Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пещера в камне


Пещера в камне

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это большая, просторная пещера у которой 5 отсёков. В 1-ом прохладно (отсёк хрвнения пищи) и очень свежий и приятный запах. Во 2-ом туалет. В 3-ем и 4-ом тепло и уютно (спальни). А 5-ый как-бы, коридор. Перед входом в пещеру растёт густой плющь с треугольныой дыркой (вход/выход) так же как и в переходе из одного отсёка в другой. Вся пещера моя и моей мамы.

Отредактировано КиАрКо (2008-11-03 14:18:25)

0

2

У тебя здесь очень уютно- сказала Алу))) Ты хотела со мной о чём то поговорить??? А кстати прайд уже вернулся с охоты??

0

3

-Спосибо! Да вроде нет... Просто пригласила! Про вернулся ли прайд с охоты не знаю...

0

4

А можно мне прилечь- спросила Алу . - У тебя есть что то перекусить,а то я проголадалась???)))

0

5

Конечно можно! *Указала мордой на коврик из медведя* щас принесу *пошла в отсёк хранения пищи, вернулась с зеброй в зубах* вот *поддвинула Алу зебру*

0

6

А у тебя есть своя пещера?

0

7

НЕТ)))) я же живу в общей пещере,прайда Симбы))))

0

8

Ааааа... Может сюда переселишся? Моя пещера в 1 метре от общей пещеры. Не далеко.

Отредактировано КиАрКо (2008-11-01 22:07:41)

0

9

ДАВАЙ!!! Я согласна!!! я поживу у тя но недолго!! Я же в прайде воин!! и я могу понадобиться так что потом я пересилюсь обратно в главную пещеру!!! ОК??

0

10

Ок!

0

11

-Очень приятная на вид пещерка-сказал Муфаса.-Я очень рад,то что я в Прайде Симбы.Но где же сам Симба?

0

12

В общей пещере.

0

13

Спасибо,но я живу в прайде со своей семьёй

0

14

Мда хорошо у вас здесь.-сказала Зира

0

15

алё!!где все!??? :'(  :'(  :'(

0

16

На работе :rofl:

0

17

Дома я сижу.Скучаю,гулять что ли пойти...

0

18

Иди,охладись.Щас на улице такой айс!В Перми -19

0

19

а у нас было - 14
а один раз - 20

0

20

У нас щас -23,брр холодно мене...

0

21

привет нал!

0

22

я ща домо одно сижу!!!скучно както !!!может пообщаемся а??

0

23

Ню давай

0

24

ГОВОРИ ПЕРВАЯ!

0

25

Как день твой прошёл?

0

26

Лично у меня хорошо :cool:

0

27

У меня тоже,всё отлично! :cool: По физике 5тю заработала.И сегодня меня даже из класса за плохое поведение не вышвырнули...

0

28

поздравляю!!!

0

29

Ирачка
Спасибо

0

30

Хай всем! :shine:

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пещера в камне