Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » Большое поле


Большое поле

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно поохотиться...

0

2

Джи из высокой травы наблюдала за небольшой кучкой антелоп. но есть ей нехотелось.

0

3

львица с улыбкой села. Антелопы заметив львицу, рванулись с места и убежали. Джана смотрела на убегающею добычу.

+1

4

вдруг откуда то вышла, точнее выползла молодая львица она еле держалась на ногах....

0

5

Здесь можно обучать детей охоте,отдыхать,спать и ловить антилоп.А ещё здесь иногда ходят толстенький,вкусненький кабан и его спутник сурикат...

0

6

амиони брела по полю к скале предков инаткнулась на Джану заметив ее улыбку присела рядом

0

7

Джана что делаешь? Я вот собралась к скале прайда но увидела тебя может вместе пойдем? :whistle:

0

8

Амиони заметила юного льва и пошла за ним

0

9

Лев бежал сломя голову и рыскал глазами во тьме,пытаясь найти,хоть что нибуть похожее на......
Вот же он!Лео подбежал к какому то непонятному растению и срезав его когтем продолжел бежать к реке...
МСЛ:Какос сорву с пальмы,а лечинок паразитов даже искать непридёться...

0

10

рядом пробегали антилопы. киара присела и прыгнула на антилопу. антилопа умерла. и киара потащила антилопу в пещеру.

0

11

Киара пришла. а вот и кову

0

12

Вирли прибежала на поле и разлеглась

0

13

Смерть прибежала сюда и увидев дерево на своём пути прыгнула на дерево, и потом на землю. Увидев впереди белого волка Смерть резко затормозила и она вместе с волком покатились кубарём. Смерть резко встала и радостно крикнула Люк! она кинулась к нему и терпеливо села возле него.

Отредактировано Regi (2011-03-02 19:55:28)

0

14

Люк встал и посмотрел на Смерть Смерть? Это ты? Это ты! Люк сразу вскочил и прыгнул на Смерть Сколько времени прошло! Кстати что с тобой произошло на водопаде? Ты словно сошла сума. Выражение лица волка сразу стало серьёзным.

0

15

Смерть тоже стала серьёзным Я не знаю. В меня как будто вселился бес. Но как ты сам? Вступи в мою стаю. Тоесть в стаю моего сына. Смерть снова повеселела и радостно скакала возле Люка вместе волком.

0

16

Люк повеселел после слов Смерти Вступлю с радостью если ты тоже там. Но разве у тебя есть сын? Я не знал.

0

17

Есть, но только он приёмный. Смерть радостно прыгала словно маленькая. От смеха и веселья подходит волк Смерти Тоджо
Смерть что здесь происходит? Кто этот волк? подозрительно спросил Тоджи.
Смерть посмотрела на Тождо Эмм это мой лучший друг Люк.
Лучший? Ну здравствуй лучший.

0

18

Люк посмотрел на незнакомого волка Ну здравствуй. А ты кто такой?

0

19

Тоджо: Я, я волк Смерти, а тебе зачем знать? Тоджо сразу оскалился и зарычал на Люка.

0

20

Да как ты смеешь на меня рычать! Люк оскалился и начал рычать на Тоджо медленно подходя к нему.

0

21

Смерть встала между Тоджо и Люком. Хватит! Волчица посмотрела в глаза Люка и на Тоджо.
Смерть? Я думал ты тоже против него.
Я не когда не буду против него! Он такой как я! Зарычала Смерть
Понятно. С этими словами Тоджо ушёл. Смерть подошла к Люку
Прости он ревнивый, но я почему-то ничего к нему не чувствую, но он мне нравится и ты тоже как друг поверь. С этими словами Смерть ушла в пустыню.

Отредактировано Regi (2011-03-06 15:31:00)

0

22

Играйте!Вирли научит вас охотиться!Да мам!И Вирли стала учить львят.Я должна убить Смерть!Я отомщу ей за обман!Ру скрылась.

0

23

С ПРАЗДНИКОМ  :flag:

0


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » Большое поле