Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Водопад

+1

2

Алу пришла к водопаду, полюбоваться его прекрасным видом)))

+1

3

"как здесь хорошо"-подумала Алу))), легла на тёплую травку и закрыла глаза. Птички пели,звук воды успокаивал,солнышко грело и нечего не должно было предвищать плохой день.... Всё было как никак лучше для львицы по имени Алу))) Она даже забыла что у неё нет не друзей не семьи не любви...

+1

4

*Пришла, наклонилась чтобы попить воды (тогда было сильное тиченее и река перед водопадом была немного мелкой), случайно свалилась и когда оказалось в воде потеряла сознание*

+1

5

Алу быстро прыгнула спасать свою дочь!!! Она плыла за Киарко и сзватила её зубами за загривок))) Алу пыталась плыть против течения,но она было слишком сильное и Алу перестала гристи и подумала" Будь что будет......"    Но Алу не отпускала свою маленькую львицу и держала голову Киарко над водои... а течение несло и несло их.....

Через 15 минут их выбрасило наберег.... Алу вытащила Киарко из воды. Львица осмотрелась и поняла что их выбрасило на другой конец Сахары. Она стала ждать когда Киарко придёт в себя)

+1

6

*Через час пришла пришла в себя*

0

7

Вне форума: Кову, добавь в свою запись эту картинку

0

8

Алу обратила внимание что Киарко очнулась и сказала-" Ты пока отдахни а я обследую местность!!!

0

9

Ладно... *прикрыла глаза*

0

10

Когда мама ушла открыла глаза и старалась встать, еле встав на ноги походила немного вокруг места где лежала и увидев что приближается мама легла обратно и закрыла глаза.

0

11

"Здесь обитает много дичи так что пока мы будем добираться до скалы предков мы не умрём с голоду))) "- проинформировала Алу Киарко.-" Пошли, нужно идти, нам нужно пройти хотя бы милю сегодня... Завтра встаём рано, чтобы пройти ещё 2 мили)))-сказала Алу.

0

12

*Встала*-ладно *пошла за мамой*

0

13

Витани выбежала из кустов и увидела удоляющихся львиц...." ха. похоже они из прайда Симбы, и похоже они заблудились. Да да, они точно заблудились, потому что не один лев из Светлых никогда бы не отошёл так далеко от Скалы Предко)))"- думала Витани.
Витани решила напасть на львиц..." С мелкой то я справлюсь, а вот с взрослой львицей придёться постараться..."- размышляла Витани.
Витани набросилась на взрослую львицу и повалила её на землю...

+1

14

Алу растерялась, она не поняла что происходит... Но она быстро собралась и вступила в бой))) Алу громко зарычала, даже эхо отдалось...  Она прыгнула на противницу и вцепилась зубами в загривок. Потом Алу повалила её на землю и стала бить лапами по морде.

0

15

Заметила драку мамы и Витани, думаю Пусть меня ноги еле держат, может выйдет... собралась и почувтвавола какую то смелость и силу, набросилась на Витани и укусила за шею. Похоже вышло! продолжала кусать

0

16

" Отайди "- сказала Алу Киарко. " Не лесь в битву, ты можешь пострадать"- продолжала Алу)) И снова набросилась на Витани и начала драть её когтями и кусать...

0

17

Витани сбросила с себя Алу и сильно ударила её лапой так что Алу потеряла сознание и упала. Витани ухмельнулась и сказала" Ну что теперь возьмёмся за маленькую". Она оскалилась и пошла на Киарко.

0

18

*Ловко уворачиволась от когтей и зубов Витани* Ну что? Не можешь победить меня, ослабшую? *прыгая и уворачивась смеялась. Когда Витани выдохлась надрала ей морду* В следуйщий раз хорошенько подумай прежде чем нападать на мою семью!!! *оскалилась и прогнала Витани после чего пошла к маме* Мам, очнись!!!

0

19

" Ой!! ... что случилось???..." - сказала Алу))- " Киарко что случилось, где я?, онатебя не поранила и воопще где эта тварь???
Алу поднилась и прижала к себе Киарко)))

0

20

Витани напала. Я сама не знаю где мы. Нет!!! Убежала куда то...

0

21

Ну лан пошли дальше , надо побольше пройти до темноты)))- сказала подавшись вперёд.

0

22

Идём пошла куда то вперёд

0

23

Как здесь красиво!Просто жуть!Пошла наслажться прохладой свежей прохладной водички с друзьями.

0

24

Дран выбежал,и схватил Алу за шкирку.Не нападай на представителей прайда Зиры,львица.иначе будет тебе не дочь,а чудо заморское.с этими словами он ушел

0

25

Дран тебе скок лет?

0

26

Лев на полном ходу влител в воду,брызги взрывом раскидало на несколько метров,в дали шумел водопад.Светило яркое утреннее солнце и пели птицы,лев плавал у берега прикрыв глаза и наслаждался прекрастным утром,что обещало быть прекрасным.Но в скоре выбрался на берег,попил и лёг в тенёк.МСЛ:Вот тебе и любовь до гробовой доски,а говарила некуда спешить,мы всё с тобой успеем,львёнка ненужна пока!
Лев тяжело вздохнул и истерично расхохотался,успакоившись,до него лошло,что Амиони,она его дважды так серьёзно продинамила,а Эл так инепонял этого.Вот молодец!Заорал так словно увидел решающий гол,в чемпионате мира по футболу.И нос уткнулся в лапу,а на морде улыбка появилась и слёзы полелись ручейками из глаз,открытых широко,широко...
МСЛ:Багира,почему ты мне этого несказала,сволач ты чёрная.Веть ты знала,с самого начала всё знала...

0

27

Киарундия бешено примчалась на водопад. при виде Лео у рундии глаза наполнялись кровью. Рундия рычала она упала и её глаза становились снова нормальноми но она снова поднялась и не своим бегом добежала до Лео и набросилась на него. было утро . Рундия царапалась. как только появились первые лучи солнце Рундия упала. она лежала минуту. через минуту Рундия открыла глаза. Лео что случилось?

0

28

Понятия неимею.Сказал немного ошарашенный поведением лев.Кровь капала из рассечённой брови,но Эл улыбался и неспешил с лечением,ему было всё равно.Почему то я думал,что ты объясниш мне в чём дело?С улыбкой,но тоской сказал лев!

0

29

Понятия неимею.Почему то я думал,что ты объясниш мне в чём дело? и я не знаю а что у тебя крови течёт ты скемто дрался?

0

30

Киарундия написал(а):

и я не знаю а что у тебя крови течёт ты скемто дрался?

Ну можно сказать и так,если ты называеш дракой,избиение средь бела дня,без причины!
Лео смеялся,как будто обезумел.Хотя он действительно обезумел,но быстро взял себя в лапы и успакоившись сел и стал любоваться на водопад.

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад