Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Лес » ~:пещеры:~


~:пещеры:~

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

это тёмная поляна посреди которой небольшое озеро. на берегу озера находится чёрная, гранитная скала, в ней пять выходов из пещер. все пещеры соединены между собой проходами. по стенам пещер горят факелы и освещают их. пещеры не жилые, в них сквозняк и ужасный холод. в глубине пещеры одной на стене висят золотые цепи. на полу под ними капли крови.
ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО.....В ПЕЩЕРАХ БРОДЯТ ДУХИ....

0

2

Джана бродила по пещерам и наткнулась на цепи на висящие на стене. заметила капли крови на полу.
мсл: что здесь произошло...?
львица поспешила прочь от ужасного места.

0

3

Вот такая пещера? http://smages.com/i/46/11/46113c507494a91391c1506664f34f9f.jpg

+1

4

Алу бродила по пещерам... вдруг она увидела молодую львицу. Присмотревшись поближе она поняла что это прайдская целительница-Джана. Алу стояла и смотрела на Джану.... Вдруг по пещере пронёсся глухой вой((( Алу немного насторожилась хотя этот вой тут уже несколько лет.... Джана стояла и смотрела на золотые цепи и Алу стало интересно зачем цилительница пришла в такое время в эти пещеры...

+1

5

Действ: подкралась к Алу и неожиданно для неё резко сказала "БУ!".

0

6

аааааа.... А!!! Это ты??!!! Не надо меня так пугать... и к таму же Джана может услышать и подумать что мы за ней следим)))-сказала Алу.- А ты что за мной следишь??

0

7

Эээ... Да... Больше не буду тебя пугать, думаю что Джана не подумает что мы за ней следим... А я за тобой не следу... Просто поинтересовалась, что это за пещера, потом увидела слегка напуганую тебя... Ну а потом ты знаешь *на моей мордочке слегка была видна улыбка...*

Отредактировано КиАрКо (2008-11-03 14:26:39)

0

8

За всей этой картиной уже давно наблюдала сонная Нала...

0

9

а рядом с ней сидела киара

0

10

Лучше сюда не ходить!АААААААААААААААааа!Здесь и вправду духи они щас вон в той пещере!

0

11

Киарундия пршла с Леденых гор сюда и зашла в пещеру.там была Алу,Джана и КиАрКо. она заметела каплю крови. ААААААААААА закричала она так как боялась крови. и упала без сознания.

0

12

Амиони это место внушало огромный страх,но всё же любопытство было сильней.и она любила порисковать.ами увидела сначала кровь но не упала в обморок-так как не на столько её боялась потом она увидела Киарундия лежащую без сознания.Мсл:опять она здесь как всегда в самых опасных местах.стоп! похоже она без сознания!Ами очень волновалась за малышку.Надо сбегать за водой!-львица набралаводы в рот и выплеснула её на лицо малышки.

0

13

Ами вскинула малышку на спину и понесла в пещеру прайда.

0

14

Киарундия прибежала с ледяных гор. уш теперь меня не чего не напугает! говорила она себе. она зашла в пещеру и ново посмотрела на кровь. она обернулась,АААААААААААААААААААААААААААААААААА. закричала она духи летели пряма к ней. она убежала и забидась в углу. духи летели прямо  к ней. она опустила от страха уши и прижалась к самой стене. духи летели и летели. а она прижавшась к стене начала пятится и уже со сей силы упёрлась в стену и седела так. а духи были всё ближе и ближе.

0

15

Киарундия прижималась к стене. вдруг, Лео прибежал и схватив её за шкирку и пробив лапай дыру посадил вытащил её, тут он грозно зарычал.Лео что случилось?-со страхам сказала она. он выбрался из дыры и сказал ей[u],Я и недумал,что буду рад их снова видеть,ха,ха!Надо отнести тебя домой малыш!я малышка а не малыш, и спасибо тебе!-сказала Рундия. тут Лео взял её за шкирку и понёс домой. а кто тебе сказал что я здесь?

Отредактировано Киарундия (2010-03-26 21:45:18)

0

16

Киарундия пришла сюда для того чтоб проснутся она зашла в пещеры, как только она зашла в неё она пошла туда где когдато спас её Лео. дырки уже не было. Рундия подошла к концу как духи пошли прямо к ней. Рундия царапалась но духи её не чуствовали так как они духи,Рундия поранив лапу убежала в пещеру.

0

17

Ами как всегда случайно проходила мимо  пещеры.Вдруг из глубины пещеры доносся рёв львицы.-Я должна помочь!-Амиони вбежала в глубь пещеры и увидела медведя который прижал Киарундию к камню,она задыхалась.Ами набросилась на медведя-тот откинул её.Ами с трудом встала и с разбегу набросилась на врага.Она вцепилась ему зубами в лапу.Медведь упал рядом с ней.Он погиб.-Всё тело болит но я его одолела.Надеюсь Рундия жива.

Отредактировано amioni (2010-04-16 20:08:26)

0

18

Амиони подошла к Рундии.-кажется она без сознания....дышит,медведь не задовил её...-сказала Ами прислушаясь к дыханию подруги.-Ладно унесу её в пещеру...-ами подбросила Рундию на спину и понесла в пещеру.

Отредактировано amioni (2010-04-17 19:12:39)

0

19

Не подозривая что тут творится Роуд вошёл в пещеру. Увидев Ами и Рундию( да ещё и без сознания) Роуд спросил Что тут такое!? О боже что с Рунди?! Испуганно спросил Роуд.

0

20

Что тут такое!? О боже что с Рунди?! Киарундия хитро улыбаясь приоткрыв один глаз закрыла его. она стала подслушивать. она ещё хитрей улыбнулась и вскочила на все четыре лапы. что беспокоетесь да! со свистом в горле сказала Рундия.

0

21

о Роуд приятная встреча знаешь давай всётки погуляем!

0

22

ВНЕ: давай Ирачка пиши!

0

23

Придя в эту пещеру, Ира легла на холодный пол пещеры и загрустила.

0

24

Киарундиявсё ещё хитро улыбаясь Роуду заметила Ирачку. Рундия припала к к полу и тихо подкролась к Ирачке. она  перепрыгнула  львицу так что Ирачка вздрогнула и закричала.

0

25

А, кто это?! но обернувшись Ира увидела что это Рундия  А, ТО ТЫ. Грустно пробормотала Ира и опять улеглась положив голову на пол.

0

26

А, кто это?! А, ТО ТЫ. Ирачка что случилось?! спросила Рундия которая дожидалась радости.

0

27

Да ничего впринципи Тихо, почти шопотом сказала Ира

0

28

Да ничего впринципи Киарундия легла рядом.

0

29

Рундия лежала рядом с ней тут когбуто в Рундию вселился бес. Рундия рыча встала в её глазах пылал огонь. Рундия мигом выбегая из пещеры помчалась на водопад

0


Вы здесь » Король Лев » Лес » ~:пещеры:~