Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территории » Одинокий мост


Одинокий мост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это старый,одинокий мост.Сюда приходят одинокие стаи,одиночки и простые львицы. Здесь никто непомешает подумать о жизни. Но самое главное, что здесь можно поговорить со своими предками.

0

2

Витани пришла сюда, вдохнула прохладный воздух,легла на мягкую траву и посмотрела на туманное небо.По мордочке Ви, горячими каплями стекали слёзы.

0

3

-Я должна знать, зачем этот лис хотел убить меня...ПОЯВИСЬ!!ПОЯВИСЬ ЖЕ ЛИС!!! СКАЖИ МНЕ ВСЁ!!! ТЫ ТРУС!! ТРУС И ЛГУН, Я ЗНАЮ!!! ДРОЖИШЬ ЗА СВОЙ ОБЛЕЗЛЫЙ ХВОСТ???? ПОЯВИСЬ!!! Я ХОЧУ БРОСИТЬ ТЕБЕ ВЫЗОВ!!! ОТЗОВИСЬ....ГРРРРР.... 
С этими словами Ви упала на землю в слезах, она звала и звала лиса...

0

4

Вдруг у Витани глаза наполнились кровью, пропали зрачки и Витани снова издала гадкий смешок.
-Думаешь я не найду тебя? Ты думаешь всё так просто?? Не хочешь мне показываться, ТОГДА Я САМА НАЙДУ ТЕБЯ МЕРЗКИЙ ЛГУН!!
С этими словами Витани побежала на скалу предков.

0

5

Ру прибежала сюда  и улеглась на камень.Кто я,Зачем я здесь,Кто мои друзья?Ру встала и спряталась.НЕ ВЕРЬ ЛИСУ!ОН ЗАМАНИВАЕТ ТЕБЯ В ЛОВУШКУ,БУДЬ ОСТОРОЖНА РУ И НЕ ДОВЕРЯЙ ЭТОМУ ЛГУНУ КОВАРНОМУ!Ру увидела маму но та исчезла.Ру легла

0

6

Ру встала и подумала:Я такая одинокая!Ру встала и побежала в тайному месту.

0


Вы здесь » Король Лев » Территории » Одинокий мост