Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » Поле битвы (Група 001)


Поле битвы (Група 001)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это большая поляна где нету камней,деревьев и всяких прдметов котороми можно убить противника или ранить.Здесь есть только речка.

ПРАВИЛА БОЯ.
ПУНКТ 1
На борьбе можно находиться как-бы вне игры. То есть вы, например, можете одновременно отписываться в джунглях и биться здесь. Каждый ставит себе под сообщение на время битвы табличку:
Мое настроение -
Мое самочувствие -
и, только для королев прайда,
Моя магия -
Оценивается по 10-бальной шкале. Сначала боя все - 10 баллов. Мое настроение - это то, как вы себя чувствуете, как ощущаете боль внутри себя, а не то, "как я отношусь к другим участникам". Мое самочувствие - это физическое состояние вашего персонажа. Моя магия - этот пункт доступен только для королев прайда, НО ее можно использовать только в качестве самообороны.
ПУНКТ 2
Максимальная сила, пусть даже нескольких ударов, за пост - 0,5 балла. Мы, я повторяюсь, не супер герои и не можем одним ударом замочить всех "плохих". Мы должны проявлять уважение - я думаю, вам было бы неприятно, если бы вас одним ударом отправили на небеса =)
ПУНКТ 3
А так же хочу напомнить, что мы деремся В ПОЛЕ! Здесь нет камней (специально, кстати), деревьев, или еще чего-нибудь, обо что можно долбать противника. Мы применяем свою силу, а не силу трения!

0

2

Ру прибежала сюда и стала ждать,кого или скем можно подраться?

0


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » Поле битвы (Група 001)