Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Песчаная река.


Песчаная река.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Ру бегала и искала песчаную реку.Ру обернулась и увидела песчаную реку.Ру бросилась и стала дожидаться 9ти лун.

0

2

Смерть тихо и неслышно подходила к Ру.-Ты веришь ему не так ли?Разве он особенный?Ты не будешь одинока если найдёшь семью.Наверное ты сейчас на меня злишься, но я могу убить себя и стать просто духом.Ты наверно подумала что я сошла с ума.Нет.Если будет конец света то меня это не касается. говорила Смерть но горящими и грустными глазами смотрела в глаза Ру.Смерть ступила одной лапой на песчаную реку.-Здесь ничего особенного нет.Это просто песок.Что здесь такого?Магия?Волшебство?Это просто песок.Смерть подготовилась к атаке Ру.-Ты думаешь я сумасшедшая?

Отредактировано Regi (2011-02-07 19:19:32)

0

3

Нет!Я так не думаю но ты мне мне НЕ нуЖНА!!!!!РРРРРРРРР!УХОДИ!Ты мне больше не дррррррруг!УХОДи!Я ДОВЕРЯЮ ЕМУ КАК СЕБЕ ПОТОГМУ ЧТО ОН ЗНАЕТ ВСЁ!!!!!!И ТВОЁ ПРОШЛОЕ!!!!УХОДИ!КАк ЖЕ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО СТОЯТЬ ЗДЕСЬ!Ру зарычала на неё и издав свирепый рык исчезла в жолтом песке.

0

4

Чёрная тень мелькнула и появилась ру.Она хотела зделать не успетое дело.

0

5

Вдруг Смерть почуяла опасность.-Стая в опасности! и Смерть молнией побежала к стае.

0

6

Кругом замерцал Свет и появилась Ру.Ты убил меня но я не позволю убить не стаю Смерти не всю саванну!Вдруг на минуту Ру вселилась в своё тело и оцарапав Смита пропала.

0

7

народ придлагаю переехать сюда

0

8

Филиция написал(а):

народ придлагаю переехать сюда

Реклама в рекламу!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Песчаная река.