Король Лев

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Общалка » Секретики!


Секретики!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто тебе нравиться с этого сайта?
ирачка

12% - 1
~Киарочка~

0% - 0
Копа

0% - 0
Стеин

0% - 0
Nala

37% - 3
Simba

37% - 3
КОВУ-КРУТОЙ

12% - 1
Самая настоящая Зира

0% - 0
Nalka

0% - 0
Шрам

0% - 0
Голосов: 8

1

Здесь пишем кто тебе нравиться с этого сайта,можно анонимно!В конце будут подводиться итоги,и мы узнаем кого у нас больше  :love:

0

2

Мне нравится Симба.Он очень красивый,добрый,хороший,ну вобщем я его люблю...Мы с ним каждый день проводим вместе и мне это нравится...Ещё я люблю Зиру как подругу,она супер!Киара,моя доченька.Я её тоже сильно люблю,она у меня самая красивая.Сын Копа,самый лучший сынок на свете,очень добрый,выручает меня.Ира суперская подруга,я тебя тоже люблю...Кову хороший друг,с ним весело,он очень добрый,не откажет в помощи...

0

3

Я очень очень очень сильно люблю Налочку.Дышать без неё не могу,она очень красива,милая,умная и весёлая!Она как солнышко всех радует,и меня в том числе.Я её никому не отдам,моя любовь к ней безгранична,люблю больше жизни и поделать с этим ничего не могу.В субботу у нас с ней незаконная свадьба,нам с Налой всего лишь 14,ну мне скоро 15 и мы с ней женимся!Нала,я тебя ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!
Ещё люблю своих детей Киару и Копу,они у меня самые дорогие и хорошие.Я горжусь ими!
Зира,ты тоже класная девушка,как друг ты просто неповторимая!Спасибо тебе,за то что с Налой меня познакомила,до конца жизни буду тебе благодарен...

0

4

А у меня нет пары...Я тут одна такая... :'(

0

5

Зира не расстраивайся найдёшь раз я нашла!

Отредактировано amioni (2010-03-29 08:50:11)

0

6

А я за Еву

0

7

Обажаю всех! Копу  :love:  Киарусика  :cool:  Налуську  :rolleyes:    Наллку!  :glasses:  Зира и тя тож  :)

0

8

о_0

0

9

~Киарочка~
Какие люди в Голлевуде

0


Вы здесь » Король Лев » Общалка » Секретики!