Симба подошёл к плачущей Витани шепнул ей что-то на ухо, после чего они в двоём громко зарычали, это рык означал то, чтобы все успокоились, перестали плакать и стонать, после чего он сказал:
-Львы и львицы моего прайда, случилась очень страшная трагедия, умерла нала...я понимаю, что все в шоке...Но, сейчас вы будете ещё более шокированы: Умерла Нала из-за меня, это я ей приказал умереть, когда был демоном.
Симба громко зарычал, этот рык означал плач.
Симба подошёл к Нале, лёг рядом сней и зарычал, из его глаз снова полились слёзы.

0

125

Симба рычал и плакал,давился слёзами и говорил еле слышно:
-Нала...неужели ты умерла? Почему же так случилось?? Ну почему?
Тут небо покрылось тучами, загремел гром, Симба посмотрел на небо.Вдруг с неба спустился дух муфасы, он сказал:
-Сын мой, тебе придётся отпустить Налу, правда мы не чем не можем помочь, смерть всётаки взяла своё, Нала умерла.
-Папа...но как? Неужели она больше не вернётся к нам?? как же так? Я не могу её отпустить...
-Я тебя понимаю, когда меня убил Шрам, это было страшно...но я всё равно живу...живу душой, Нала умерла, но всё равно она останется в твоей душе...она всё равно останется такой же весёлой, радосной и милой...она будет жить в твоей душе...
-Я так любил тебя Нала, мне страшно раставаться с тобой...как же я без тебя? Без тебя нет меня, нет прайда Света...Нала...
-Прощай, сын мой...
-НЕТ! ПАПА,ПОСТОЙ!!!
Муфаса только обнял его на прощание, взял тело Налы и жёлтой тенью вознёсся на небеса.

0

126

Симба зарычал ещё громче, рык означал плач, никто не мог понять как было тяжело ему раставаться с Налой, на душе ему стало очень печально, и горько. Симба рычал всё громче и громче и этот рёв превратился в очень, очень громкий рык, который разнёсся по всей саванне.Симба рычал, смотря в небо. В это момент он чуствовал в себе силу короля.Вдруг Симба кончил рычать и упал на ками.

0

127

Муфаса сказал с неба:
-Мы будем помнить тебя Нала!!!
И душа Налы вышла из её тела, после чего вознеслась на небо.

0

128

Вдруг Симба встал и во всё горло зарычал:
-МЫ ЕДИНЫ!!!!!!!!

0

129

» » Из неоткуда » »
На скалу медленно, прихрамывая на переднюю правую лапу, поднимался чёрный, как сама ночь лис. Зверь был почти слепой и на вид очень старый. Поднявшись до самой вершины, он замер у входа в пещеру сна и произнёс:
Гредёт встреча с прошлым. Лишь сильные духом последуют на зов. Затем печально улыбнувшись, зверь медленно начал удаляться в ту же сторону, откуда возник всего несколько секунд назад. Осипший дрожащий голос, вновь послышался находящимся по близости: Мне жаль эти чудесные земли! Некогда прекрасные, они пали под властью времени! И вы падёте перед ним… Я слеп, но зряч! Я вижу то, что будет… На этих словах, фигура растворилась в тени, словно и не появлялась вовсе.

0

130

Смерть прибежала сюда и увидела что чёрный лис о чём-то говорил
мсл:-Что он говорил?О чём он имел ввиду?
-Стой!Подожди! крикнула Смерть и увидела что лиса уже нет. мысли:Кто он?У него не зрячие глаза и чёрная как ночь шерсть.Я что-то в нём чувствую.Он мне как-то знаком.Не видела ли я его где нибудь. Смерть долго думала.Смерть посмотрела на небо.В голове Смерти были мысли только о лисе.Глаза Смерть что-то видели но не известно что.-Я должна всё вспомнить! в голове Смерти творилось нечто что приводило её в ярость.

0

131

Витани увидела чёрного лиса и глаза её засверкали, она знала его, когда-то давно, когда она была маленькая он изодрал её до смерти.Витани оскалила зубы и побежала за лисом.
-Думаешь я тебя не помню?? Ты за всё поплатишься!Вернись!! Грррр....

Отредактировано Vitani (2011-02-04 11:40:42)

0

132

Смерть вдруг резко услышала Витани.-Витани разве ты знаешь его?Мне он тоже как-то знаком но не помню.Кто он?Мне до сих пор лезут всякие мысли в голову про этого лиса.

0

133

Не сдержавшись Смерть побежала по запаху лиса которого почти не было.

0

134

Витани бежала очень быстро, услышав что ей сказала Смерть, Витани крикнула ей в след:
-Когда я была ещё львёнком, этот лис чуть неубил меня! Я отомщу ему за всё!
С этими словами Витани громко рыча, скрылась за скалой.

0

135

Витани снова прибежала сюда, убедившись,что всё чисто, она взашла на скалу предков и всеми силами зарычала.Рык означал:
-ЛИС!!!! Я НЕ БОЮСЬ ТЕБЯ!!!!!! Я ГОТОВА БРОСИТЬ ТЕБЕ ВЫЗОВ!!! Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ НАД ТОБОЙ!!!! Я---СТРАЖНИЦА ТЬМЫ!!!!!! 

0

136

Убедившись,что все предки её услышали ,она побежала на ледяные горы, чтобы сразиться с лисом. Для начала Ви побежала попрощаться с Ру и Смертью.

Отредактировано Vitani (2011-02-06 18:37:39)

0

137

Смит пришол сюда и увидел льва.Эта шкура была очень редкой!Смит не долго думсая выстрелили и попал Симбе в лапу и в ухо!

-1

138

Смит увидел ещё львицу и зебру и тутже убил их.Какой удачный день!Смит сного нацелился на Симбу.

-1

139

Ру прибежала сюда и увидев Смита загородила Симбу и прайд собой.Ру была духом но все выстрелы брала на себя

0

140

Смит
Чё за БРЕД???Симбы вообще пока НЕТ В СВОЕЙ ПЕЩЕРЕ!!!ИГРАЕШЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!

Отредактировано Simbik (2011-02-07 21:02:49)

0

141

Simbik написал(а):

Смит
Чё за БРЕД???Симбы вообще пока НЕТ В СВОЕЙ ПЕЩЕРЕ!!!ИГРАЕШЬ НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!

А как по правилам?Без охотников ваш львиный прайд был бы спокойно гулять одыхать на солнышке!А с охотниками интересней,Они выстреливают!

0

142

Смит
1.Так,давай СМИТ с тобой ДОГОВОРИМСЯ,что ты не имешь права убивать персонажей,а только их подстреливать, а если ЗЕБР, или АНТИЛОП, то пожалуйста...
2.Вообще Симбы здесь нет, он находится вообще в другом месте...

0

143

Договорились!

Смит ушол в тайное место.

Отредактировано Смит (2011-02-07 21:12:00)

+1

144

народ придлагаю переехать сюда

0

145

привет всем как дела\

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Скала Предков » Скала предков,пещера прайда Света.