Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » Пляна с деревомместо отдыха)


Пляна с деревомместо отдыха)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это небольшая полянка с деревом. Под деревом можно отдохнуть, а недолеко посутся антилопы. А с другой стороны есть пещера в которой можно жить. http://content.foto.mail.ru/mail/dakarik/hhfpyjt/i-232.jpg

Отредактировано КиАрКо (2008-10-10 16:37:46)

0

2

*Пришла, легла под деревом и уснула*

+1

3

Алу пришла на поляну и увидела спящую под деревом молодую львицу.... Она подошла поближе и увидела беззабатную мордочку львицы..." как же ей зорошо"-подумала Алу.-" у неё наверное есть семья и друзья,она не о чем не волнуется"- Продолжала Алу.
Посмотрев ещё несколько секунд на львицу Алу обошла дерево и улеглась на противоположную сторону от маленькой львицы и тоже попыталась тать хоть на мгновение беззаботной маленькой львице из которой уже выросла и превратилась в настоящую красавицу львицу)))

+1

4

Действ: проснулась
   -привет. Ты не права. Семьи нет. Но я и без семьи как то обхожусь... Не знаю правда как...
Вне форума: может будешь мамой мне?

0

5

Вне форума: Конечно я буду твоей мамой,только остаётся найти папу))))...

0

6

Вне форума: эт точно... И это довольно тяжело... Если у тебя нету никого на примете...

0

7

Вне форума- знаешь тут то львы есть просто она что то не заходят... Мы с тобой единственные кто тут есть   Мне понравился Кову(смотри в реге) только он не заходит уже довно)))

0

8

Внезапно из кустов выпрыгнула напуганная Нала.Львица не могла найти свою непослушную дочурку-Киару.

0

9

А Зира тем временем отдыхала в тени под деревом...

0

10

да я чувсвую что там хорошо! :rain:

0

11

я добрая если попросите + поставлю! :)

0

12

зира,лови мой номерок:89082413266

0

13

Главное не жарко

0

14

Зира
Что тоже жару не переносишь?

0

15

Нала
Да,я её не люблю.Из-за неё шерсть выгорает... ^^

0

16

Зира
Очень смешно...

0

17

мой номер мобилки вот  89671420032

0

18

на полян зашел Дран

0

19

киара прицелилась и напала на Драна

0

20

Дран упал и киара его съела  :cool:  вкуснятина

-1


Вы здесь » Король Лев » Поля и луга » Пляна с деревомместо отдыха)