Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территории » Череп


Череп

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь находится большой череп. Сюда любят заходить маленькие львята, но им запрещают.

0

2

Львица забралась на самую верхушку черепа и уселась, помахивая хвостом из стороны в сторону. Ей было душно, да и пейзаж родных земель не особо радовал. Она с отвращением зажмурилась, как только ветер ппринес до неё запах мертвичины.
-Ну и аромат!..
Kassadi на когтях соскользнула с черепа и побежала прочь от этого гиблого места.

0

3

Джи сидела около черепа. она смотрела вдаль и о чём-то напряжённо думала.

0

4

Мур медлено прохаживалась по территорие своего прайда и заметила маленькую львёнку - Что ты тут делаешь, неушли мать неучила сюда соваться не следует - Мур подошла к львёнке и села рядом - Ну и как тебя зовут, отважная львица - Мур улыбнулась обажая белоснежные клыки...

0

5

Из-за черепа вышел статный черногривый лев. Не обратив, как с первого взгляда показалось, никакого внимания на дльвёнку, Дэмонг подошёл к Мураке и лизнул её в щёку. Обернувшись к Джане, он одновременно злобно оскалился и сказал:
- Так, так так... Что это тут у нас?..
Облизнув клыки, Дэмонг сверкнул глазами. Во взгляде льва появилась недобрая искорка, которая легко могла превратиться в дышащий яростью огонь.

Отредактировано Дэмонг (2007-11-07 16:49:59)

0

6

Дэмонг
Джи уставилась на льва.
мсл: сваливаем...
львица встала и неспеша ушла.

0

7

Мур улыбнулась посмотрев вслед уходящей львёнке - Смешные львята пошли... - задумчиво отметила Мур и улыбнулась завидев Дема - Давно тевя небыло видно - львиче потёрлась макушкой головы о его подбородок, после растянулась на выжженой огнём земле...

0

8

Дэмонг провожал уходящую львёнку горящим от ненависти взглядом. Он никогда не людил львов из Светлого прайда, ну а их львят - тем более. Сейчас он с лёгкостью мог расправиться с Джаной, но гордость не позволяла сделать этого. Когда львёнка скрылась, Дэм Хищно улыбнулся Мураке, показав белоснежные клыки.
- Да уж, давненько... А ты ничуть не изменилась...
С интересом окинув львицу взглядом, Дэм прилёг рядом с ней.
- Ничего нового не случилось?

0

9

Алу сидела за черепом и наблюдала за Демонгом и Мураки...Ах... как ей не хватает той ласки с которой Демонг относится к Мураки..."наверное,они вместе счастливы..."-подумала Алу.-"интересно когда я тоже познаю силу любви???"-продолжала размышлять Алу)))
Ещё некоторое время Алу смотрела на нежные чувства львов и отправилась домой,к скале предков.

0

10

Нала в это время решила проверить нет ли здесь львят её прайда и увидела печальную Алу.Львица подошла к ней и спросила:Что случилось?

0

11

Здесь очень хорошо,по крайней мере я подальше от солнца...

0

12

Только вы не подумайте что я ВАМПИК

0

13

Зира
Да нет,на вампика ты не смахиваешь :mybb:

0

14

ага! :yep:

0

15

Зира
Ты просто любитель тьмы...

0

16

Киара пришла и села рядом с черепом. киара загрустила. айхею, пожалуйста сделай так что бы хоть лев из прайда тьмы меня полюбил. киара грустно отправилась внутрь черепа.
Шензи: так так так кто у нас здесь?
Эд: хи хи хи.
банзай: свежее мясо похоже.
киараа зарычала. гиены быстро попятились назад. Киара выбежала назад в свой прайд.

0

17

Киара прибежала и увидела шито а его держала Шензи. а зади стояли эд и банзай. отпусти шито!

0

18

Киара зарычала и бросилась на гиен. Шензи положила шито и приготовилась к отаке. киар взяла гиен за шкурке и стала таскать по земле. и аконец прижала к земле.
Шензи: а мы что мы не чего.
эд: да.
банзай прости: но посмотри назад.
кираа увидела стаю гиен.

0

19

шито б - б - беги. маленький шито стал переберать ногами и он залез на череп.
киару окружили гиены.

0

20

Киара залезла на черепе схватила Шито и побежала домой. пробираясь сквозь армию гиен многим поставила раны и шрамы. киара побежала на озеро любви.

0

21

Озвревшая волчица накинулась на гиен и потом ушла домой

0

22

Рундия зашла села и загрустила. Вдруг из черепа вышли гиены, Рундия встала но не рыкнула. гиены окружили львицу но та даже не отовилась к бою она смотрела. Уйдите вдруг не с того не с чего рыкнула львица.Рундия была не в себе и даже перестала смотреть на гиен. Я не собираюсь драться сказала та и как не в чём не бывало толкнула гиен и прошла мимо них.Одна гиена набросилась на львицу но та увернулась.Рундия всё спокойно шла и запрыгнула на череп и легла.Гиена забралась на череп и столкнула Рундию с черепа.Рундия встала но в этот раз громко рыкнула, и тут уже начался бой. Рундию повалила гиена.

0

23

Киара рыча бежала на гиен. АРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! Она стала грызть гиен и валять по земле как тузик грелку. уходите!!!!!!!!!!!!!

0

24

Шензи: уй!
вы можете отстать от всех львов. Киара злобно улыблаась глядя на гиен и подходила к ним всё ближе и ближе.А гиены пятились назад. неужели вас не учили быть хорошими собачками?

0

25

Рундия отвела взгляд от Шензи,какая та львица мчалась к черепу. Кеара2010! Кеара быстро повалила всех гиен.АРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!уходите!!!!!!!!!!!!! Рыкнула Кеара,вы можете отстать от всех львов.неужели вас не учили быть хорошими собачками?Сказала та.Шензи:Нет некогда не учили! Сказала дрожа Шензи. Рундия встала и уже собралась разобраться с гиенами как Шензи улыбнулась и показала на выход,к ним преблежалась куча гиен.Рундия решила ими занятся! Рундия с разгона прыгнула на 2гиен.Те сразу свалились, вдруг на Рундию набросилась одна гиена, Рундия быстро сбросила её!

0

26

Рундия мигом отбросила гиен и убежала в одинокое место

0

27

Рундия в бешенстве прибежала сюда да так ударила лапой по черепу что все гиены мигом по выбегая из него посмотрели на львицу.Шензи:"Ой!Да к нам пожаловал ужин!"
Банзай:"Неужели это львица!!!!!"
Эд:Хахаха
Гиены со смехом подошли ближе.В глазах Ру заметался огонь.Шензи:о-оу!и гиены помчались от львицы.Ру бежала за ними выпустив когти.Да!Теперь гиенам не здобравало!.Ру загнала их в угол и шарахнула по Эду когтистый лапой.Эд завизжал и все гиены поджав хвосты помчались от львицы.Гиены спрятались в щелку куда Ру не смогла залесть так как была крупней.Ру просунула лапу в щель и гиены сбились в кучу.Не достав не кого Ру убежала  к водопаду.Шензи:Еле убежали!

0

28

Киара разогнав всех гиен мигом побежала к водопаду.

0

29

Ру пришла и разбудив гиен сказала:загрызите меня.Ру прыгнула с черепа и наткнулась на кость которая воткнулась ей в горло.Ру упала с кости.Она побежала в горы.

0

30

Смерть пришла и крикнула:Я Смерть и я всех вас разорву!

0


Вы здесь » Король Лев » Территории » Череп