Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » Пещера омеги


Пещера омеги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь это типо слоновьего кладбища,Кости,огонь,И всё  что связано с тьмой.

Отредактировано Киарундия (2011-02-21 19:36:37)

0

2

Оми пришла сюда.Увидев растереного львёнка Оми спряталась за  скелет слона и быстро загорадила выход.Ой!!!!!Посмотрите кто к нам пришёл!!!!!Неужели обед сам пришёл к нам в лапы?!!!!!Расхохоталась Оми.Из костей вышли гиены и стали окружать львёнка.Не трожь меня!!!!Я будущий король!Ты нечего мне не зделаешь!!!!Неужели!!!А знаешь что случается с теми кто убегает из дома?ИХ УБИВАЮТ!!!!ХАХАХАХА!!!!Оми ухмыльнулась и смело пошла на львёнка.львёнок попался смелый и вместо того чтобы струсить подпрыгнул и поцарапал Оми морду.Омега налилась ненавистью и вцепилась в львёнка смертельной хваткай!!!!Потом Оми стиснула зубы и стала иди к обрыву...Львёнок испуганно болтался в зубах Ру но в мик...Волчёнок из стаи Смерти прибежал и вепился в заднюю лапу Оми.Не трожь моего друга!!! Омега обернулась бросила львёнка и стала терзать волчёнка.Вдруг огромная волчица выскочила из дырки и повалила Омегу.Есле ещё раз тронешь моего сына!!!!А это твой сын?А мммы ннезнннали!!!!Залепетала Оми.Волчица издала вой а львица как стрела скрылась за костями.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Лес » Пещера омеги