Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад


Водопад

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Ру прибежала сюда и крикнула:Киора!Увидев Киору Ру набросилась на неё и потёрлась о львёнку.Увидев её раны Ру огрызнулась и объявила  войну демонам.

0

242

-Ру разве ты не помнишь что ты сама стала тёмной? Медленно и злостно подходила Смерть к Ру. -Разве ты не помнишь? оскалившись спросила Смерть.Смерть ходила вокруг Ру кругами. -Ты хотела убить Киору.
-Но сейчас когда ты стала доброй ты вряд ли сможешь стать темной Смерть прижала Киору.Схватила зубами и бросила в воздух.Смерть потом схватила Киору и прижала потом к земле и отпустила. Грррр Смерть становилась всё черней и черней всё злей и злей. Но вдруг появился дух и сказал -Смерть опомнись и вспомни.Кто ты?
-Я знаю я помню.Я демон! злобно крикнула Смерть. Гррррр злобно оскалилась Смерть

Отредактировано Regi (2011-01-16 18:40:46)

0

243

В злости Смерть потом ушла в свою пещеру

0

244

Симба встал и пошатываясь пошёл к воде. Он был весь изодранный, с него стекала кровь, правый глаз не открывался.
Симба упал рядом с водой, он еле дышал и хрипло рычал:
-Уф, эта волчица ещё поплатится за Киору!! Грррр...

0

245

-Видимо ей мало!!! Ну не торопись! Я ещё тебя найду и НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ ПОРВУ!!!

Отредактировано Simbik (2011-01-17 13:26:34)

0

246

Симба нырнул в воду, промыл все раны и пошол на ледяные горы.

0

247

Смерть грустно и медленно шла к водопаду.Но потом она увидела Симбу. -Ты что здесь делаешь? грустно спросила Смерть.В голову у Смерть ничего не укладывалось.С ней происходило что-то странное.И она упала и была без сознания.Но потом она встала и пошла к воде.Вдруг она опять увидела черно белую волчицу.Смерть испугалась, но потом она подошла и увидела своё обыкновенное отражение. -Симба почему ты раненный?Что здесь было?Неужели я опять начала всех убивать. грустно говорила Смерть.Глаза Смерти стали разные.Один голубой другой красный.

Отредактировано Regi (2011-01-17 13:44:56)

0

248

Нала подошла к водопаду и легла у воды, из глаз у неё потекли слёзы.

0

249

Смерть открыла глаза и увидела уходящего Симбу.Но увидела Налу.Смерть подошла к Нале и спросила -Что здесь было?Что я сделала?Я опять всех чуть ли не убивала?Грустно сказала Смерть

0

250

Нала утёрла слёзы лапой:
-Смерть? Что ты здесь делаешь? Вы вроде дрались с Симбой, я незнаю где он...

0

251

-Он ушел к ледяным горамГрустно сказала Смерть.Вдруг внутри неё стало больно.Её сердце бешено стучало. -Ай!Что со мной?Смерть подошла к воде и увидела своё черно-белое отражение.Она ушла и снова подошла но отражение было черно-белым.

0

252

Нала в слезах побежала в лес.

0

253

Смерть пошла в свою пещеру

0

254

Кову пришел к водопаду но не увидел львицу. И где она? Ну ладно подожду ее здесь. Кову лег возле воды, и начал ее пить.

0

255

Смерть прибежала сюда в ненависти но потом она опять стала черно-белой с разными глазами.Она увидела Кову.-Что ты здесь делаешь?Злобно сказала Смерть и повалила его.-Гррр это не ты который был в моей пещере? злобно сказала Смерть.Она вновь становилась чёрной и злобной

0

256

Regi
Вдруг прибежала Нала. Она была вся в ярости. Увидив Смерть она выпалила:
-Ты здесь? Я так и знала!! Грррр...!!! Ты мало получила от моего Симбы, да??? Хочешь ещё??? А теперь отпусти Кову и иди в свою пещеру!!!

0

257

Мимо проходила Витани. Она увидила своего брата Кову и Смерть.
- НЕ ТРОНЬ МОЕГО БРАТА, СМЕРТЬ!!!

0

258

Его вновь повали на землю. Лев увидел над собой морду волчицы. -Да, это был я. А что? Мне нельзя зайти? Тут прозвучал голос его сестры Витани. -Витани, это ты? спросил лев, но он еще лежал.

0

259

Ру вышла из кустов но увидев что Смерть повалила льва Ру подбежала и  оттолкнула Смерть.Ру посмотрела на него и спросила:Что ты делаешь здесь?Выражение морды Ру поменялась на удевление.

0

260

В области живота вдруг стало легко, никто на него не давил. -Я?Я...я просто здесь гуляю! Между прочим это сдесь еще не запретили! Кову вильнул хвостом и отвернулся от-то львицы. Его хвост и голова обвисли. Везде меня ненавидять думал он.

0

261

Я?Я...я просто здесь гуляю! Между прочим это сдесь еще не запретили! Не поняла тебя!Ру улыбнулась.Дам...Львов я всегда любила!Ты подозрителен!Сообщи мне что задумал!Не обижусь!Сказала Ру.Нуже!

0

262

-Я ничего не задумал. Я просто прогуливаюсь по территориям. Ищу свое счастье... сказал обиженным тоном Кову. -Везде у меня спрашивает что ты задумал, что ты задумал! бормотал под нос лев.

0

263

Ру улыбнулась!Ну ладно,как знаешь!Ты слидишь за мной!Ру отвернулась от льва и прыгнула в воду.

0

264

-Нет, я не слежу. Львица прыгнула в воду и Кову окатило водой. Он долго не раздумывая тоже прыгнул в воду.

0

265

Ру вылезла из воды и побежала на водопад виктория.

0

266

-Грррррр злобно зарычала Смерть и пошла в свою пещеру

0

267

Лев пошел на запах новой львицы. Буду за ней следить...

0

268

Витани вышла из кустов и приветливо сказала:
-Эй,Кову! Привет! Что ты здесь делаешь?

0

269

Я не буду демсоном!Ру легла и первый раз отраженья её было обычное,золотое а не чорное.Я не демон!Муфаса!Я заслужила это!Я проклета.Изгнаница и мститильница!

0


Вы здесь » Король Лев » Озера и реки » Водопад